Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Выступление Путина на «Валдае» и узаконенный призыв осужденных: новости вокруг СВО за 27 октября
Выступление Путина на «Валдае» и узаконенный призыв осужденных: новости вокруг СВО за <nobr class="_">27 октября</nobr>

28 окт 2022 в 03:23

Люди уже привыкли жить в мире, где можно ездить куда хочешь, учиться где хочешь. Конечно, если позволяют средства. Те, кому финансы не позволяют, как раз судят о гейропе, о загнивающей Америке по сообщениям из телевизора. Сами не бывали, но осуждают. Как раз для таких работает пропаганда, что кругом враги, которые только и думают, как развалить Россию. Чисто КГБ: всех подозревать и спать с автоматом под подушкой

28 окт 2022 в 09:16

Путин обратился к жителям Соединенных Штатов, и Европы: боритесь за повышение заработной платы.
А к россиянам с таким призывом не обратился. Видимо в России с заработными платами порядок.

Гость
28 окт 2022 в 00:05

Очень неприятно его видеть и слышать. Лжец, ничего хорошего не сделал для страны, откатил в прошлый век.

ГосТья
27 окт 2022 в 22:09

"... Если внимательно почитать закон о контроле за лицами, находящимися под иностранным влиянием, человек, который уехал за рубеж, он разве не оказался под иностранным влиянием? Оказался".... Значит, наши бывшие губернаторы-иноагенты. А Соловьев , с виллами на Комо-тоже наполовину иноагент?

Гость
28 окт 2022 в 08:42

🎪Орловский губернатор рассказывает, что жителям нужен тревожный чемоданчик. И заодно анонсирует проверку убежищ и возможности эвакуироваться

Начался девятый месяц «идущей по плану спецоперации»

Гость
28 окт 2022 в 08:23

уголовники не сильно любят публичность, зря вы пытаетесь оправдать новшество.
у зк два состояния, слушаю и игнорю, ем или не ем, копаю или не копаю, они даже в тюрьмах жизнь находят, как то сомнительно это всё

Гость
28 окт 2022 в 09:17

дали мне отсрочку...не проявил я мужество и героизм в боях, значит суждено вернуться в зону...что то не хочется, тем более в руках оружие... ну их, пойду по воле с автоматом.

Гость
28 окт 2022 в 09:40

Уголовников в тюрьму уже не загонишь, тем более с оружием. Кто то об этом думал и где нам их ждать?

Гость
28 окт 2022 в 09:29

В Санкт-Петербурге определили "места безопасного проживания" и объявили это.
Сразу вспомнилась надпись на стене дома на Невском, сохранённая со аремён блокады:
"При обстреле эта сторона улицы наиболее опасна."

Гость
27 окт 2022 в 23:44

Президент наш - мощь, опять читал историю, чужеземцам.

Ляля
27 окт 2022 в 22:44

Дм.Песков не перестаёт удивлять.
Каждое высказывание- неимоверная глубина и ширина мысли, высокий профессионализм настоящего государственного деятеля.
74, почаще его печатайте.

Евгений
28 окт 2022 в 10:42

Врунишка президент, и народ, большинство которого считает невозможным ему не верить.

Zомби
28 окт 2022 в 11:08

слушаешь и зомбируешься, 25 кадр в действие.

Проня
28 окт 2022 в 19:01

А мне страшно! Вспоминаю фильм "Холодное лето 53..."

Симба