Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Сейчас самое время начинать свой бизнес»: многодетная мама рассказала, как прогорела, а потом твердо встала на ноги
«Сейчас самое время начинать свой бизнес»: многодетная мама рассказала, как прогорела, а потом твердо встала на ноги

Гость
25 окт 2022 в 15:44

Ага, самое время...

26 окт 2022 в 08:21

В гостях у сказки..

Гость
25 окт 2022 в 15:58

Как же надоели эти одинаковые трикотажные костюмы🤦‍♀️

Гость
25 окт 2022 в 15:03

Бедная замученная тетка, только посочувствовать. Один плюс, потихоньку учится себя ценить. Может к старости сообразит, как иметь больше денег, прилагая меньше усилий, и заодно пнет своего скептически настроенного военного ракетчика, который дома не появляется, с детьми не помогает, зато чсв понизить жене всегда готов. Самое грустное, очень типичная история для русских женщин, которые уже воспринимают как норму в горящие избы входить и коней на скаку тормозить... пока их ракетчики гуляют или на диване с пивасиком лежат, закинув грязные носки в угол, и воображают себя хозяевами в доме.

Ольга
25 окт 2022 в 16:38

Молодец!!! Все получится!!!

25 окт 2022 в 15:25

и вот взять эти букеты.на грязные цветы конфеты без обертки положены .Я бы такие есть не стала .

25 окт 2022 в 23:06

сейчас гробовщикам попрет...безпроигрышный бизнес,но хрен туда влезешь

25 окт 2022 в 15:23

ну и что хорошего -сутками не спать ? работать .работать и работать ? это типа жизнь мимо не проходит )

25 окт 2022 в 23:03

Женя, вы большая молодец! Я восхищаюсь Вами! 👏👏👏 Очень стойкая жизненная позиция! Муж должен гордиться такой прекрасной, понимающей женой, которая себя реализовала и мужа не пилит.. Удачи Вам и процветания! 😘🙏🙏

Гость
25 окт 2022 в 14:28

Пора в школах возобновлять курсы кройки и шитья

Гость
25 окт 2022 в 16:17

Как найти магазин?

Гость
25 окт 2022 в 21:55

Какая умница, респект и уважение!!!

Гость
26 окт 2022 в 02:09

Реклама очередного мелкого бренда. Такие просто заполонили и Вайлдберрис, и Озон

Кот
30 окт 2022 в 22:10

Ужас, кто покупает эти букеты из продуктов сделанные неизвестно где и неизвестно кем. Фу!!!?

Жак Тибо
25 окт 2022 в 13:15

Вот молодец, все лучше чем плакать как тоже мать, которая не знает как теперь без мужа жить одной в недостроенном доме с 3 детьми!

Лариса Рябых Самара
25 окт 2022 в 16:51

Лучше бы Как Я!) Открыла бизнес по столешницам!) Шибко выгодна!!:

Лариса.
25 окт 2022 в 17:33

открыла бизнес в Самаре- продаю беляши. от покупателей нет отбоя