Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Не волнуйся, кому ты там такой нужен»: рассказ жены челябинца, мобилизованного с искалеченной рукой
«Не волнуйся, кому ты там такой нужен»: рассказ жены челябинца, мобилизованного с искалеченной рукой

28 окт 2022 в 07:00

"- Есть у вас указательный палец на правой руке?
- Я левша"
("Новые похождения Швейка" 1943 г)

28 окт 2022 в 07:48

Не волнуйтесь. Всё идёт по плану.

28 окт 2022 в 08:46

Военных комиссаров надо первыми на фронт. За такие фокусы.

ДеД
28 окт 2022 в 06:26

отвечать должен военком пока за это садить как за вредительство не будут толку не будет

Гость
28 окт 2022 в 06:57

Пока военкома за такие фокусы не посадят так и будет

28 окт 2022 в 07:07

загадка-какая национальность почти стопроцентно преобладает в правительстве думе совфеде и какую не увидишь днем с огнем на украинском фронте хоть сто мобилизаций проводи?

Гость
28 окт 2022 в 09:20

Почему депутатов не забирают.?? Сами должны бежать.. вроде "патриоты"..

Гость
28 окт 2022 в 07:59

А военком слепой, ничего не видит и не слышет???

Афедрон
28 окт 2022 в 10:16

"Он позвонил в военкомат"

Сам???
Вот устал уже спрашивать. Инфантилизм - это реально какая-то наша национальная скрепа?

Гость
28 окт 2022 в 10:04

ВОЕНКОМА И ВСЮ МЕДКОМИССИЮ НУЖНО САЖАТЬ ЛЕТ НА 15 И СРАЗУ НА ФРОНТ!!

Гость
28 окт 2022 в 10:47

Мне одному кажется что пора запускать балет по Центральному Телевидению?

Патриот
28 окт 2022 в 09:22

Главное, чтобы у собаки-поводыря не было плоскостопия... Так военкомы шутят.

Даши Улымшвили
28 окт 2022 в 07:36

пенсионный возраст повышен не будет! учения проходят! изменения конституции не будет! править более 2 сроков тоже не будет!

Матрешка
28 окт 2022 в 07:39

А слово "международный" в названии этого "дискуссионного клуба" означает Россия, Беларусь, Сирия и примкнувшая к ним Эритрея? 😁

263985901
28 окт 2022 в 07:37

"Президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии XIX заседания международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что он «тонко чувствует» «пульс того, чем живет рядовой человек». По его словам, сам он скорее ассоциирует себя с «низами» общества, а не «верхами»"

низы прониклись тонкостью чувств г-на путина?

Гость
28 окт 2022 в 09:00

Сам туда звонил, сам туда пришел. Учитесь на его примере.

Гость
28 окт 2022 в 09:28

Какой президент, такие и офицеры.

Гость
28 окт 2022 в 09:29

Это один из результатов не сменяемости власти...

28 окт 2022 в 22:04

Какая власть, такие и назначенцы.

Гость
28 окт 2022 в 09:13

Полный бардак везде

Всё ОК
28 окт 2022 в 10:27

Так сама отправила, а как отправила,начинают бегать жена. Не ходил бы. Ни-че-го не сделают! Просто избегай встречи с военкоматом. Схем много уже.Раз не хочешь идти- не иди. А если хочешь - иди,скатертью дорога.

Клавакок
28 окт 2022 в 07:34

"Мне снился нынче страшный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.
Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: "ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок, и дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.
Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ,
Вот хрень подобная и снится".

SOLOMON ROZENBLAT
28 окт 2022 в 07:27

АРМИЯ - ЭТО ЧАСТЬ ГОСУДАРСТВА.... СО СВОИМИ ПЛЮСАМИ И МУНУСАМИ...
И ЕСЛИ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ ЦАРИТ КАКОЙ ТО АД...МЗДОИМСТВО , НЕНАВИСТЬ И ЗЛОСТЬ , ЗАВИСТЬ И ОТСУТСТВИЕ ДУШИ... ТО О ЧЕМ МОЖНО ГОВОРИТЬ...? ЭТО ТОЛЬКО ПО СЛОВАМ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ВСЕ ПОПАДЕМ В РАЙ... ЧТО Я СТАЛ СОМНЕВАТЬСЯ В ЭТОМ УТВЕРЖДЕНИИ..

