Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации В Кремле прокомментировали уход войск из Херсона
В Кремле прокомментировали уход войск из Херсона

11 нояб 2022 в 16:01

Песков все сказал. А где же нас солнцеликий? На 20 не поедет. Боится наверно. Больше бы сказал. Да модератор непропустит.

11 нояб 2022 в 14:41

Что-то другое кто-то ожидал услышать?😂

11 нояб 2022 в 17:46

Да...гражданин Песков много статусов закрепил..болтун тот ещё..

11 нояб 2022 в 17:17

Вам бывает стыдно. А нам за вас да

Гость
11 нояб 2022 в 14:51

Сдали город РФ получается?

11 нояб 2022 в 15:52

Вторая армия в Европе против второй в мире. Нонсенс.

Гость
11 нояб 2022 в 15:02

С Херсона ствольная арта сможет доставать до Крыма, как с этим будут бороться?

ГосТья
11 нояб 2022 в 15:41

В чем цель СВО? В бессмысленном передвижении по территории Украины?

Буратилло
11 нояб 2022 в 14:56

Мы не отступаем, а наступаем в другом направлении..

11 нояб 2022 в 17:02

Шойгу: СВОрачиваемся

Гость
11 нояб 2022 в 15:48

Пузырь лопнул, народ понял что пропаганда лжёт, что эта операция это главная ошибка в истории правления царя

Я только спросить.
11 нояб 2022 в 15:20

У нас действительно вторая армия мира!?? Если отступают от разрушенной Украины.

Гость
11 нояб 2022 в 15:32

С отступлением из Херсона произошло чудо. "Банда киевских наркоманов и нацистов" вдруг превратилась в "уважаемых партнеров". Вот что ЗСУ и хаймарс животворящий-то делают!

Гость
11 нояб 2022 в 15:58

Количество и градус комментариев говорит о многом и это очень радует, что не всё ещё потеряно в русских людях.

Гость
11 нояб 2022 в 14:44

Может они расскажут где граница России то? А то никто не понимает

Швейк
11 нояб 2022 в 14:52

Как можно истолковать его слова? Ничего необычного не произошло, просто территорию РФ теперь контролирует Украина. Главнокомандующий тут не при чём, вся вина на Минобороны. Позвольте, а если гипотетически ВСУ так же зайдут в Донецк, Севастополь, Ростов? Тоже Песков лишь пожмёт плечами? А если Япония заберет Курилы? Или наш Челябинск кому приглянется?

Гость
11 нояб 2022 в 15:23

А план вообще был?

Гость
11 нояб 2022 в 14:54

У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.

Рассерженный
11 нояб 2022 в 15:34

Подвижек не видно. О том, что ситуация начинает меняться, будет заметно, когда от пресс-секретаря президента зазвучит примерно следующее: " в данный момент уточняются списки фамилий ответственных лиц, которые будут лишены званий, наград и остальных преференций от государства (в том числе высоких пенсий и льгот), а также понесут заслуженное наказание в колониях за дезинформацию главнокомандующего при подготовке и в ходе проведения СВО". А по-настоящему ситуация изменится с началом осуществления подобных вещей. Сразу же исчезнет информация с брифингов МО о "тысячах уничтоженных националистов" и сотнях НАТОвской техники за неделю.

Выход
11 нояб 2022 в 17:35

Выход один - выйти с Украины и никогда больше на неё не нападать !

Гость
11 нояб 2022 в 14:46

Давайте закрепим так же статус Аляски, например.

Гость
11 нояб 2022 в 15:16

Складывается впечатление, что генерал Суровикин держит путинскую карту наступления вверх ногами.

Суровикин — это отличный пример того, как выглядит человек которому больно думать.

Хроники Маразма

Шукурбек
11 нояб 2022 в 17:09

Я думал песков скажет, что в связи со сложившейся ситуацией Херсон переименован в Херсним.

Гость
11 нояб 2022 в 17:16

Шел 260 день молниеносной 3х- дневной спецоперации.

Гость
11 нояб 2022 в 15:48

Лозунг: "Своих не бросаем" уже не актуален.

11 нояб 2022 в 17:44

"Понятие территориального суверенитета в нашей стране никуда не исчезло. Все вернется домой. В Российскую Федерацию." - Д. Медведев по поводу сдачи Херсона 11.11.2022.
Сказочный персонаж.

