Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Люди они трусоватые». Зачем вводят уголовку за пропаганду ЛГБТ — аудио разговора с депутатом Госдумы
«Люди они трусоватые». Зачем вводят уголовку за пропаганду ЛГБТ — аудио разговора с депутатом Госдумы

16 нояб 2022 в 11:47

Может закон о запрете пропаганды и нужен. Но разве она вообще была в России, зачем вводить уголовную ответственность за то, чего фактически нет? Ну отличился Киркоров и ещё пара десятков фриков. Но у нас не было гей-парадов, фильмов соответствующих, однополых браков. Кого преследовать будут

Песня "Голубая луна" - это пропаганда? Запретить!! Фильм "Горбатая гора" - пропаганда?! Под запрет!! П.И.Чайковский - гей? Запретить Первый концерт!! А то на Олимпиаде вместо гимна страны звучит!! Это просто позор какой-то!!

Мы Русские - С нами Бгг
16 нояб 2022 в 09:40

Как же эти совки со своими запретами любят тянуть всю страну в каменный век.

Макс
16 нояб 2022 в 09:55

А целовать мальчиков на красной площади, а говорить о нравственности в разводе с женой и дочерьми нормально? Зачем людям в трусы лезть? Зачем настраивать против государства всё общество?

Гость
16 нояб 2022 в 10:35

Это просто шедевр:
"Люди они трусоватые, поэтому вряд ли осмелятся пропагандировать то, чего не хотели бы своим детям, своим внукам, — уверена Нина Останина."

Дети и внуки? У гомосексуалистов?
Это - ВСЕ что надо знать об умственном уровне депутатов принимающих законы.

Кстати, а вот что там слышно насчет наличия храбрости признаться в совершенных ошибках и преступлениях...

Гость
16 нояб 2022 в 10:13

Никто столько не думает о геях, как путриоты. Что это? Латентные наклонности?

Гость
16 нояб 2022 в 09:39

Сначала нужно чиновникам с иностранной недвижимостью уголовку ввести. За измену Родине. Можно и кувалдой😜

Рывок!
16 нояб 2022 в 09:59

Интересно а когда в кремле награждают их орденами и дают заслуженных артистов это будет считается пропагандой?)))

Гость
16 нояб 2022 в 10:15

Ни тем в Госдуре заниматься,ни тем !

Гость
16 нояб 2022 в 10:31

Скоро любой ваш чих можно будет подвести под статью, не гей, так оскорбляет верующих или изменник родины.

Гость
16 нояб 2022 в 10:52

Оказывается гномики мешают развитию страны ,а не депутаты вывозящие средства зарубеж

Гость
16 нояб 2022 в 11:56

Законопроект об индексации пенсии работающим пенсионерам они отказались недавно принимать.
А тут прямо расстарались.

Гость
16 нояб 2022 в 10:56

Скоро закон введут, в каких позах сексом заниматься, а в каких-нет😂

Гость
16 нояб 2022 в 10:18

«Люди они трусоватые» в этом она права, а ещё туповатые после ТВ

Гость
16 нояб 2022 в 09:41

Высказывания "депутатов" - постоянно вокруг этой темы, они и пропагандируют получается...

Гость
16 нояб 2022 в 11:43

Погуглите "Останина отбеливание" и вы поймёте, кто этот борец за чистоту нравов.

Гость
16 нояб 2022 в 10:29

Обратите внимание на то, как сформирован опрос. Первый ответ - "за", второй и третий - "против". Таким образом голоса "против" размываются между двумя вариантами. Это называется "формирующий опрос". Когда хотят показать, что одна точка зрения набирает больше голосов, мол присоединяйся к большинству.

Здравый смысл
16 нояб 2022 в 10:32

как единоросы будут теперь выступать?

Гость
16 нояб 2022 в 11:44

Вся Москва знает, что председатель Госдумы..

Гость
16 нояб 2022 в 10:30

Как себя чувствует верный путинец Костик Эрнст?

Гость
16 нояб 2022 в 11:18

Для начала из думы их уберите, потом законы принимайте

Евгений
16 нояб 2022 в 11:21

Пчелы против меда))))

Гость
16 нояб 2022 в 11:44

"Пчелы против мёда"

Нэлли
16 нояб 2022 в 09:36

А Киркорова с его оргиями на сцене, наконец запретят и посадят? скорее бы уж.

Гость
16 нояб 2022 в 11:45

Им там в Москве виднее по этому поводу. Нас здесь не касается.

16 нояб 2022 в 15:56

А чиновников , депутатов и членов правительства из ЛГБТ-сообщества посадят?

Гость
16 нояб 2022 в 12:31

Первыми под этот закон должны попасть именно депутаты. За последние 2 месяца из-за них я услышала и узнала о ЛГБТ больше, чем за предыдущие 40 лет.

Гость
16 нояб 2022 в 13:47

А чвк легальны? А кувалдой по башке это законно?

Гость
16 нояб 2022 в 12:35

Это что ж Голубкину за Гусарскую баладу посадят? 12 ночь тоже нельзя смотреть или какие то критерии по отбору к закону прилагаться будут?

Гость
16 нояб 2022 в 10:35

Зеленский заявил о 10 миллионах оставшихся без электричества украинцах!

А нас то за що?! Хрю-хрю.

Гость
16 нояб 2022 в 12:34

Типичный перевод стрелок на другую тему. Всё это ЛГБТ вообще никак не касается всех остальных. Не хочешь, так и не будешь этим заниматься. Нет такой проблемы. И никогда не было.

Гость
16 нояб 2022 в 15:21

Люди они трусоватые!
-откуда знаю?
так у нас пол Госдумы таких

17 нояб 2022 в 07:31

видимо 34 % которые против и есть носители нетрадиционных сексуальных ориентаций))

Фая Пригожина
16 нояб 2022 в 10:47

Весь коллектив редакции, Соломон, Марина Гофман и прочие ройзманцы- возмущены таким предложением!

гость
16 нояб 2022 в 10:47

74 когда запретите Красного?

Гость
16 нояб 2022 в 10:18

Эти радужные весь мир перевернули.

Гость
16 нояб 2022 в 11:21

Сколько возмущения в комментариях. "Прогрессивную общественность" задело за живое? Да, может это и не острая тема, но тоже необходимая и её можно решить попутно. Никто не считает приборку дома судьбоносным делом, её просто делают по пути и все.