Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Россия перебросила войска за Днепр: новости СВО за 11 ноября
Россия перебросила войска за Днепр: новости СВО за <nobr class="_">11 ноября</nobr>

12 нояб 2022 в 08:41

- Считаете ли это унизительным?
- В Кремле не жалеют о присоединении Херсона к России

Пресс-секретарь такой пресс-секретарь, как студент-биолог, выучивший только один билет про блох

11 нояб 2022 в 23:42

Рогозин возглавил группу советников !!!!!.....это что 1 апрельская шутка ?

12 нояб 2022 в 08:06

жесть жестяная, это нечто мы ошибочно называем государством.

Гость
11 нояб 2022 в 22:07

Из Херсона ушли, но обещали вернуться. При этом мост за собой уничтожили. Это чтобы себе возвращение усложнить или противнику наступление?

Гость
11 нояб 2022 в 22:16

А зачем мост через Днепр уничтожили, если собираются возвращаться?

Дед.
11 нояб 2022 в 22:30

Украинцы трепещите!!! Руководитель группы военных советников ,,Царские волки,, при ДНР Д.Рогозин приступит к обучению бойцов десантироваться в тыл противника при помощи батутов.
А кличку ,,Космос,, ему стоит поменять на кличку ,,Батут,, ,более подходит, именно благодаря им он получил всеобщую известность.

Гость
11 нояб 2022 в 22:33

Губернатор сальдо в Херсоне остался или сбежал?

12 нояб 2022 в 00:24

Не перебросили, а прогнали их теми самыми тряпками

Glo
11 нояб 2022 в 22:11

Перебросила ?) может пора оттуда ?

Lexx
12 нояб 2022 в 00:15

может пора провести референдум? продолжаем сво или начинаем решать свои проблемы?

Гость
11 нояб 2022 в 23:28

Ну не так обидно, Крым обиднее будет. но это чуть позже

Гость
11 нояб 2022 в 22:15

Пермская активистка, поддерживающая спецоперацию, вышла в центре города на площадь, с плакатом, осуждающим "оставление" Херсона.

Гостик
11 нояб 2022 в 23:18

Может найдётся ещё круче генерал, что выведет всех не только из Херсона, сохранит ещё больше жизней, его ещё больше хвалить будут!

Путин
12 нояб 2022 в 00:13

граждане не переживайте, все идет по п-плану...

Гостик
11 нояб 2022 в 22:31

Харьков, Херсон, Хабаровск!

Гость
12 нояб 2022 в 06:28

"МВД объявило в федеральный розыск активистку Ольгу Мисик, которая читала Конституцию омоновцам."
Наконец-то Путин нашёл, кто виноват в том, что Россия прогнила и армия разворована.

Гость
12 нояб 2022 в 02:13

Старый Акелла промахнулся. Очень промахнулся. И стал Тапакой. Нужно срочно менять...

Гость
11 нояб 2022 в 22:27

Кем статус закреплен? Его хозяином? Так он ни кто и звать ни как.

Гость
11 нояб 2022 в 22:43

) слово перебросить синоним отступить

ГосТья
11 нояб 2022 в 22:55

Может ,хватит?

Lexx
12 нояб 2022 в 00:10

царские телки это прям мощно:) нато убегает в панике:)

Даши Улымшвили
12 нояб 2022 в 01:08

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.
Полный Евгений – тощих,
Ян – окончивших политех.
С Владимиром как-то проще:
Он ненавидит всех…

Гость
11 нояб 2022 в 23:50

"Запомните загадочный тактический приём:
Когда мы отступаем - это мы вперед идем!"

Lexx
12 нояб 2022 в 00:14

кто нибудь мне в двух словах объяснит, нафига это все?

Гость
12 нояб 2022 в 00:59

Где-то возле Тюмени... Россия перегруппировывается к Иркутску.

Гость
12 нояб 2022 в 04:05

Новые слоаа.
Богат русский язык.
Уже было
и перегруппировка, занятие более выгодных позиций.
Теперь переброска войск.
В тыл.
Так перебрасывали бы сразу в Чебаркуль.

Гость
12 нояб 2022 в 00:13

Отрицат . Наступление ??? Так это же тер. Рф

Гость
12 нояб 2022 в 02:14

Сомневаться не надо, время вспять не течёт. Ровно в полночь день со склада уйдёт со счета на счёт. Но сейчас не об этом, я так хочу чтобы жил, тот который бросил лучик света на этот проклятый Богом мир! Макаревич. Песня черви в золоте, слушайте

Гость
12 нояб 2022 в 04:22

Как я устал от лжи

Гость
11 нояб 2022 в 22:07

А вот и сенсация!!! Шарий опубликовал компромат!!!

