Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Повсюду русская речь, будто и не уезжал»: россияне — о том, как сейчас зимуют в Таиланде и сколько тратят на жизнь
«Повсюду русская речь, будто и не уезжал»: россияне — о том, как сейчас зимуют в Таиланде и сколько тратят на жизнь

Гость
16 нояб 2022 в 17:05

Капец рексона стоит 55 батт (это 60рублей вроде). У нас же она 200р стоит. Это как нас грабят то((((((((

Lexx
16 нояб 2022 в 17:14

мы поняли где он тратит... но не поняли где он зарабатывает на четверых человек?....

16 нояб 2022 в 20:16

Эх везет кому-то, мой муж даже раз в год нас вывести на море не в состоянии🥺. Молодец мужик, дети то как счастливы. Очень рада что не все россияне такие нищие как мы😔

Даши Улымшвили
16 нояб 2022 в 17:04

Россия заблудшая наша держава,

Свой путь потерявшая наша страна.

Утеряна воля, пропита вся слава —

Нелёгкие нынче сейчас времена!

Гость
16 нояб 2022 в 17:24

рад за людей, кто может себе позволить уехать и жить там . конечно там все на позитиве,
это понятно. здесь остаются те, кто без денег, поэтому все злые .

Гость
16 нояб 2022 в 16:58

мы тоже на всю зиму обычно улетали во вьетнам. а в этот раз по независящим от нас причинам пришлось остаться в рашке (

SOLOMON ROZENBLAT
16 нояб 2022 в 17:51

СТАТЬЯ КРАЙНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА .. МАЛОИНФОРМАТИВНА... НИКАКОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНФО... НИ ФОТО КРАСИВЫХ.. ТОПКУ АФФТОРА..

гость
16 нояб 2022 в 19:24

вот сколько пишут про таких - уехали, живут в раю...а на что жить то?? и на что живет этот мужик со семьей??

Даши Улымшвили
16 нояб 2022 в 17:06

Президент у нас хороший

Президент у нас один.

Соберемся всей страною

И 😱 ему дадим.

16 нояб 2022 в 17:15

Мне очень интересно, а чем зарабатывают на жизнь эти люди из статьи? Проживание и перелет выходит в круглую сумму, а про то что они чем-то заняты в статье ни слова.

Гость
18 нояб 2022 в 09:54

Очень патриотичная статья. Всё направлено на любовь к Родине и воспитание подрастающего поколения. К чему только,, разговоры о важном" Тогда в школах. Рассказывали бы детям как хорошо жить за рубежом.

Гость
18 нояб 2022 в 10:32

Я сейчас но Ко Липе, ощущение, что русские мы здесь одни. Русские, как всегда, на Пхукете, да в Паттайе.

Александр
18 нояб 2022 в 14:55

Пишу, как раз лёжа у бассейна. Жилье обычное да может и подорожало, но вот отели наоборот подешевели практически вдвое. Нет китайцев-главных кормтльцев тайцев и это очень влияет на цены морепродуктов и фруктов, которые так же и остаются дешёвыми. Манго 35 бат за кило, креветки 230 за кило, себас 150 за кило.

тетка
18 нояб 2022 в 14:55

а на что живете , 4 чел ??? неужели , накопили ? а как же школа, ? учеба? по компу? думаю , квартиру сдают и зимуют .

Татьяна
19 нояб 2022 в 08:02

Подскажите, а где вы находите манго за 35 бат? Мы только за 60 и 80 покупаем...

Гость
31 дек 2022 в 22:59

Ха ха ха

Гость
16 нояб 2022 в 17:03

В так называемом китае, только 1/3 имеет пенсии а 2/3 получают только минимальное пособие в размере 1790р на рубли.

Кукушкин
16 нояб 2022 в 20:34

Не понял так все рабсияне на тай улетели или все же кто то остался?

Гость
16 нояб 2022 в 17:29

Ну и пусть там живут. Зачем нам их стоны? Валите уже всей редакцией хоть в Тайланд, хоть в Турцию, хоть ещё куда. Надоели подобные статейки.

Гриня
17 нояб 2022 в 17:53

Твой мужик не обязан тебя вывозить , возьми заработай , не можешь? так и он не может, потому что нет возможности. Ответ надеюсь ясен тебе .

Гость
18 нояб 2022 в 04:27

Хорошо там отдыхать ограниченное время, а потом надоедает. Каждый день на пляже не полежишь, скучно без привычного уклада, а всё свои хобби не повезешь. Да и питание надоедает. Кто часто там проживает - везёт с собой нашу еду: крупы, колбаску, сыр. Да, там вкусные морепродукты, фрукты, но цены не совсем уж дешёвые на молоко/не коровье/, масло, мясо, свёклы нет.

Мир
18 нояб 2022 в 15:48

Что за люди называют Россию "рашкой"? Мелкие, ничтожные , безродные существа! Они таким способом самоутверждаются, что ли?

Гость
16 нояб 2022 в 18:04

Тема ледибоев не раскрыта. Неуд за статейку.

Гость
16 нояб 2022 в 18:22

Выловить космополитов безродных и на фронт, детей в кадетский класс-там научат Родину любить!

Гость
17 нояб 2022 в 08:33

Почему в Челябинске очень много народу????Вроде разьехались по вьетнамам и таиландам. Пробки ужасные. Уезжайте из рашки пожлста !