Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации В Кремле рассказали, остается ли Херсон столицей российского региона: новости вокруг СВО за 15 ноября
В Кремле рассказали, остается ли Херсон столицей российского региона: новости вокруг СВО <nobr class="_">за 15 ноября</nobr>

15 нояб 2022 в 23:00

Гость написал про Зеленского " Лидеры ведущих стран мира его знают и уважительно общаются, называя Владимир. А вот ты никто". И тебя точно звать никак." И что ?))) Зовут его так .вот и называют ) Его ж не МАшкой или Фроськой звать )

Ноль
15 нояб 2022 в 23:01

Ципсо еще на что то надеется, жителей Херсонской области неспроста эвакуируют к нам.)Так что -ждите.)

Антижлоб
15 нояб 2022 в 23:01

Дмитрий Медведев заявил, что России придется изымать деньги и имущество частных инвесторов из стран, которые на основании решения Генассамблеи ООН примут национальные акты "о воровстве российских активов".

Поля
15 нояб 2022 в 23:14

У Украины слишком много условий, им не кажется? И вообще не должны их диктовать.

Гость
15 нояб 2022 в 23:20

Хэрсон - цэ Украйина!

Антижлоб
15 нояб 2022 в 23:23

Ну правильно, на G20 сказать нечего, военные перегруппируются на выгодные позиции, так что будем гражданских бомбить.

Лариса Рябых Самара
15 нояб 2022 в 23:24

Как Я и писала: раньше) мой папа: работал .качегаром на сухогрузе *Пачтальон Печкин*: так он когда из похода возвращалса,, то рыбы домой приносил прямо целые ведра!! Помню раз принес три ведра мойвы:( она из Енисея плывет в Чёрное море,,,,через Волгу!! Так папа (он к стати у меня капитан лейтенант сверсрочник, опять же ордера имеет!), Ведрами её ловил, пряма с сухогруза!( Мы её потом, неделями ели и наестса не могли!!( Мама из мойвы камбалу сделает и на новый год! Папа в погреб мойву опустит,,, там в бочку спустит и потом мы опять едим,,,и наестса не можем?) Вот ща из детсва вспомнила,, этот случай!!!

Владлен Лилипутoff
15 нояб 2022 в 23:24

Лавров неадекватен. Ещё условие - выплата репараций

Клавакок
15 нояб 2022 в 23:24

"Столицей Херсонской области, нашего края, как был, так и остается Херсон, — отметил Сальдо"
Тоесть, данный товарищ убыл на левый берег просто в командировку? Печать то хоть захватил с собой?

Олег Умнов
15 нояб 2022 в 23:25

Столица украины- Москва, понятно любому нормальному человеку.

Даши Улымшвили
15 нояб 2022 в 23:25

Во вторник, 15 ноября, российская армия нанесла новый массированный ракетный удар по Украине. 85 ракет были выпущены по мирным украинским городам, еще около 20 могут прилететь. Одним из первых россияне атаковали Киев, нанеся удары по жилым многоэтажкам. Под ударом ракет "Х-101" оказались Кривой Рог, Одесса, Харьков, Ровно, Сумская, Волынская, Хмельницкая и другие области Украины. Там сейчас критическая ситуация с энергетикой, введены аварийные отключения. Глава МИД Нидерландов сидит в укрытии в Киеве.
Не умеют воевать с армией - воюют с гражданским населением. Не буду удивлен, если после этого, самого сильного за все время, обстрела гражданской ифраструктуры Украины, НАТО, все таки примет решение, о котором так давно просил Киев и передаст Украине ATACMSы. Благо далеко ехать не надо - для начала Румыния может поделится. Вот тогда, боюсь, бомбить будут не только Воронеж.

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
15 нояб 2022 в 23:26

Путин присвоил Мелитополю и Мариуполю звание «Города воинской славы»
вот это было смешно😂😂😂

Марина Гофман
15 нояб 2022 в 23:27

В Якутск и Норильск, вместо званий, лучше бы регулярное сообщение сделали. А то люди переезжают туда по работе, везут с собой несчастные 300 кг вещей и самого необходимого, и вариант только Авиадосиавка и стоимость под 100 000 руб за перевозку кучки вещей! И никаких альтернатив. Так что, если надумаете туда по работе или пожить, 100 раз подумайте и откажитесь ехать в эти дали.