Юрий Подоляка, который 8 месяцев ссал в уши россиянам о победах и хитроумной военной стратегии ВС России, является, по утверждению Шария, шпионом ВСУ.
Вот такие дела, малятки.

Гость
12 нояб 2022 в 11:32

Многие действия не поддающиеся логике наводят на нехорошие мысли, а что вобще происходит????????????????

Гость
12 нояб 2022 в 01:14

Вооруженные силы Украины вошли в город Херсон после ухода российских войск на левый берег Днепра. Местные жители встречают солдат с украинскими флагами, а один из них установили на здании областной городской администрации.

Первые кадры с появлением солдат ВСУ на восточной окраине Херсона стали появляться около двух часов дня по Киеву. Первые флаги Украины на административных зданиях появились еще утром. Местные жители встречают солдат и ждут их на центральной площади. Также они срывают российские рекламные плакаты, которые с обещаниями, что Россия здесь «навсегда».

Гость
12 нояб 2022 в 04:28

С освобождением Херсона?

Гость
12 нояб 2022 в 04:28

Проще говоря отступили.

Гость
12 нояб 2022 в 08:34

Рогозин, а Рогозин? А что там у нас с Пересильд?

Гость
11 нояб 2022 в 22:18

Кто верит, что Херсон снова будет российским?

Гость
12 нояб 2022 в 03:01

Пора уводить ЧФ в Новороссийск. Как бы не повторился конфуз 1854го....

Лариса Рябых Самара
11 нояб 2022 в 22:39

Вот она как

Гость
12 нояб 2022 в 16:34

Он сейчас боится выезжать за границу. А на Бали классно, съездил бы...

Гость
11 нояб 2022 в 22:17

И это непростое и правильное решение. Ненужны бессмысленные потери наших бойцов в Херсоне, лучше отступить, чтобы потом сделать все как надо.

Rocker
11 нояб 2022 в 22:15

Украинцам рано радоваться, пацаны вернутся и от их ухмылки не останется и следа)

Ксю
11 нояб 2022 в 22:13

Войска перебросили не зря, таким образом уберегли ребят, всегда успеем Херсон отбить, нельзя рисковать зря.

Dino
11 нояб 2022 в 23:45

Не понимаю смысла обсуждать отвод войск, будто тут сидят эксперты. Пусть этим занимаются военные, им виднее.

Алладин
11 нояб 2022 в 23:22

Ну я думаю это такой стратегический ход был. Наши знают, что делают.

Аня
11 нояб 2022 в 23:44

Покушение на замминистра это конечно перебор, смотрю украинцам вообще на все нормы морали плевать.

Даши Улымшвили
12 нояб 2022 в 00:44

"Главное управление разведки Минобороны Украины заявило, что украинские войска вошли в Херсон".
Хорошо. Зашли. Света нет. Тепла нет. Воды нет, разве что из реки. Ничего и никого нет. На носу зима.
И что?
А дальше-то что? Что там делать?
Слева - река Днепр. Прямо - выход к морю. Справа - практически полностью разрушенные любые возможные в природе узлы связи с Николаевым, ими же самими разрушенные.
И что? И куда дальше идти? Ну вот куда?
Здесь, как погляжу, много в комментах стратегов различных и иных, так сказать, спецов. Пишут как по методичке, потому как не может одновременно одна и та же мысль и одни и те же слова приходить в головы разным людям, что измеряются десятками. Они хотя бы для начала своих злорадствований и иных злопыхательств, на карту бы глянули. А на карте - кишка, чуть ли не прямая, даже без чуть ли. И вот в неё сейчас и попадают, ну, пока разведчики ВСУ.
А если туда попадёт хотя бы бригада ВСУ, втянется в эту кишку? Её же надо будет кормить, снабжать, а как? С Марса сбрасывать? И при этом, кругом - степь. И где, куда бежать из этого тандыра, если сверху крышку на него набросят? Маленькую такую крышечку - чпок сверху и - всё, типа, оставайтесь зимовать.
Вот по этой причине генштаб ВСУ и иное полит, так сказать, руководство бывшей УССР, находятся в растерянности, печальной и тягостной. Они не знают, что делать. А здесь всякие клоуны радуются. Чему?

Гость
12 нояб 2022 в 21:39

Слов нет,а только😂😂😂

Венгальд
15 нояб 2022 в 15:32

😂😍

Гость
12 нояб 2022 в 04:28

Пленный командир ВСУ Лепихин заявил о планах наступления на Белгородскую и Курскую области
Взятый в плен военнослужащий 53-й отдельной механизированной бригады украинских силовиков, старший лейтенант, командир взвода Владимир Лепихин заявил, что Вооруженные силы Украины планируют зимой наступление на Белгородскую и Курскую области.

Сәлем
12 нояб 2022 в 10:11

Такое ощущение, что это украинский сайт и большая часть континента с Украины...