Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Можно ли уехать из России во время военного положения? Вот что сказано в законах
Можно ли уехать из России во время военного положения? Вот что сказано в законах

20 окт 2022 в 18:18

Россиянам был отдан приказ передохнуть , только вот , где ставить ударение

20 окт 2022 в 23:05

Если бы у россиян были деньги,уехало бы очень много людей! Останавливает нищета

Гость
20 окт 2022 в 18:30

А почему военное положение?у нас же не война,а спец операция?

Замир Закиев
20 окт 2022 в 19:12

Законы? Это что такое?

Гость
20 окт 2022 в 17:51

все по плану идет, зашибись

Гость
20 окт 2022 в 20:25

Границы не закрыты, выезжать можно, если вы депутат, чиновник или силовик

Гуд*
20 окт 2022 в 19:06

Конечно можно уехать ! Туроператор военкомат)

Гость
20 окт 2022 в 21:35

Можно уехать хоть куда,если вы депутат.

Гость
20 окт 2022 в 22:57

Неважно, что сказано в законе.
Важно, что скажет старший пограничного наряда в поезде.
И сколько это будет стоить.

Гость
20 окт 2022 в 19:50

Куда хочу туда и еду, я не раб, не крепостной, я человек......

Vic_
20 окт 2022 в 19:33

Бегство из страны постыдное, напоминает то, как бежали от крепостной неволи, холопы на новые земли (в том числе на Украину). Вспоминаются формы крепостного права, законы для закрепление на земле (запрет на выезд, на передвижение по территории России).
Наступит нищета, жильё будет изыматься банками, уже банковские "специалисты" затачиваются на такие действия, с этой целью их оставляют в тылу. Плюсом военизированные специально обученные люди, вместо которых посылаю ваших сыновей, братьев, мужей.

Илона Маска
21 окт 2022 в 04:31

Там какой-то указ, типа на откуп регионам,как в пандемию, негласные рекомендации,захотят закроют выезд. Это,конечно, наилучший выход,но не для всех.Жены,дети,ипотеки...

Гость
21 окт 2022 в 13:27

Перечислите, пожалуйста, что ещё не планировалось. Там, пенсионный возраст, частичная мобилизация.

Гость
21 окт 2022 в 15:26

Можно.Все депутаты летают к себе в Италию и Испанию. и вообще куда хотят.

Галина
21 окт 2022 в 22:02

Простым смертным нечего нельзя.Можно только подчиняться и работать и платить налоги и рот не открывать.

Берникс
20 окт 2022 в 19:51

По сути если не закрыты города, то можно спокойно передвигаться, только с осторожностью