Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Сколько будут длиться военное положение и особые режимы в России? Изучаем закон
Сколько будут длиться военное положение и особые режимы в России? Изучаем закон

21 окт 2022 в 10:42

Сколько будут длиться военное положение и особые режимы в России? Изучаем закон
Решение принимает президент - ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО КОГО-ТО И ГДЕ-ТО НАДО СРОЧНО ПОМЕНЯТЬ...

21 окт 2022 в 10:20

В течение 2-х недель мобилизация закончится. От создателей: «В мобилизации нет необходимости»)

Гость
21 окт 2022 в 10:35

Сами написали вопрос, сами и ответили. Все царь решает. Захочет вообще крепостное право введет. Законов больше нет. Да и раньше особо не было...

Гость
21 окт 2022 в 10:41

Сначала они говорят «если что-то не нравится, то вали из страны», а потом когда люди уезжают, орут им вслед, что они предатели. Максимально нелогичные однако.

Гость
21 окт 2022 в 10:44

— Изя, в России закрыли Ростуризм.
— Ну, как закрыли? Просто вручение
путёвок и выбор маршрутов передали
министерству обороны.

Гость
21 окт 2022 в 10:14

Уже давно пора понять, что на закон всем пофиг. Нет закона-напишут, не подходит -изменят

Гость
21 окт 2022 в 10:28

А что в России законы работают?

ДеД
21 окт 2022 в 10:21

значит военное положение может быть и 10 лет пора с этим заканчивать

22 окт 2022 в 07:19

Мы давно живем на зоне особого режима, чего нам об этом сообщать?

Гость
21 окт 2022 в 11:45

12 октября.
Путин наградил своего друга-миллиардера Бориса Ротенберга орденом "За заслуги перед Отечеством".

20 октября.
Путин наградил своего друга-миллиардера Аркадия Ротенберга орденом "За заслуги перед Отечеством".

У меня всё.

Гость
21 окт 2022 в 10:43

Лаборатория Касперского: 23% россиян заклеивают веб-камеру
Невольно возникает вопрос - а откуда Касперский это знает??? Пойду тоже заклею...

Гость
21 окт 2022 в 11:49

Ожидание: Киев за 3 дня возьмём.
Реальность: 100% уже пожалели, что всё это начали.

Жар Тибо
21 окт 2022 в 11:27

Опять все удаляют даже где просто слово вобла!

Гость
21 окт 2022 в 11:43

Когда закон можно в любой момент поменять или изменить - это уже не закон.

Lexx
21 окт 2022 в 18:22

зачем изучать законы в стране где они никакой роли не играют?

Гость
21 окт 2022 в 11:24

Закон? Прикольно.

21 окт 2022 в 13:11

Будет длиться 10 лет

21 окт 2022 в 11:46

военное положение введено только на присоединенных территориях ..значит нас не касается .

Гость
21 окт 2022 в 13:33

Да быстрее бы переговоры уже начались, вот тогда все и закончится

Гость
21 окт 2022 в 18:35

Нет вобле! )))

Николай
21 окт 2022 в 20:25

В смысле до какого срока ? До последнего россиянина неужели не понятно. Эта власть сама не уйдет и боится потерять наворованное богатства вот и придется биться за них до последнего

Лариса Рябых Самара
21 окт 2022 в 12:41

военное положение введено только на присоединенных территориях ..значит нас то тожа касается .

28 окт 2022 в 13:43

Ну надо же ! )))
Какой "герой" свое "отрицательное" мнение по моим комментариям высказывает.
Молча. Только минусы тЫкает. Страна должна знать своих героев.
(тов. модераторы - ссылка на профиль на НАШЕМ ресурсе)
265876933
Дата регистрации: 21.04.2021
Пользователь еще не написал ни одного комментария. [на 28.10.2022]
https://74.ru/profile/265876933/

Гость
22 окт 2022 в 13:31

Сколько будет длиться? "Либо падишах помрет, либо ишак (осёл) сдохнет". Пословица от истории о Ходже Насреддине, фальклорном персонаже, известном в Средней Азии.

Карина
21 окт 2022 в 13:06

Пока украина не заткнется в нашу сторону!

Василиса
21 окт 2022 в 13:07

Вот зачистим всех и всюду и тогда поговорим