Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

463 комментария к публикации Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ
Путин предложил лишать приобретенного гражданства за дискредитацию ВС РФ

13 нояб 2022 в 12:45

Если мобилизованных отправляют без подготовки, без обеспечения, если забирают многодетных и больных - это тоже считается Дискредитацией? Даже если это правда

Гость
13 нояб 2022 в 11:13

Мне вот интересно, когда закончится поток в нашу страну эмигрантов со стороны Азии? Едут целыми кланами, такое чувство, что мы живём в Таджикистане, а не в России.

SOLOMON ROZENBLAT
13 нояб 2022 в 11:31

ПОЛУЧЕНИЕ ДЕТЬМИ ЧИНОВНИКОВ ( ЧЛЕНОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА ) ПАСПОРТОВ "ВРАЖЕСКИХ" СТРАН - ЭТО РАЗВЕ ЭТО НЕ ОРЕДАТЕЛЬСТВО..?
ЧИСТО ВОДЫ ПРЕДАТЕЛЬСТВО.. 1000% ..

13 нояб 2022 в 17:46

Начинать нужно с себя

Гость
13 нояб 2022 в 11:13

А можно принудительно получившим гражданство по факту рождения людям тоже какую-нибудь возможность отказаться от него предоставить? А то сколько живу, никаких плюсов от российского гражданства не получаю, зато минусы налицо и в последнее время их становится больше. Зачем оно мне?

Гость
13 нояб 2022 в 11:44

Когда его лишат гражданства, за неуважение к народу?

Гость
13 нояб 2022 в 18:50

Херсонская область в каких границах РФ?

13 нояб 2022 в 14:46

Надоел! В отставку!

13 нояб 2022 в 11:48

Тоесть вся проблема в каких то дескредитаторах, а не в том что наша армия отступила уже от всех рубежей по состоянию на март месяц?

Гость
13 нояб 2022 в 11:44

Ну как бы я родился в СССР и не просил гражданство РФ, они сами его навязали.

13 нояб 2022 в 11:11

люди и так бегут из страны, а тут им стимул за стимулом отъезда дают.
неужели власть имущие уже столько денег нахапали, что им вообще налогоплательщики не нужны.

Гость
13 нояб 2022 в 12:40

Король голый!!!

Гость
13 нояб 2022 в 12:14

Конституция? Нет, не слышали (

Гость
13 нояб 2022 в 11:40

Это дискриминация граждан России, чиновниками.

Гость
13 нояб 2022 в 11:10

А как статья за нарушение целостности границ РФ? Кое-кто приказал оставить наши города и земли врагам! А это КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Евгений
13 нояб 2022 в 11:48

Зачем нужен этот список? Почему бы любую судимость не объявить основанием для лишения приобретенного гражданства? Или они хотят подчеркнуть именно эти "нарушения"? А будет когда нибудь причина гордиться Россией, кроме галопирующего МАРАЗМА?

Гость
13 нояб 2022 в 11:22

« Получение и дача взятки» Надеюсь это коснётся наших чиновников, депутатов, в обязательном порядке?? Ведь большенство среди них, имеют двойное гражданство. Например кто-то имеет гражданство на Кипре, а кто-то в Швейцарии, в Лондоне, живя в России.

Гость
13 нояб 2022 в 12:09

31 августа 1922 года советское руководство приняло решение выслать из страны оппозиционно настроенных представителей интеллигенции. Уже осенью родину покинули около 200 неугодных властям врачей, учёных, писателей и философов. Эти драматические события вошли в историю как «Философский пароход».
И вот спустя ровно 100 лет очередной виток истории очередной виток истории.

Гость
13 нояб 2022 в 12:35

Такими темпами в Российской Федерации останется один гражданин с фамилией начинающейся на букву П.

Гость
13 нояб 2022 в 11:13

Кто знает реальные границы РФ?

Гость
13 нояб 2022 в 13:05

"Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти." - В. Путин, 2004 г.
В тот раз сказал правду

Кваксиология
13 нояб 2022 в 11:13

Лучше сразу убрать запрет на отказ от российского гражданства при отсутствии другого гражданства.

Лариса Рябых Самара
13 нояб 2022 в 11:20

Сейчас от гражданства России будут шарахаться, какое там получение

Гость
13 нояб 2022 в 11:51

Всех кто не родился в РФ лишат гражданства. А РФ всего-то 30 лет.

