Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации СМИ сообщили о госпитализации Сергея Лаврова на Бали
СМИ сообщили о госпитализации Сергея Лаврова на Бали

14 нояб 2022 в 14:54

Лично в моих глазах Лавров потерял статус дипломата, становится все больше похожим на пропагандистов.

14 нояб 2022 в 15:24

ЧЕМ ВООБЩЕ ЗАНИМАЮТСЯ НАШО БЕЗДЕЛЬНИКИ ( ЛАВРОВ и ЗАХАРОВА) ..
ВСЕ ЕЗДЯТ ЕЗДЯТ - ТОЛКУ НИКАКОГО... ЗАЧЕМ ГОСУДАРСТВО ТРАТИТ ДЕНЬГИ НА ЭТИ ПОЕЗДКИ И ЭТИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ...
САМИ СЕБЯ ГРАЖДАНЕ СПРОСИТЕ - ЧЕГО ДОБИЛИСЬ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДВА ЭТХ ПЕРСОНАЖА..

14 нояб 2022 в 15:47

Айфон последний, часы Apple, майка с именем американского художника, умершего от передоза героина в молодом возрасте.... Это министр государства проводящей СВО...

Гость
14 нояб 2022 в 14:21

Поплохеет тут.
На Бали фуфло про денацификацию не слушают

Гость
14 нояб 2022 в 14:52

По словам губернатора Бали, Сергей Лавров «находится в добром здравии, был в больнице на обследовании».

А зачем его обследовать на Бали? До дома потерпеть не мог?

Челябинец
14 нояб 2022 в 14:59

Заметил что у Сергея Лаврова на столе лежит iPhone как такое возможно? Известно что современные гаджеты следят за нами, а он официальное лицо, вхоже в правительство!!

Квн
14 нояб 2022 в 15:02

Три дня не прошло, а бывший комик уже к народу в Херсон приехал.
Другой же президент никак из садового кольца выехать не может.
В каком месте смеяться?

Гость
14 нояб 2022 в 14:30

Когда Жириновский отходил, все его приближенные тоже в один голос вопили, что Владимир Вольфыч полон сил и энергии, сегодня с утра работал с документами и ждет не дождется когда врачи отпустят его на очередное заседание Думы. С Кобзоном и прочими - аналогично.

Какой-то патологический страх перед правдой у наших селебрити и их сподвижников.

14 нояб 2022 в 15:16

Дешевый спектакль.

Гость
14 нояб 2022 в 14:31

Только Лебединое озеро спасёт Россию...

Гость
14 нояб 2022 в 14:29

Они там из-за него отказались от общей фотографии. Не хотят быть с ним на одном снимке.

Гость
14 нояб 2022 в 16:56

А если точно было плохо при такой нервной работе, почему такого не может быть с министром?

Гость
14 нояб 2022 в 15:30

AP, Bloomberg и губернатору Бали больше доверия, чем Захаровой и Лаврову.

Дмитрий
14 нояб 2022 в 21:16

Кто все эти боты что пишут комментарии? Такие же правдоподобные как под рекламой)) Будто один человек с разных аккаунтов

Олс
14 нояб 2022 в 21:26

С какой поры стало стыдным плохо себя чувствовать ? Перелет длинный,смена климата ,возраст - вполне объясним скачок давления,например. Над вашими родителями так же злобно галдят ,когда они болеют ,а ? ,Комментаторы ?

Гость
14 нояб 2022 в 14:59

Дак они скоро все уйдут и с собой ничего не заберут,только вот расхлёбывать долго ещё придётся нашим потомкам!

Lexx
14 нояб 2022 в 15:39

Лавров, Захарова и их министерство провалили в дипломатии все что можно и даже нельзя...

Гость
14 нояб 2022 в 14:57

Готов уйти на больничный, чем пойти на саммит?

Леонид.
14 нояб 2022 в 14:57

Если мария захарова, от её умозаключения может себе позволить танцевать калинку или всякую ХРЕНЬ откаблучивать.
То Лавров, представитель РОССИИ на самите 20 или вообще.
Достойно сидеть в майке и трусах. И рассуждать о РОССИИ.
Оделись бы.
ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ВЕЛИКУЮ РОССИЮ.
А не самого себя.

Гость
14 нояб 2022 в 14:35

Пусть не врут, лично я был на Боли, там не может быть плохо, там только хорошо и отлично

Гость
14 нояб 2022 в 15:35

А Захарова тоже обследовалась, или только Лавров?

Lexx
14 нояб 2022 в 19:25

человек сменил фамилию, сменил имя и даже национальность.. и теперь вещает миру про какие то ценности...

Тамара
14 нояб 2022 в 19:58

Патриоты очень сомнительные. Хотя бы читали, что на майке написано!!

ляпсус
15 нояб 2022 в 06:26

судя по комиентам их уже 90 %ненавидят.......

