Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Погиб призванный из Сатки мобилизованный. Он отправился на службу в конце сентября
Погиб призванный из Сатки мобилизованный. Он отправился на службу в конце сентября

31 окт 2022 в 15:13

А как же заверения,что мобилизованные не будут участвовать в СВО?Их убили террористы?

31 окт 2022 в 15:22

Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов Владеют родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!»

31 окт 2022 в 15:55

22 года грабежа и болтовни и как итог вся надежда на мобилизованных и иранские беспилотники.

31 окт 2022 в 17:24

А мог бы остаться дома, и остаться в живых.

31 окт 2022 в 19:27

Матери, не отдавайте своих сыновей

Гость
31 окт 2022 в 15:15

Что можно тут написать,,,,,, ничего. Соболезнования родственникам, а они им нужны???? Такие молодые ребята погибают даже жизни толком не видели.

Жак
31 окт 2022 в 15:15

74, ск-ко еще нужно таких новостей чтобы не удаляли коменты и писали правду про все это?!

Гость
31 окт 2022 в 16:08

В нашем регионе это девятый погибший мобилизованный (только по данным с этого портала).
Регионов в России 90.
Печальное предположение напрашиваетмя...

Гость
31 окт 2022 в 16:37

За что гибнут мальчики??? За что такое горе их семьям??? Где совесть тех, кто посылает их на это побоище??? Мерзко на душе...и страшно за наших детей и внуков! Что им предстоит пережит??? Да, всё только начинается...

Гость
31 окт 2022 в 17:21

А кому нужны эти слова военкома и других официальных лиц о последних почестях, о защитниках отечества, о том что парень отдал самое дорогое что у него есть и т д. Да военком должен стоять на коленях перед его родителями и просить прощение, что не сберёг их сына, их надежду и опору. Сплошная казенщина в их делах и решениях.

Афедрон
31 окт 2022 в 15:25

"...который отдал самое дорогое, что у него было, — свою жизнь"

Один только вопрос. За что он ее отдал? За какие такие светлые цели?

Гость
31 окт 2022 в 16:16

Сколько волн надо чтобы остались только умные, которые знают законы, не смотрят телевизор и которые умеют за себя и за свою свободу постоять и чтобы жить им не нужен был пастух и хозяин?

Гость
31 окт 2022 в 16:33

Погодите, военком не договорил. Так за что отдал жизнь боец?

Гость
31 окт 2022 в 15:22

Мобилизованные же должны направляться в тыл для охраны освобожденных территорий и объектов, там не должно быть смертей, на России 24 так рассказывали

1 нояб 2022 в 09:44

Что он скажет на страшном суде за что он погиб? Или просто будет твердить как мантру то, что ему военком подсказал?

31 окт 2022 в 18:50

Текут рекой за ратью рать
Чтобы уткнуться в землю лицами
Как это глупо умирать
За чей то гонор и амбиции

Удав
31 окт 2022 в 17:06

На каком фронте воюет автор песни дядя Вова я с тобой?

Гость
31 окт 2022 в 17:37

Так за что он отдал жизнь?

31 окт 2022 в 15:50

Мы должны привыкать к новостям подобного рода? Да, ведь раньше в программе "Время" была рублика "Вести с полей", - привыкли к ней, привыкнем и к этому ужасу.

Я только спросить.
31 окт 2022 в 15:38

Жаль. Молодой совсем.
Где добровольцы из числа ПАТРИОТОВ ДЕПУТАТОВ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!

31 окт 2022 в 21:42

Бессмысленность...

Гость
31 окт 2022 в 15:12

Кто виновен в его гибели?

Гость
31 окт 2022 в 15:14

И это еще даже не начинали

Гость
31 окт 2022 в 16:05

А мог бы просто не ходить и максимум заплатить за это 3т.р. штрафа.

Гость
31 окт 2022 в 20:32

Сколько ещё должно погибнуть что бы население начало включать голову?

Гость
1 нояб 2022 в 08:05

Никуда не ходите, повестки выбрасывайте, иначе этому не будет ни конца ни края!

Гость
31 окт 2022 в 19:36

Гибнут и гибнут. А эти всё про корпаротивы ... Траур обьявляйте...

Гость
31 окт 2022 в 15:57

Афган и Чечня ничему не научили? Тогда для тех кто прогулял этот урок новое повторение для более лучшего усваивания.

Гость
31 окт 2022 в 15:15

И сколько уже с Урала погибло?

31 окт 2022 в 18:26

Мобилизация понемногу отлаживается и становится на конвейер.
Два-три дня разброс получается уже, не больше.

Гость
31 окт 2022 в 15:12

военком Сатки Игорь Хрустов тебе не стыдно?

Гость
31 окт 2022 в 22:04

А за что погиб то?

31 окт 2022 в 22:51

Закройте комментарии. Сил нет читать.

Гость
31 окт 2022 в 15:59

"Я уверен, наша страна, наш народ, наш город будет вечно помнить, за что отдал свою жизнь наш боец"

И за что же?

Гость
31 окт 2022 в 17:03

"Дорогая передача!"
Если вы хотите вызвать поток слёз и сочувствия - у вам получилось.
А если хотите, чтобы люди поняли причины этой трагедии - не трите комменты.
Понимаю - "кто девушку ужинает, тот её и танцукет".
Но всё же.
Вы же себя журналистами называете.

Гость
31 окт 2022 в 16:57

Подпись под фото "Некролог". Занавес.

Володина
31 окт 2022 в 18:42

Боже мой. Так паренька жалко! Пусть спит спокойно

Аксиология
31 окт 2022 в 20:35

Надобно воздвигнуть ему памятник! Курчатова у ЮУрГУ снести и там поставить!

Гость
31 окт 2022 в 15:24

Мои соболезнования семье

Хроничка
31 окт 2022 в 18:44

Единственное я вам скажу. Никакие деньги не заменят близкого человека

Чел.пель.
1 нояб 2022 в 09:56

Мобилизация не прекращается! Повестки идут,идут и идут!

1 нояб 2022 в 18:38

Я уверен, наша страна, наш народ, наш город будет вечно помнить, за что отдал свою жизнь наш боец, — сказал на прощании военком Сатки Игорь Хрустов.а вы сейчас хоть помните хоть одну фамилию те кто отдал свою жизнь в афганистане чечне и тд

Гость
31 окт 2022 в 16:57

НЕ пропускают ни одного критического комментария.
Только со слезами и соплями.

31 окт 2022 в 16:41

Вечная память и Царствия Небесного, воин!

Коркина
31 окт 2022 в 17:00

Пусть земля ему будет пухом!

Гость
31 окт 2022 в 15:33

Сил и террпения родителям пережить это

Гость
31 окт 2022 в 16:07

Уровень цинизма оцените: предыдущая статья "Кардиолог назвал 6 способов снизить уровень холестерина". Всё что надо знать об этой СВО и её важности. Включите уже голову и выключите телевизор!

Хоронят
1 нояб 2022 в 06:52

В каждом дворе. Вы туда зачем претесь

Гость