Гость
11 нояб 2022 в 15:44

Главное всё идёт по плану🤣 Хоть хорошие новости начали приходить, может скоро закончится это всё и диктаторский режим падёт

гость
11 нояб 2022 в 15:05

на карте видно что Донецк окружают.

Гость
11 нояб 2022 в 15:55

Начинать всё это было большой ошибкой.
Нужно уже уходить.

Как минимум, уважающий себя в отставку бы подал давно.

гость
11 нояб 2022 в 15:05

у меня дела, на саммит не поеду.

Евгений
11 нояб 2022 в 15:33

Лучше бы они покинули Кремль, причем, лет так 10 назад.

Гость
11 нояб 2022 в 15:32

Зачем тогда приходили?

Гроб
11 нояб 2022 в 15:13

Всё идёт по плану...

Гость
11 нояб 2022 в 15:15

Выход из положения там же, где был вход.

Гость
11 нояб 2022 в 15:18

Вы когда-нибудь могли себе представить, что в 21 веке Украина возглавит борьбу с мировым злом, а Америка и Европа ей патроны будут подавать?

гость
11 нояб 2022 в 15:04

мобики не справляются.

Дмитрий
11 нояб 2022 в 16:32

НАРОД!

ПОРА ВСЕМ ПРОСНУТЬСЯ И СУНУТЬ ВОЕНКОМАМ ЭТОТ УКАЗА!

Указ Президента РФ от 17 ноября 2017 г. N 555 "Об установлении штатной численности Вооруженных Сил Российской Федерации"

В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне" постановляю:

1. Установить штатную численность Вооруженных Сил Российской Федерации в количестве 1 902 758 единиц, в том числе 1 013 628 военнослужащих.

Дмитрий
11 нояб 2022 в 16:23


Песков и Шойгу, где армия?!

Яяя
11 нояб 2022 в 14:46

До Москвы то,по плану, не побежим?

Митя
11 нояб 2022 в 22:19

Царь исчезнет, а Россияне долго будут расплачиваться за этот поход! И Крым отдадут.

Гость
11 нояб 2022 в 15:11

Лучше скажите правду, нехватки военной техники, не хватает людей противостоят. Ведь у нас всё устаревшие военные технологии, автомат Калашникова и ничего нового, кроме « КИНЖАЛ» и « ИСКАНДЕР». Потому что когда-то, сократили военные заводы, развалили. Перестали финансировать. Самое элементарное, когда началась мобилизация, на складах не оказались даже военные обмундирований, всё разворовали высшие чины. И никто не понёс убытки и не отвественности. Здоровые мужчины продолжают убегать заграницу. Бардак. Скоро в стране останутся, одни инвалиды, да, пенсионеры. Некому будет воевать. Потому что нет рычаги управления на всё происходящее. Слабо!!

ПРАВДА
11 нояб 2022 в 22:21

Союз все боялись и уважали, США и СССР противостоянии лоб в лоб, а сейчас после бесовских плясок барыг и продаванов и их правления США за врага не считают нас! Ни заводов, ни технологий, ни изобретений, НИЧЕГО!!!! По городам ходят и беспределят личности не знающие русского языка, работы нет, заводов нет, все кто более менее с мозгами прут за бугор! К чему мы пришли!?

Гость
11 нояб 2022 в 14:52

Ну такооооое…. Много слов , но все они уголовно наказуемы теперь стали ….

Гость
11 нояб 2022 в 15:06

Все идет в строгом соответствии

Гость
11 нояб 2022 в 15:54

Где посадки в министерстве "организованных перегруппировок"?

Гость
11 нояб 2022 в 15:56

Чем нравится система врага - на мороз были выброшены все те, кто привык жить и думать методами 20 века - досиживать до пенсии. Причем лет 10 назад. Чего мы ждем - непонятно, вроде и так везде уже опустили ниже плинтуса.

Дмитрий
11 нояб 2022 в 16:33

ШОЙГУ, ГДЕ АРМИЯ?!


Гость
11 нояб 2022 в 16:44

За что погибали наши бойцы в итоге? Позор!

Гость
11 нояб 2022 в 18:31

Донецк тоже вернем законным владельцам ?