Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

470 комментариев к публикации В Челябинской области возобновили отправки мобилизованных
В Челябинской области возобновили отправки мобилизованных

23 окт 2022 в 12:12

Ха, нормалек. Сказали же, что мобилизация закончилась.

Грозная
23 окт 2022 в 12:12

Ничего страшного, они достаточно подготовленные и справятся со всеми задачами!

Нарана
23 окт 2022 в 12:13

А что там с мобильным пунктом, который разбили в полях? Там уже начали проводить учения?

Гость
23 окт 2022 в 12:13

Руководство Московского дома книги запретило своим сотрудникам ставить на видное место книги оппозиционно настроенных авторов. Всего их 15 человек — включая Екатерину Шульман, Дмитрия Глуховского, Александра Невзорова, Михаила Зыгаря, Людмилы Улицкой и Бориса Акунина.

Военный
23 окт 2022 в 12:14

Приезжайте 23 октября в 07:00 проводить наших ребят! Им так нужна сейчас поддержка. Через две недели будет актуально; Приезжайте 15 Ноября, проводить наших ребят, вдовам нужна сейчас поддержка.

Гость
23 окт 2022 в 12:14

Брат предаст брата, а отец — своего ребенка, тем самым обрекая их на верную смерть. Так же будут поступать и дети: восставать против родителей и предавать их.

Гость
23 окт 2022 в 12:15

Жаль, что некоторые из них успели наплодиться. Глупое продолжение их рода это ни к чему.

Кваксиология
23 окт 2022 в 12:21

"Вчера я написала обращение к приставам с просьбой ходатайствовать в военные органы о том, чтобы бывшего мужа забрали воевать...Сейчас я думаю обратиться ещё и к губернатору, и в военную прокуратуру".
Бывшие жены злостных неплательщиков алиментов в России решили отправить своих мужей на фронт, чтобы получить деньги за их "работу" или гибель.
😂😂😂

Гость
23 окт 2022 в 12:25

В московском метро могут ощутимо – от 5 минут и более – увеличить интервалы движения поездов. Это связано с массовой мобилизацией машинистов.

Только в одном из депо за время мобилизации были призваны 17 машинистов.

Метрополитен явился удобной базой для военкоматов, так как все машинисты – по умолчанию военнообязанные и найти их на рабочем месте было легко.

Гость
23 окт 2022 в 12:27

Ни ума,ни сердца!

Гость
23 окт 2022 в 12:27

Не надо тут панику наводить, это старых отправили просто

Ника
23 окт 2022 в 12:29

Давно пора пенсионеров отрправлять на фронт. Они сейчас здоровее и умнее молодых( САМИ ТАК ГОВОРЯТ И В СОЦСЕТЯХ И В БАНКАХ И ВЕЗДЕ)

Женя
23 окт 2022 в 12:30

Храни вас Господь ребята. Пусть все будет в порядке.

Гость
23 окт 2022 в 12:32

«Ощущение, что они не воины, а рабы на галерах»: жена мобилизованного!Как она права!

Гость
23 окт 2022 в 12:33

Для Москвы

Гость
23 окт 2022 в 12:35

Кто бы сомневался, не зря под Чебаркулем лагерь открыли. Теперь это будет на постряной основе, Текслер же проговорился что уже летнюю форму для мобилизованых закупили.

ссср
23 окт 2022 в 12:37

жены матери очнитесь наконец то вы куда отпускаете

Гость
23 окт 2022 в 12:40

Не ходите в военкомат. Если не явитесь по повестке, вас ждёт только штраф от 500 до 3000 рублей. С начала мобилизации нет ни одного дела за неявку по повестке. Такие решения может выносить только суд. Выбор за каждым жизнь или 3000 руб.

Саня
23 окт 2022 в 12:43

Приостановили и начали снова. Покоя не будет от них.

Ольга
23 окт 2022 в 12:45

Решали вопрос с размещением конечно

Калипсо
23 окт 2022 в 12:46

Все происходит тогда, когда надо. Так что это и не удивительно все, работайте братья

Аким
23 окт 2022 в 12:47

Ну с богом. Мужики! Возвращайтесь с победой

Гость
23 окт 2022 в 12:47

Нет слов........ Хочется написать что нибудь матом! Кстати 28 октября будет последний день мобилизации, как ОН пообещал, на саммите в Астане. Посмотрим, как выполнит очередное обещание?!?!?.....

Барс
23 окт 2022 в 12:47

Все парни большие молодцы, встали и пошли родину защищать. Гордимся

Лариса Рябых Самара
23 окт 2022 в 12:48

Всё правильно делают! Будут биться, за активы Ротенбергов и за свою будущую пенсию, в 200 долларов!)

Илона Маска
23 окт 2022 в 12:49

Пауза длилась недолго.