Гость
14 нояб 2022 в 14:37

В Бали на обследование?? 😀

Гость
14 нояб 2022 в 16:44

Едва министр Сергей Лавров прилетел на Бали, пробежал слух, что его госпитализировали с сердечным приступом. В итоге Мария Захарова опубликовала видео, как он готовится к саммиту G20. В ролике на фоне тропиков Лавров слегка лягнул СМИ, преимущественно западные, и всё.

Да только не всё. Это видео нанесло очередной удар по российской повестке. Импортозамещение? А у министра Apple Watch последней модели. Долой ЛГБТ? А министр сидит в футболке, посвященной художнику Жану-Мишелю Баския, гею. То есть россиянам нельзя, а министру можно.

Двойные стандарты. Опять.

Читмтель
14 нояб 2022 в 14:36

У 74ру самые честные журналисты

Проходил мимо
14 нояб 2022 в 14:54

А зачем он трезубец на майке носит?

Дед.
14 нояб 2022 в 16:11

Не доверяет нашим врачам. Воспользовался оказией(G20) и заодно обследование прошел.

Ольга
14 нояб 2022 в 21:04

Да вы в своем уме? Вы вообще где, с кем и за кого. Русофобы

Гость
14 нояб 2022 в 15:45

На дипломатическом поприще опять ничего не сделают, скорее даже всего что-нибудь сдадут или опять прозвучат громкие и пустые бла-бла-бла, но отдохнут на Бали по высшему разряду за госсчёт.

Гость
14 нояб 2022 в 20:16

А почему Айфон?

АЫВАЫВ
14 нояб 2022 в 14:39

МОЖЕТ МИР ОБЪЯВИТ И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ БУДУТ?

Гость
14 нояб 2022 в 16:35

Конь

медбрат
14 нояб 2022 в 19:06

Рафаэлку съел? Нет?

Гость
14 нояб 2022 в 23:33

Мы пойдем с конём по полю вдвоём...мы пойдём с конём по полю вдвоём.....М. захарова

Гость
15 нояб 2022 в 06:17

А почему на Бали, а не в Кримьняшь?

Мужик
15 нояб 2022 в 07:00

Почему они ведут себя так? Они что там бухали вместе?, это что вообще за вид?

Гость
15 нояб 2022 в 10:43

Путриоты такие .... неумные обиженки. Как какие-то санкции, отказ от контактов, уход брендов и т.п., то "ой, да очень надо, мы и сами с усами", как какой-нибудь завалящий западный чиновник средней руки да еще и бывший пусть вскользь, но как-то в чем-то одобрит Россию, то визг из каждого утюга, первые полосы газет этому событию. Вот прям так и видно, что "России совсем неважно мнение США и их сателлитов". Детский сад трусы на лямках.

Гость
14 нояб 2022 в 17:20

А что это за майка такая у министра иностранных дел? С трезубцем! Мне кажется что это не правильно со сложившейся ситуацией в мире и со СВО?!не ужели не было другой?

Гость
14 нояб 2022 в 14:21

Загоняли мужика((( машку надо гонять она баба здоровая

вурдалак
14 нояб 2022 в 14:22

Я конечно понимаю, что у 74 ни стыда ни совести, и качество материала оставляет желать лучшего, но хоть бы фейки не писали откровенные.

Кваксиология
14 нояб 2022 в 15:58

Директор парка львов "Тайган" и Ялтинского зоопарка "Сказка", крымский бизнесмен Олег Зубков, похитивший животных из Херсона перед наступлением ВСУ, заверил, что вернет их. Также бывший регионал уверяет, что в настоящее время животные находятся в безопасности.

"Я верну их сразу, как только власти Херсона дадут команду, что могут их принять. Еще три павлина, еще два фазана, цесарки, две волчицы, лама и ослица Даша", – перечислил вывезенных животных Зубков, добавив, что вернет всех "в полном составе".

Гость
14 нояб 2022 в 16:28

Тиктокеры))) Туфли с шортами отпад!

Гость
14 нояб 2022 в 21:10

Вам бы только всё и всех обосрать. Не так одет, не так сидит. Только кухонный треп, а он дела делает.

Гость
14 нояб 2022 в 15:23

Дыма без огня не бывает

Гость
14 нояб 2022 в 15:47

Все патриотические силы очень переживают за здоровье уважаемого человека. Даже с фронта пишут слова поддержки. Вот только мнение енота из Херсонского зоопарка узнать пока не удалось

Гость
14 нояб 2022 в 15:52

Вспомнил эпизод из фильма Брат, "свалить хотел? ".

Гость
14 нояб 2022 в 16:14

Лишь бы в России не лечиться)

Гость
14 нояб 2022 в 16:28

Уже сказали, что просто пришел в больницу на чек-ап. Вдруг человек в последний раз за границей, чего вы? Если он в Зару зайдет, вы тоже офигеете от такой новости?