Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Не берут оружие в руки и говорят на загадочном языке. Как в селе Неудачино живет исчезающая община — репортаж
Не берут оружие в руки и говорят на загадочном языке. Как в селе Неудачино живет исчезающая община — репортаж

17 нояб 2022 в 16:13

Протестантская этика и православное "богоискательство" - почувствуй разницу.

Гость
17 нояб 2022 в 18:46

Автор, видимо не был в русской деревне, написав, что с виду деревня ничем не отличается от обычной. Когда заезжаешь в немецкую деревню, сразу бросается в глаза чистота и заборы- рейка к реке и ни одной кривой и сломанной.

Гость
17 нояб 2022 в 16:37

"Не берут оружие в руки".. это самое главное, а мы так не можем мирно жить

Гость
17 нояб 2022 в 15:54

74.ру невозможно стало читать из-за огромного количества вылезающей отовсюду рекламы, особенно, если смотреть на смартфоне.

Гость
17 нояб 2022 в 18:28

Мне тоже убеждения, без всякой секты, не позволяют оружие в руки брать и?

SOLOMON ROZENBLAT
17 нояб 2022 в 17:49

ИНТЕРЕСНАЯ СТАТЬЯ .. ИНТЕРЕСНАЯ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.. ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ .. 21 ВЕК А ЕЩЕ ТАКОЕ ЕСТЬ.. ЛЮДИ ДЛЯ КОТОРЫХ БОГ - ЕТО НЕ ДЕНЬГИ .. СО СТОРОНЫ СТРАННЫЕ КОНЕЧНО КАЖУТСЯ.. А ПОЧИТАВ ПРО ТРАДИЦИИ - САМ ДАЖЕ ЗАДУМАЛСЯ , ЧТО ЛЮДИ МОЛОДЦЫ - ЧИСТЫЕ И СВЕТЛЫЕ - У НАС В ГОРОДЕ ТАКИЕ КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ.. СЧАТЬСЯ ИМ И УДАЧИ И СОХРАНЕННИЯ СВОЕЙ РЕЛИГИИ И ТРАДИЦИЙ..

17 нояб 2022 в 15:27

Сектанты.

Гость
17 нояб 2022 в 16:49

🍌Из 600 российских дипломатов, высланных в этом году из Европы, 400 являлись агентами российских спецслужб — глава британской службы контрразведки MI5 Маккаллум.

17 нояб 2022 в 17:56

После этой публикацией несознательные граждане могут ломануться в Неудачино. Это дешевле чем в Грузию или Казахстан

Дед.
18 нояб 2022 в 10:08

Божий народ.
,,Мы не можем убивать людей,,. Вот бы весь мир последовал этой вере, ну хотя бы наш руководитель.

18 нояб 2022 в 21:11

Смотреть видео просто невозможно реклама через каждую минуту, досмотрел до середины и выключил.

Сергей
17 нояб 2022 в 16:22

Ни за что бы не догадался что мультфильм миньоны про них снят

Гость
17 нояб 2022 в 20:10

Мда, двадцать первый век на дворе.
Есть такие люди в селениях в Башкортостане при общении с одной набожной, поразительно было услышать, что деньги, это происки Мамоны, тот кто их получает тот ей служит, сетевые магазины продуктовые, это вообще ад кромешный, там всегда всё просроченное, дорогое и не свежее.
Про сертификацию качества продукции, соблюдение санминимума в традиционных торговых точках вообще не знают что такое, если говорить о ценах и просроченной продукции, то ни кто не в курсе что такое мониторинг цен, сроки годности, состав продукта, ну и много чего неизвестного, всё другое, новое, неизвестное, отторгается и воспринимается в штыки.
Это конечно не про всех, но встретить таких считаю возможным везде.

Даниил
17 нояб 2022 в 23:45

Почему со временем такие молодые и красивые девушки превращаются в толстых неопрятных тёток???

Гость
18 нояб 2022 в 09:38

Хорошая деревня. Если пополнить немецкое население известными людьми нашего города, хотя бы лет 10. Глядишь и у нас станет лучше.

Z Адольф V
17 нояб 2022 в 15:20

А почему их не мобилизовали???

Гость
17 нояб 2022 в 16:10

Колония - плац - кчв вайнера * слышали наверно? мы дадим вам 2 кувалды..!

Марина Гофман
17 нояб 2022 в 15:41

Неудачино - отличное подходящие название.

У меня на этом всё, трудно еще что-то добавить.

Лариса.
17 нояб 2022 в 18:57

как замечательно что я еврейка