Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Минцифры перестанет принимать от айтишников заявления на отсрочку от мобилизации
Минцифры перестанет принимать от айтишников заявления на отсрочку от мобилизации

22 ноября 2я волна!?

Гость
10 нояб 2022 в 13:18

Работать официально становиться смертельно опасным занятием.

Гость
10 нояб 2022 в 13:20

Сдается мне, если айтишник толковый, то он уже давно срулил и плевать ему на всю эту суету...

Гость
10 нояб 2022 в 13:28

Последние уедут. К этому всё идёт. Будите не к банкомату, а сперкассу в СперБанк ходить.

Гость
10 нояб 2022 в 13:17

Потом удивляются почему у них Яндекс.Такси не работает. Продолжайте дальше. Калькуляторы и счёты вам в помощь!

Гость
10 нояб 2022 в 13:53

скоро они продолжат отлов...
передышка на ноябрь, максимум декабрь

Емельян
10 нояб 2022 в 15:30

Почему росгвардию на передовую не засылают?

Гость
10 нояб 2022 в 14:31

Путин на G20 в Индонезию не едет, посылает Лаврова. Все-таки героизм у нашего президента в крови. Всегда навстречу опасности.

Похоже, на ленинградской улице молодого Володю учили не бить первым, а линять при первой возможности. И эту науку он усвоил на все сто.

Гость
10 нояб 2022 в 13:45

А что это может означать? Подскажите знающие люди?

Гость
10 нояб 2022 в 13:15

Батальон айтишников минцифровых, к бою ! )))

Илья
10 нояб 2022 в 15:42

Да хватит им отсрочки уже давать. Специалистов навалом.

Алёна
10 нояб 2022 в 15:58

Зачем отсрочка, если закончилась мобилизация. Теперь никого не будут призывать, тем более айтишников.

Гость
10 нояб 2022 в 13:18

Победа.

хаха
10 нояб 2022 в 13:21

Люди плюньте на все, живите как жили

Гость
10 нояб 2022 в 13:58

Опять ущемление чувств выпускников техникумов.

Гость
10 нояб 2022 в 16:21

Так и закончилась мобилизация, зачем вам отсрочка то?

Тимур
10 нояб 2022 в 16:29

А смысл от отсрочки, если мобилизация закончена неделю назад. Логично, что она не нужна вовсе.

Осипеныч
10 нояб 2022 в 17:10

Ну правильно, хватит. Уже и так достаточно отсрочили

Милек
10 нояб 2022 в 17:11

Забавно то, что некоторые реально решили этим воспользоваться не имея даже специальности такой.

ПАТРИОТ
10 нояб 2022 в 13:30

АЙТИШНИКИ КАК ВОЗДУХ НУЖНЫ НА ФРОНТЕ, А ЗА НИХ И ДЕВОЧКИ ПОРАБОТАЮТ.

Valeria
10 нояб 2022 в 16:00

Да вряд-ли они кому-то нужны были даже при мобилизации, большинство it-шников далеки от спортивной формы)

Армянин
10 нояб 2022 в 16:31

Некоторым айтишникам не помешала бы служба в армии, но им если что-то и грозит, то срочная служба.

Казанцева
10 нояб 2022 в 15:42

Кто-то я посмотрю нагло решил воспользоваться этим.