Гость
15 нояб 2022 в 23:28

Возврат к границам 1991 года Украины - вопрос нескольких месяцев. Как там 3-х дневный старик поживает?

Think
15 нояб 2022 в 23:29

поцреоты теперь только минусят, т.к. ответить не способны или сособны?

УЛЯ
15 нояб 2022 в 23:30

куда столько ботяр публикуете? ципсошники одни в комментах.

Марина Гофман
15 нояб 2022 в 23:30

Столицей Аляски, нашего края, как был, так и остается Ново-Архангельск 🤪

Строитель коммуниzма
15 нояб 2022 в 23:31

— Столицей Херсонской области, нашего края, как был, так и остается Херсон, — отметил Сальдо.

я хирею, конечно

так и про Екатеринбург когда то говорить будут что ли?))

они вообще

В СЕБЕ?????

15 нояб 2022 в 23:38

Наша Лариса- путинский подголосок. Но никто не вправе запретить ей любить своего Президента!

Дед.
15 нояб 2022 в 23:43

Как там все бы не обернулось и чем бы не закончилось, но украинский народ на долгие.долгие годы будет ненавидеть нашу страну.

Гость
15 нояб 2022 в 23:46

а с чего бы он не Россией останется, если референдум был? военные непонятные действия, которые каждый день очень меняются, тут не могут быть решением окончательным.

Лаура
16 нояб 2022 в 00:01

Да тогда никаких переговоров не будет, офигели что ли, условия свои ставить пффф

Гость
16 нояб 2022 в 00:33

Орск, Златоуст, Норильск, Якутск и Вологда - такая ...опа!
В Астрахани не был, зачем буду зря говорить.

Гость
16 нояб 2022 в 00:39

У бреда конца нет?
Не завидую эттелям европейской части страны.
На них нато продемонстрирует ответ.

Лаура
16 нояб 2022 в 00:40

Вот делать Германии нечего, делить героев на русских и украинцев, совсем уже.

16 нояб 2022 в 01:26

модер, где коменты?

16 нояб 2022 в 01:28

А ничего не надо, про Херсон, дураков нет..

16 нояб 2022 в 01:32

Бейте, Казлов, какое НАТО?

психиатр
16 нояб 2022 в 01:57

Все комментарии понравились. Работы непочатый край. Ну так-с приступим!

Lexx
16 нояб 2022 в 03:47

у нашей власти какая то своя, виртуальная страна... есть кто то в Челябе кому реально и зачем то нужен Херсон?...

Гость
16 нояб 2022 в 03:54

Я так понимаю, скоро в квитанциях ЖКХ рядовых россиян появится строчка “На восстановление Украины”.

Гость
16 нояб 2022 в 03:55

❗️Статья 5 НАТО гласит: «если одно государство-член НАТО становится жертвой вооруженного нападения, все остальные государства-члены Североатлантического союза будут считать этот акт насилия вооруженным нападением на все страны НАТО и предпримут действия, которые сочтут необходимыми, чтобы помочь стране НАТО, подвергшейся нападению».

Гость
16 нояб 2022 в 03:57

По публикациям российских пропагандистов понятно, что ракетный удар по Польше - не случайность.

Гость
16 нояб 2022 в 04:18

⚡️Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров покинул саммит G20 на Бали до его окончания и официального принятия итоговой декларации.

Ему удалось встретиться лишь с главой МИД КНР и генсеком ООН.

Больше с ним никто тет-а-тет встречаться не захотел.

Гость
16 нояб 2022 в 04:31

Донецк будут восстанавливать за счет Москвы

Сегодня на встрече с Собяниным Пушилин отдельно задал этот вопрос и получил исчерпывающий ответ — работы уже начались, ну а после отступления Украины возьмутся за Донецк основательно. Деньги на восстановление поступят из бюджета Москвы.

И неважно, что почти все регионы России выглядят как панорама Луны, — надо срочно ремонтировать новые.

Гость
16 нояб 2022 в 04:34

Путин присвоил Мариуполю и Мелитополю звание «Город воинской славы».