Евгений
23 окт 2022 в 12:50

Я одного не могу понять. Откуда у нас появилась массовая болезнь "Украина головного мозга", сокращенно, УГМ? Именно из-за этой болезни взрослые дееспособные, многие вполне состоявшиеся люди покорно идут на убой.

Гость
23 окт 2022 в 12:51

Удачи и успехов ребятам!

Гость
23 окт 2022 в 13:01

Пусть военкомат займётся людьми , которые разрушают город, ломая то, что для них и сделали. Сообщили: сломали стекло на остановочном комплексе Площадь Революции. Найти и мобилизовать , если подходит возраст. Если это дети- пусть родители в многократном размере возместят ущерб. Никто не видит и не слышит , а разрушения идут. Занятые люди не пойдут после трудов, ломать и портить, это делают люди без чести и с большим количеством свободного времени. В стране не военное положение, но и не праздник. Челябинской Думе надо продумать этот вопрос и принять меры: надо кончать с беспределом и заставить граждан вести себя достойно.

Гость
23 окт 2022 в 13:10

Никто ничего не возобновлял, это вот самые последние, которым повестки пришли

Лариса Рябых Самара
23 окт 2022 в 13:26

По подсчетам экономистов каждый год из России в среднем вывозится природных ресурсов на сумму 300 миллиардов долларов. Таким образом, за 22 года было вывезено природных богатств почти на 7 триллионов долларов, то есть около 50 тысяч долларов на человека, 200 тысяч долларов – на семью из четырех человек.

💬 Во многих ресурсодобывающих странах доход от продажи нефти и других полезных ископаемых тем или иным способом распределяется между всеми гражданами — Аляска, Норвегия, Эмираты и т.д. Полстраны заново можно было отстроить на эту сумму. Россияне, вы эти деньги видели?

23 окт 2022 в 13:30

В Москве и Московской области мобилизацию остановили. Доберут нужное число в регионах... Чем меньше и незаметней недовольство - тем проще.

Гость
23 окт 2022 в 13:36

Когда закончится кошмар !!!!???

Гость
23 окт 2022 в 13:41

Удачи всем нашим братцам

Гость
23 окт 2022 в 13:44

Пора ботам под разными именами, а они есть в базе информации каждого военкомата, вставать в строй, и на передовую

Гость
23 окт 2022 в 13:51

Страшно подумать, еслиб сразу на страну нашу напали... Крысы одни в комментах, некому родину защищать! Удачи мобилизованным, храни вас бог!

23 окт 2022 в 14:03

Постоянно статьи выходят, что похоронные конторы ищут сотрудников, расширяют штат.
Ждут новых клиентов.

Гость
23 окт 2022 в 14:04

1) не подписывать
2) не открывать дверь
3) не ходить
максимум штраф 3т.р.

Виктор
23 окт 2022 в 14:07

а где пресловутый робот Федор? нам показывали как он лихо стреляет с двух рук, почему не на фронте до сих пор?)))

Гость
23 окт 2022 в 14:19

Ахахаххаха! Че не сметесь то, не смешно? Это РОССИЯ!

Ватник-скрепец
23 окт 2022 в 14:23

Сплотиться скрепиться и терпеть!

Гость
23 окт 2022 в 14:27

Бедные ребята. За что?

23 окт 2022 в 14:33

Сколько уже отправили мобилизованных по России, кто-то считал? По ощущениям уже давно перевалило за 300 тысяч, что были заявлены. Или добирают по мере необходимости (мобилизованный погиб - место освободилось)?

Надя
23 окт 2022 в 15:14

Вперед ребят! Вперед и к победе

Лариса
23 окт 2022 в 15:14

Я думаю все у нас получится!

Людная
23 окт 2022 в 15:15

Слава богу, что желающих все больше и больше)

Тамара
23 окт 2022 в 15:15

Хоть бы все получилось. Не хотелось бы видеть новый груз 200

Аркаша
23 окт 2022 в 15:16

Я считаю, что все мобилизованные у нас стойкие и мужественные бойцы!

Гостья
23 окт 2022 в 15:18

Мальчики!С Богом!Гордимся вами,возвращайтесь живыми,с победой.Этот нацизм надо остановить пока не поздно.Ждем вас,молимся за вас.Вся Надежда только на вас.,а не на тех,кто пишет эти позорные комментарии.Если уж отказались от мобилизации,то хотя бы сидите и молчите,не позорьтесь со своими комментариями.

Жэка
23 окт 2022 в 15:51

Я не понимаю зачем повторять пройденный афган если достаточно показать мускулу в виде ядерных боеголовок? Запустите одну на испытательный полигон внутри страны с прямой трансляцией, пожмите друг другу руки и идите дальше качать нефть и продавать по завышенным цена с рухнувшим долларом. Украине эт этого точно не легче. Цель достингута. Профит.

Sister
23 окт 2022 в 16:16

Всех мужиков в России хотят угробить?