Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Чтобы враг не увидел»: на спецоперацию отправили хитрую версию «буржуйки» — посмотрите, как она выглядит
«Чтобы враг не увидел»: на спецоперацию отправили хитрую версию «буржуйки» — посмотрите, как она выглядит

1 нояб 2022 в 19:56

А изобретатель знает что существуют тепловизоры?

1 нояб 2022 в 19:47

а может 24.02, а еще лучше в 2014 году до крыма нужно было подумать головой, а не задней частью?

Гость
1 нояб 2022 в 19:07

У 1% самых богатых россиян 59% национальных богатств. Среди них 83 миллиардера с $320 млрд

У 70% россиян лишь 7% национальных богатств. Многим не хватает даже на еду

При этом вторые сами покупают носки и бронежилеты, а затем едут умирать в Украину, чтобы сохранить власть первых

1 нояб 2022 в 19:32

"на дизельном топливе, доступном солдатам", - ха-ха-ха, не все юмористы сбежали "кранструкторы" остались!

Vic_
1 нояб 2022 в 19:14

Умеют наши! Как вам такое Омериканцы?

Гость
1 нояб 2022 в 19:08

Печка вещь хорошая, конечно, но... что у людей в головах? "Чтобы враг не увидел". Вы смеётесь? Сейчас 21 век. Украинцы снабжены индивидуальными тепловизорами. Наши- нет.
Подумайте тогда над моделью печи, которая не только дыма, но и тепла не выделяет.

Гость
1 нояб 2022 в 19:48

Такими капельными печками (правда, на отработке) большинство гаражных автосервисов отапливается.

Гость
1 нояб 2022 в 20:25

А кто враг?

Замир Закиев
1 нояб 2022 в 20:02

Это прорыв или рывок?

Мужик
1 нояб 2022 в 20:06

Я вижу дым, странно что этот мужик на видео ничего не видит, дыма не было еслиб она была на газу это очевидно ведь, зачем белое называть чёрным? Так и живем во лжи…

Гость
1 нояб 2022 в 20:05

Не увидел в ней каких-то новшеств, к тому же, и без дыма хорошо видно с квадракоптера

Гость
1 нояб 2022 в 21:23

Аналоговнетная?

Гость
1 нояб 2022 в 21:22

Враг в кремле?

Великий Пу✓✓✓
1 нояб 2022 в 22:33

в -15 любой дым видно

Гость
2 нояб 2022 в 00:54

Ударит легкий морозец, пар сконденсируется и видно его будет без всяких тепловизоров. В общем, очередная дурь и пиар. Обычная печка и вязанка дров надежнее.

Гость
2 нояб 2022 в 09:56

Где вы опять врагов увидели? Они точно не там, правдовизор врет

Гость
1 нояб 2022 в 19:03

Изобретательство и рационализаторство дело конечно хорошее, но кто эту печку будет по дыму вычислять, если есть тепловизор?

Гость
1 нояб 2022 в 19:04

Увидев это "чудо техники" нато самораспустилось от страха!

Гость
1 нояб 2022 в 19:13

Буржуйка… 21 век, боже мой

Набрали воздуха в легкие
1 нояб 2022 в 19:11

О боги...ну теперь видимо точно победим. Там беспилотники оснащены такими камерами с зумом с которым можно альфа-центавру разглядеть. Все в 41-м сидим.

Гость
1 нояб 2022 в 19:14

Думал, речь о Голиковой.

Гость
1 нояб 2022 в 19:16

Всё как в 41 м, буржуйки, блиндажи, портянки и солдаты с трехлинейками из деревень, прогресс

турк
1 нояб 2022 в 19:20

21 век фокс... а в это время Хабл прошивает просторы, и Чайнаиты уже начали осваивать луну... маманегорюй😜

Гость
1 нояб 2022 в 19:22

враг то это кто?...

Гость
1 нояб 2022 в 19:26

Дым видно.

шкуратер
1 нояб 2022 в 19:54

отличная идея

Гость
1 нояб 2022 в 21:23

Кизяком надо топить, тогда "враг" точно не заметит.

Lexx
1 нояб 2022 в 21:41

если это на дизеле, то чем это отличается от печки в технике? кроме того, что дизель надо слить и еще дополнительных 33 кг таскать...

Сергей
1 нояб 2022 в 22:05

Кстати,в России так появился самовар кто не в курсе.

Гость
1 нояб 2022 в 23:41

Видимо следующее изобретение у них будет шапочка из фольги.

Shaula
2 нояб 2022 в 04:39

А зачем буржуйка, если ещё десять лет назад, или даже больше, в любом магазине "Дачник" продавалась бундесверовская печка, тоже на дизтопливе, без дыма и запаха, с решёткой для котелка, только более компактная. Хорошая такая печка, люди брали в гаражи и на дачи

Гость
1 нояб 2022 в 19:18

Куда конечно мне с женской логикой, но нагрев 200°С видимо только меня смущает. Видимо печка расчитана максимум на 2х человек, т.к. третий котелок явно не влезет. Всегда считала, что в военнополевых условиях в качестве топлива должно идти всё, что горит. Ну у меня с математикой плохо, но похоже на сутки работы нужно 24л дизельного топлива. Видимо каждый солдат будет за спиной флягу таскать или, чтоб враг не догадался, рота цистерну топлива с собой возить. А если пропеллер заклинит, не угорят? Похоже кто то претендует на Шнобелевскую премию.

Историк
1 нояб 2022 в 20:42

А для чая и кофе в полях самовар можно использовать, но наверное не правильно в 21 веке применять дохристовы технологии

Васька
1 нояб 2022 в 20:12

"она не дает дыма, что позволяет скрыть ее от врага", а что толку,они по спутникам увидят инфракрасное излучение от них.

Гость
1 нояб 2022 в 20:46

Такой печкой можно сифилис лечить и гонорею прижигать

Гость
1 нояб 2022 в 19:13

А наша Самарочка, бабушка Лариса, тоже плавает, по Волге на столешнице!))

Мобик
1 нояб 2022 в 19:10

Нравится нам такая «Самарочка»! Не раз уже защищала от Хаймарса

Гость
1 нояб 2022 в 19:26

Это ведь военная тайна.а за разглашение какая статья нынче?

Гость
1 нояб 2022 в 19:50

Ура товарищи! Ура!

Тык ток Клава Кок
1 нояб 2022 в 20:27

Запекчём окуня на шковородке и питонцев накормить с шпинатом

Гость
1 нояб 2022 в 21:32

Всем рекомендую к просмотру несанкционированный антивоенный концерт знаменитых Ивасей на Ютьюбе. Тех самых, что создали Мюзикл "Норд-Ост".

Строитель коммунизма
1 нояб 2022 в 20:22

Ну что либерда и нытики, на этот раз кто виноват?

Гость
1 нояб 2022 в 20:29

МОЛОдцы Самарцы!

Гость
2 нояб 2022 в 14:33

У нас столько умных что аж посрать некуда а сами ничего придумать не могут только всё обсира

Гость