Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Мячики для жонглирования, веник для бани, икона: что брали с собой люди, переехавшие за границу из-за мобилизации
Мячики для жонглирования, веник для бани, икона: что брали с собой люди, переехавшие за границу из-за мобилизации

11 нояб 2022 в 17:57

И все заехали в квартиры с ламинатом от одного производителя?😂

Гость
11 нояб 2022 в 18:40

Сертификация Ка-62 была завершена в конце 2021 года с ограничениями и дальше она не велась, что и подтвердили в «Вертолётах России». Оказалось, что о полном импортзамещении и речи быть не может.

«Вертолёт в очень высокой степени, примерно на 60%, импортный: лопасти, материал, движки, авионика. Все поставки обрезались, надо полностью всё пересмотреть по нему. Смысла его дальше сертифицировать нет», — сообщил представитель холдинга.

11 нояб 2022 в 18:40

И все как один, забыли одну вещь: подгузники!!!

11 нояб 2022 в 18:10

Мыло душистое, и верёвка пушистая. Вот что нужно теперь при возвращении домой.

Гость
11 нояб 2022 в 17:42

Была уже похожая стать про вещи убежавших. Там ещё писали, что с собой брали игрушки из магазинов для взрослых. Что-то с трудом верится, что люди прямо так всё разложили и сказали журналистам: нате! Фотографируйте на здоровье!

Гость
11 нояб 2022 в 17:44

Что значит: «Наш фотограф обнаружил в чемоданах…»?🙄Он что, рылся в них? С чего бы это все перед ним свои манатки выкладывали?

Клавакок
11 нояб 2022 в 17:49

Шарики для карманного биллиарда. Вобла астраханская. А также брали конфеты чтобы угощать украинских детей

Кларисса
11 нояб 2022 в 18:10

А я бы хадила в Грузии в нагище =)

Гость
11 нояб 2022 в 18:18

А где фотки хипстера истуканчика в казахской степи с руками по швам и шапке Кусто?

Прадед
11 нояб 2022 в 20:28

И смех и грех.

Гость
11 нояб 2022 в 21:21

Самый интересный набор у творческой личности. ))

Гость
11 нояб 2022 в 22:55

Шпионской атрибутики не нашли ? Шибко аккуратно вещи разложены.. Как при обыске..

Гость
11 нояб 2022 в 18:29

Сбежавшие из России мужчины из-за мобилизации, надеются когда то вернуться домой. Мда!! На что вы надейтесь после возвращения домой, на Родину?? Будете просит для ваших детей бесплатную путёвку в садик?? Льготную ипотеку?? Выплаты, и пособий для ваших детей до 18 лет?? Будете просит, а где-то требовать у государства. А, где вы были в то время, когда нуждалась наша Родина вашей помощи?? Ну, где вы были? Какие будут оправдание?? Сейчас!!