Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Цербер» наступает. Новый вариант коронавируса нашли в России — он распространяется еще быстрее
«Цербер» наступает. Новый вариант коронавируса нашли в России — он распространяется еще быстрее

Гость
15 нояб 2022 в 14:44

СВО запарафинилось, пора запускать ковид!

Гость
15 нояб 2022 в 11:21

Цербер наступаит!!! За цербером будет наступать Аид, потом Кронос - в голливудских киношках много страшных имен. Но они тоже скоро кончатся такими темпами. Что тогда будут делать? Нумеровать?

Голосуем Za
15 нояб 2022 в 12:27

"Сейчас идет спад, поскольку популяционная масса населения проиммунизировалась" - раньше был аргумент - "провакцинировалась поэтому и спад.." теперь этот козырь не вытащить.😜 Как и предполагал можно было не вакцинироваться, а просто иммунизироваться.
Так же понравилось выражение "популяционная масса населения"🔥👍

Гость
15 нояб 2022 в 12:55

Ничего нового, все как обычно - "еще быстрее распространяется, еще опаснее, еще смертоноснее". На деле - все с точностью до наоборот. Заврались уже вхлам, не смотря на то, что их уже НИКТО не слушает, и НИКТО не верит.

Замир Закиев
15 нояб 2022 в 13:03

А что, пшикалка в нос разве не помогает?

Ёжик
15 нояб 2022 в 13:22

У меня почти месяц очень сильно болит голова. Мне не помогают никакие таблетки, сон, отдых, еда. Голова просто и тупо болит, СИЛЬНО. Пошла в больницу и мне терапевт загуглила симптомы и прописала аскофен. Чувствую что боли никуда не ушли, а появилась теперь боль в желудке. Пошла опять в больницу, а оказывается надо записываться к врачу, а первый приём был как экстренный и потому я прошла по живой очереди.
К кому же мне обращаться с головной болью? И чтоб не гуглили, а нормально чтоб на обследования направили.

Гость
15 нояб 2022 в 13:42

На сайте Национального Центра Биотехнологической Информации появилась интересная статья, где идет открытая атака на Фаучи.
"Пандемия #COVID19 - одно из наиболее манипулируемых событий в области инфекционных заболеваний в истории, характеризующееся нескончаемым потоком официальной лжи, распространяемой правительственной бюрократией, медицинскими ассоциациями, медицинскими комиссиями, СМИ и международными агентствами.

Мы стали свидетелями длинного списка беспрецедентных вторжений в медицинскую практику, включая нападения на медицинских экспертов, разрушение медицинской карьеры среди врачей, отказывающихся участвовать в убийстве своих пациентов, и массовую регламентацию медицинской помощи, возглавляемую неквалифицированными лицами с огромным богатством, властью и влиянием...

СМИ (телевидение, газеты, журналы и т.д.), медицинские общества, государственные медицинские комиссии и владельцы социальных сетей назначили себя единственным источником информации об этой так называемой “пандемии”.
...Ни Энтони Фаучи, ни CDC, ни ВОЗ, ни какое-либо другое гос. мед. учреждение никогда не предлагали никакого раннего лечения, кроме тайленола, гидратации и вызова скорой помощи, если у вас возникли проблемы с дыханием. Это беспрецедентный случай за всю историю медицинской помощи, поскольку раннее лечение инфекций имеет решающее значение для спасения жизней и предотвращения тяжелых осложнений❗️"

Гость
15 нояб 2022 в 12:11

«Цербер» Россельхознадзора – это система, разработанная специально для участников экономической деятельности, которая значительно упрощает работу контрольно-надзорных органов. Она представляет собой единый реестр площадок и хозяйствующих субъектов, подконтрольных Госветнадзору.
Всё смешалось, люди, кони. 😁

Гость
15 нояб 2022 в 12:41

Слушайте, работаю на двух работах, еле свожу концы с концами, на ПЦР тест просто нет денег, а бесплатно его не делают!

ННН
15 нояб 2022 в 17:21

и кто его ИСКАЛ?

Гость
15 нояб 2022 в 17:30

Такое ощущение, что такие заболевания, как грипп и орви вообще исчезли из нашей жизни. Раньше все болели с такими же симптомами, никто ни про какой ковид не говорил.

Гость
15 нояб 2022 в 21:55

Вечно у них что-то там где-то может быть будет.. А много людей переболели этим цербером в сентябре - октябре, я в том числе. Горло сильно драло, слизь все бронхи и лёгкие душила, а температура была только 2 дня, небольшая. Но сильно болела голова, и эта слизь душила 2 недели... И «скорые» только и вопили сиренами, везя ковидных в больницу. А сейчас уже неделю тишина. Так что в декабре будет прекрасно, а не их цербер.

Гость
15 нояб 2022 в 11:26

Шербет.обожаю.может он специализируется только на чиновниках и депутатах?тогда это хорошая новость

Антон
15 нояб 2022 в 11:40

Шо, ОПЯТЬ???!!?

Гость
15 нояб 2022 в 12:04

Немного мифологии.
ЦЕРБЕР – бдительный, свирепый, превосходный страж равновесия между мирами, следящий за каждым шагом.
Он бдительный страж, охраняющий гармонию между миром света и миром теней, он пожирает мятежные души. Он выполняет свой долг гаранта равновесия и единства времени.
😁

Гость
15 нояб 2022 в 12:12

Болезней на Земле не существует! )

Гость
16 нояб 2022 в 06:27

Опять враньё. Деньги кончились - придумали цербера.

Гость
16 нояб 2022 в 13:09

Опять по ушам ездить будут.

Гость
15 нояб 2022 в 13:12

Антимасочникам на всех начхать