Гость
16 нояб 2022 в 04:38

В Госдуме пригрозили все отнять у бизнесменов

«У тех, кто стал врагом своему отечеству, нет права ничего иметь»:

Глава комитета Госдумы по обороне и безопасности Андрей Картополов пригрозил всем предпринимателям конфискациями, если они не признают «новую реальность» и начнут помогать государству.

По его словам, у российских бизнесменов есть не только конституционные права, но и обязанности. Всем, кто это не признает, лучше прийти к осознанию новой реальности добровольно, подчеркнул Картополов. Что он имеет в виду, он не пояснил.

__________

После таких слов, кто-то удивляется, почему россияне вывозят и деньги, и бизнес, и людей за рубеж? Заметьте, как лаконично вписывается эта новость к предыдущим (Грефу, оттоку денег). Кто вообще захочет иметь бизнес в стране, где власть по щелчку пальца займется легальным "рекитом" ?

Так ведь, Картополов? Вы же сами это озвучили!

Гость
16 нояб 2022 в 07:20

Так они определились с границами? Песков же говорил,будут советоваться с населением.Надо было руководству самому главному туда съездить, пока оттуда не уехали

Гость
16 нояб 2022 в 07:52

как ни крути, но победа будет за нами!

Рафаил
16 нояб 2022 в 08:30

Если враг не сдается его уничтожают !

Брат-3
16 нояб 2022 в 09:07

Уважаемые патриоты. Я тут собрался участок в Харлушах прикупить. Подскажите, правильное вложение? Уж очень мне не хочется, чтобы весной он уже в Украине оказался.

Тапочкин Кирилл
16 нояб 2022 в 09:21

Помню смотрел выступление Президента нашего. Как он сказал что раньше нас не уважали а теперь очень сильно будут уважать. Потому что мы обогнали их всех по оружию. И мультфильм еще с ракетой показали. Подскажите, а уважать уже начали?

Гость
16 нояб 2022 в 09:38

Сейчас страны СНГ продали Германии и Англии старые запасы оружия и снарядов,ракет на почти 7 млрд евро и сами думаем куда это поедет. Отдельно КНР продали Германии 800 тысяч тонн снарядов и ВВ,также Китай намерен продажа 5 млн автоматов и пулеметов Чехии и к ним 6 млрд патронов. Дроны ,что Киев скоро массово выпуск дальность полета до 4000 км планы.Дрон может запуск с любого места и несет 50 кг ВВ,т.е. планы ВСУ одновременно запуск до 6000 в час. Т.е. опыт с КНР они получили РОЙ дронов.

куку
16 нояб 2022 в 10:10

шизофрения какая-то, почему Путин или Сальдо не посетили Херсон, а Зеленский посетил ?

Гость
16 нояб 2022 в 11:48

Жил, да был себе енот - украинский патриот. На Херсонщине он жил, в зоопарке не тужил. Тут пришёл в Херсон Федот. "Оба, это же енот! Мы его освободим, в русский мир переместим! " Стал енота он хватать, стал енот его кусать. А товарищ стал снимать и в соцсети размещать. Так похищен был енот - украинский патриот. Тут собралась ассамблея - меж народов разбирея. Стали думать и решать, чей енот (барсучья мать). И пришли все к соглашенью и к взаимному решенью. Возвернуть енота взад, во Херсонский зоосад. Там енотова родня - детки, мамка и жена. Если б так всегда решали, то еноты б не страдали, да не только бы они, люди, птицы и зверьки.

Гость
16 нояб 2022 в 12:10

Сальдо-мортале

Гость
16 нояб 2022 в 12:32

Жил, да был себе енот - украинский патриот. На Херсонщине он жил, в зоопарке не тужил. Тут пришёл в Херсон Федот. "Оба, это же енот! Мы его освободим, в русский мир переместим! " Стал енота он хватать, стал енот его кусать. А товарищ стал снимать и в соцсети размещать. Так похищен был енот - украинский патриот. Тут собралась ассамблея - меж народов разбирея. Стали думать и решать, чей енот (барсучья мать).

Катерина
16 нояб 2022 в 12:34

Удачи нашей армии. Надеюсь, что они уверены в том, что все делают правильно!

16 нояб 2022 в 13:41

Как вообще Херсон, Запорожье могли оказаться в составе России? А на Аляске референдум слабо провести? Вдруг там тоже есть желающие с Россией объединиться?