Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В России продолжаются суды по мобилизации. Кому удается переспорить военкомат?
В России продолжаются суды по мобилизации. Кому удается переспорить военкомат?

Гость
11 нояб 2022 в 08:10

Давайте по фактам, в России законодательная и судебная система для галочки. Никогда человек в суде не отстоит свои права.

11 нояб 2022 в 08:46

Да вот, думаю...Владимир Креститель, Владимир Ульянов, Владимир Путин, владимир соловьев...

Гость
11 нояб 2022 в 09:01

У этой власти суды ручные. По указке работают. С ковидобесием также было. Решения всегда в пользу власти.

Гость
11 нояб 2022 в 10:31

Лучше судиться, чем там остаться или вернуться с позором

Сергей
11 нояб 2022 в 08:21

Не хотят люди воевать,не хотят.А значит не видят с той стороны врагов

Гость
11 нояб 2022 в 08:16

Как сообщил мэр Виталий Кличко, Челябинской улице присвоили имя Пантелеймона Кулиша, Магнитогорской — Якова Гнездовского.

Гость
11 нояб 2022 в 11:22

Как там дела у мобилизованных в Херсоне?

Гензбург
11 нояб 2022 в 13:23

по факту все повестки, которые были отправлены после окончания мобилизации, автоматически считаются недействительными

Гость
11 нояб 2022 в 10:33

ПОЗОРИЩЕ!

Гость
11 нояб 2022 в 12:08

За жирных буржуев воевать?!

Бронь должна полагаться и сотрудникам отделов по написанию комментариев для подавления социального напряжения и уменьшения степени общественного возмущения.

грустный
11 нояб 2022 в 11:14

капец конечно, не завидую тем, кто прошел военную кафедру либо срочку, и при этом ничего кроме покраски заборов и травы не делал.

Алекс
11 нояб 2022 в 18:55

Нелепо отмазываться от службы сейчас, когда страна в опасности. Кучи наёмников прут с запада, чтобы поджать нас к нашим границам, отборные ублюдки и нацисты желают отжать кусочек нашей страны, во благо белого дома.

Гость
11 нояб 2022 в 11:17

Однобокие статьи 74.
Где статьи про тех кто достойно служит на передовой? Там тысячи героев!

11 нояб 2022 в 09:01

где мой то комент .

Гость
11 нояб 2022 в 11:45

Делаю вывод.что мобилизацию надо делать Всеобщей.

Наташа
11 нояб 2022 в 10:36

Олин Геннадий пишущий тут-человек

Гость
11 нояб 2022 в 18:53

Если мужчина реально не годен он может добиться возвращения домой, а уклонисты нет. Все понимаю, у страха глаза велики, но блин мужики не будьте трусами.

Лида
11 нояб 2022 в 18:56

Вот они - «настоящие» мужчины! А внимания собирают больше, чем герои на фронте. 🤦🏻‍♀️

Ленин
11 нояб 2022 в 18:56

Мда. Ну и позорище. Женщины пытаются вернуть домой людей, что защищают их. Парадокс. Так можно лишиться всего самого дорогого, если пустить врагов к себе в дом.

Мария
11 нояб 2022 в 18:54

Господи, да помимо этих «несогласных с призывом» есть и много добровольцев. Так что и без них справятся.

Гость
8 мар 2023 в 00:33

Хорошо рассуждать когда дома сидишь, на диване

// «Хочешь стабильности — иди на завод»: крупный мясокомбинат объявил о наборе сотрудников. // К сожалению, к этой новости не получилось оставить комментарий...у всех так?

Смирнова
11 нояб 2022 в 13:22

Человеческий фактор никто не отменял, соответственно и ошибки могли быть.

Антон
11 нояб 2022 в 13:21

Я так понимаю суды уже архивные? Потому что на данный момент насколько мне известно уже нет ошибок