Гость
28 окт 2022 в 08:34

Ключевая фраза, приходи не бойся……☝️

Наталья
28 окт 2022 в 11:28

У меня удалена почка. Но мне отказали в инвалидности. По закону, отсутствие одного парного органа не является основанием для инвалидизации. Так что не надейтесь.

Юлия
28 окт 2022 в 10:06

Это геноцид народа!!! Военкома и всех причастных, тех, кто подписал указ о его призыве , на передовую!!! А его домой

Даши Улымшвили
28 окт 2022 в 07:42

"...единственной страной, применившей ядерное оружие, были США." (с)
А применение ядерного оружия против собственного народа во время учений в Тоцких лагерях не в счет?!

Гость
28 окт 2022 в 06:44

Зато тех здоровых у кого по 3 детей не трогают. Они же важнее. И таджики

Гость
28 окт 2022 в 07:58

Странные странности и чем дальше тем больше.

Гость
28 окт 2022 в 09:22

Нет справки об инвалидности, значит не инвалид, у нас так работает. Инвалидность сняли, проблемы остались, те же вопчи, те же лекарства, улучшения нет, но без справки , ты как говорится.......

Гость
28 окт 2022 в 09:21

По моему некоторых бездельников с военкоматов пора садить.

Антижлоб
28 окт 2022 в 08:17

Разве можно в 70 летним возрасте занимался такой фигней?

Андрей
28 окт 2022 в 12:05

Учиться надо на чужих ошибках. Всем больным надо усвоить - в военкомат не приходить самим, заверенные копии документов подтверждающие диагноз отправлять военкому заказным письмом с описью вложения с уведомлением у вручении. Самому не появляться там ни в коем случае! Для плана заберут и никто не поможет.

Гость
28 окт 2022 в 06:14

не хватает солдат, а дальше и женщины пойдут.

Мария
28 окт 2022 в 08:16

Так ведь надо главнокомандующего защищать. Он ведь всем жизнь хорошую устроил в своей стране, а потом уже надо в других порядок наводить.

29 окт 2022 в 01:27

Я не могу понять, а зачем он поехал?? Зачем они едут с инвалидностью? Если знают, что их не должны мобилизовывать, что это ошибка, сидите дома, неужели против воли руки скрутят и засунут? Ненадо ничего подписывать и никуда ехать, жизнь одна.

28 окт 2022 в 07:45

Не надо было ждать мобилизации, заранее сообщить в военкомат, хотя в военное время все равно годен будет

Гость
28 окт 2022 в 09:23

Всё, что нужно знать о БЕЗДАРНЫХ офицерах.

Гость
28 окт 2022 в 09:26

В военкоматах как правило богом обиженные и сидят)))

Гость
28 окт 2022 в 11:56

клуб «Болтай»

Гость
28 окт 2022 в 12:39

С такими проблемами нужно вести себя как укланист, а потом доказать что ты официально непризывной- иначе и без ног отправят как талисман!

Гость
28 окт 2022 в 18:36

Когда читаю такие истории плакать хочется....от беспомощности.

гость
28 окт 2022 в 08:36

Военкома нужно увроьнять за тупость и некомпетентность...Ведь, наверно. столько судеб на своей работе сумел покалечить...

Алекс
28 окт 2022 в 09:28

Им лижбы призвать человека поставить галочку в военкомате

Иван
28 окт 2022 в 10:16

Пишите во все инстанции и с ответами в СМИ!!!!

Гость
28 окт 2022 в 12:44

Надо было сразу в военкомат подавать сведения о недееспособности. Сразу, после аварии

Борис
28 окт 2022 в 13:30

Им план нужно выполнить а там одним больше или меньше.В стране вообще ваханалья творится.

Алёна
28 окт 2022 в 15:21

Сколько таких как он? почему эти ошибки не фиксируют сразу?

Олеся
28 окт 2022 в 16:46

Какая глупость, вообще идти куда либо! теперь молитесь, что бы жив был.

Наталья
28 окт 2022 в 20:56

Жаль парня! Но разве можно в нашей стране доверять органам власти , тем более военкомату, тем более в такое время?