Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Могут ли мобилизованному вернуть водительские права, если он их лишен? Отвечает автоюрист
Могут ли мобилизованному вернуть водительские права, если он их лишен? Отвечает автоюрист

9 нояб 2022 в 09:08

Не понятно одно... Почему морозят алименты?! Ладно если родитель с головой и сам помогает своему чаду, но не все же такие... Есть и Нерадивые папаши. Вспомнить хотя бы того, который очнулся, когда его сын погиб и захотел денежек поднять на гибели ребёнка...

9 нояб 2022 в 09:24

Бред какой-то…

Гость
9 нояб 2022 в 08:54

А кто то проверит права в зоне проведения СВО?

Гость
9 нояб 2022 в 09:02

Есть ли гарантия или документ, который гарантирует, что все грехи мобилизованным прощаются и они попадают сразу в рай ?

Афедрон
9 нояб 2022 в 09:06

"— На территориях, где военная обстановка, я думаю, никто сильно не проверяет базу. Если человеку надо за руль военного транспорта, он сядет, и будучи лишенным, его там никто за это не накажет, — заключил Лев Воропаев."

Собственно этим и стоило статью ограничить. Для чего писать остальные многобукф? Его и в тылу ни кто не накажет. Сын 2 года назад проходил срочку. Имея только категорию B, регулярно ездил и на C и на D. Говорит, что у ВАИ ни разу вопросов не вызывало. Они больше до путевок докапывались. А гражданским гаишникам до черных номеров вообще до лампочки.

9 нояб 2022 в 09:59

Бред какой-то…🤔

Уралец
9 нояб 2022 в 09:22

У нас законы только для честных. Лишенные прав и здесь ничем не гнушаются, осознавая эфемерность наказания за еду без прав, что уж говорить про зону боевых действий.

Гость
9 нояб 2022 в 10:08

С зоны людей забирают. Права это мелочь

Гость
9 нояб 2022 в 08:57

Зачем там права? Они там не понадобятся по двум причинам.

Гость
9 нояб 2022 в 09:18

Хорошая попытка, но, нет...

Гость
9 нояб 2022 в 09:34

Если он лишен здоровья, то не могут

Гость
9 нояб 2022 в 10:48

Тоесть он и раньше не платил чере суд приходилось добиваться,а сейчас и подавно платит чисто по закону не будет,бред какой-то

Валентина
9 нояб 2022 в 11:21

бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла...........бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла

Lexx
9 нояб 2022 в 11:28

юрист может пройти в лесок... как Пригожин скажет, так и будет... а вообще прав обычно лишают за пьянку,. и в армию таких не брали потому что он любую технику перевернет и разобьёт по пьяни... но щаз можно...

Гость
9 нояб 2022 в 11:33

СВО прощает всё, так получается, любые административные проступки и уголовные преступления.

Гость
9 нояб 2022 в 11:37

Если уж убийц и насильников выпускают до срока, то о вод.удостоверении просто смешно.

Гость
9 нояб 2022 в 12:14

Для тех кто в танке, права не нужны

VoVaшка ZZ4 🇷🇺 ✌️
9 нояб 2022 в 13:29

Я предлагаю вернуть водительские права тем кто идёт защищать нашу родину, это поднимет престиж нашей армии и будет хорошей мотивацией для военнослужащих , так будет правильно и по-честному

Гость
9 нояб 2022 в 19:24

А там права проверяют?

Ольга
24 нояб 2022 в 12:42

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вернуть водительские права в срочном порядке, лишение было 9 лет назад, на 1.5 года, а сейчас мобилизован?

Гость
12 мар 2023 в 20:30

А если срок лишения вышел, как пересдать находясь на украине

Гость
1 мая 2023 в 22:33

Я была в зоне сво меня остановили а я без прав мозги долго морзили и ребят наших тоже.там наши ГАИ тоже мобилизованные

Гость
9 нояб 2022 в 10:41

Потом довезет до первого обрыва...

Гость
9 нояб 2022 в 08:59

Гы-гы )) Можешь рулить - тебя сажают за руль, а через месяц ВАИ оформляет тебе военные права и отправляет их в часть. Твое дело - рулить, а не думать о каких-то там бумажках.

хаха
9 нояб 2022 в 09:46

На Украине можно без прав гонять, а в РФ нет

Гость