14 нояб 2022 в 11:21

новости "высокоскрепного русского мира": - мобилизованные из Ярославской области пожаловались, что их обокрали

13 нояб 2022 в 23:37

Хороший лайфхак от господина)) Лишаешься гражданства - не идешь на следующую мобилизацию!!

Василий
13 нояб 2022 в 12:57

А коррупционеров нельзя гражданства лишать и их детей, которые поголовно имеют ВНЖ в странах НАТО?!

13 нояб 2022 в 11:18

штатные комментаторы чутко бдят на смене. стабильность

Гость
13 нояб 2022 в 11:55

Всех родившихся до 1991 года можно лишать гражданства, м да

Гость
13 нояб 2022 в 18:46

А Ксюшенька Собчак поже попадает под этот закон? и в розыске она уже пару месяцев, как инагент, "не успели поймать" за границу убежала. Только как-то точечно работает закон этот, кого-то выпускают, а кого-то нет(((

Гость
13 нояб 2022 в 12:29

Поменяйте принтер, этот глючит.

Гость
13 нояб 2022 в 14:45

А тех кто 20 с лишним лет разваливал и обворовывал Россию и народ им ордена на грудь???????????

Гость
13 нояб 2022 в 14:56

А как депутаты и чиновники с несколькими граажданствами, у кого семьи во враждебных нам Государствах, это нормально, как с их недвижимостью забугорной, яхты, самолеты, вот тут все нормально да, а вот простых людей гнобить самое то..........

Гость
13 нояб 2022 в 15:44

Ни холодно,ни жарко! Власть сменится,всё образуется в один момент!

Гость
13 нояб 2022 в 12:31

Интересно, а что мне будет, если я ношу куртку с лейблом "US ARMY"!?

Гость
13 нояб 2022 в 12:49

Я бы его самого лишил гражданства за весь ужас, который он натворил.

Гость
13 нояб 2022 в 13:11

Сильнее всех дискредитировали ВС РФ Путин и Шойгу. Как их можно наказать? Может уволить?

Гость
13 нояб 2022 в 13:50

когда ВЕРНУТ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ СРЕДНЕЙ АЗИИ?

Гость
13 нояб 2022 в 15:05

За то сейчас миллионы мигрантов будут гражданами России, которые даже говорить не могут, представляю во что они Россию превратят, уже превратили, а умы, профессионалы их лишать гражданства, правильно, логично, зачем нам умные, заменим их халявой понаехавшей.

Гость
13 нояб 2022 в 13:14

Сколько лет армию России " мазали дерьмом" на всех уровнях власти российской. Панически выводили группы войск из Европы и потом их расформировали.Разогнали дивизии у себя в России. А теперь вдруг Путин свою армию "срочно полюбил" Воистину.никаким умом Россию не понять...

Гость
13 нояб 2022 в 17:39

Ну все 🤣похоже мне билет домой не светит

Гость
13 нояб 2022 в 18:01

«Передвигается с трудом»: в Екатеринбурге мобилизовали 47-летнего мужчину с имплантом в ноге-- ЭТО ДИСКРЕДИТАЦИЯ???

МОЖЕТ НАЧАТЬ ЛИШАТЬ ГРАЖДАНСТВА ЗА ПОДОБНОЕ??

Гость
13 нояб 2022 в 18:37

Ничто не дискредитирует армию так, как действия наших политиков.

Гость
13 нояб 2022 в 15:28

Здравствуйте! У моего соседа куртка с изображением американского флага и ездит он на Форде! Может мне сообщить куда следует?! Спасибо!

Гость
13 нояб 2022 в 18:42

Посыпался...
Суетится.
Скрепные указы мешками каждый день.
Не об этом надо думать ему.

Гость
13 нояб 2022 в 13:00

Да похоже скоро будет не очень то престижно иметь российское гражданство. По крайней мере при нынешнем президенте. А после него все эти указы,включая конституцию перепишут за один день.
Так что все эти запугивания - это как агония.

Гость
13 нояб 2022 в 20:51

А можно меня лишить, и выдворить из страны, а то на билеты денег нет.

Временно утраченные территории вернутся родную гавань (Медведев Д.А.).

Гость
13 нояб 2022 в 13:05

ВС РФ сами себя дескредитировали, иначе не понадобилась бы мобилизация с самообеспечением.

Гость
13 нояб 2022 в 15:40

О как))) Это чистой воды же месть чиновников за своих деток- мажориков, которым запретили санкциями въезд в иностранные государства)))