Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Американец с тремя дочками поселился в российской глубинке. Как они тут живут? И чем занимаются?
Американец с тремя дочками поселился в российской глубинке. Как они тут живут? И чем занимаются?

Гость
19 окт 2022 в 17:03

"С членов Совета Федерации и депутатов Госдумы предлагают снять бронь от частичной мобилизации, а сотрудников Росгвардии, МЧС, военной прокуратуры и других силовых структур хотят призывать в первую очередь. Как выяснили «Известия», такой законопроект 17 октября будет внесен в Госдуму. По мнению авторов, парламентарии ничем не отличаются от простых граждан, а принимать участие в военных действиях должны прежде всего подготовленные специалисты".

Гость
19 окт 2022 в 16:06

Вооот! Даже этого американца отправили в Самару в наказание! А у нас на сайте это "наказание" (самарское) блуждает денно и нощно! У нас и так плохая экология, да и других проблем полно, зачем нас ещё наказывать-то? Чем именно мы провинились?😢

Гость
19 окт 2022 в 16:40

Госдума в третьем чтении одобрила законопроект, позволяющий повышать до 70 лет предельный возраст выхода на пенсию для отдельных категорий руководителей в ведомствах, в том числе подчиненных правительству РФ.

Сейчас наверное мало кто помнит, но за пару лет до 2018, власти РФ подняли предельный возраст выхода на пенсию для госслужащих до 65 лет. Тогда говорили, что это коснётся только управленцем, причём это будет добровольное решение, если кто захочет тот может уволиться и в 60. А, в 2018 грянула "пенсионная" реформа. Так что, можно предположить, что скоро поднимут и остальным до 70.
Впрочем, сильно сомневаюсь, что через пару лет пенсии вообще сохранятся.

Eugene
19 окт 2022 в 16:20

Я банальную вещь скажу: в сторону США россиян, желающих уехать, чем из США сюда.

Гость
19 окт 2022 в 19:18

Помню в 80-е доктор Локшин с семьёй громко к нам переехал, да вот эта семья, да Депардье, который слинял обратно. Ещё борец-депутат. Не густо. Хватит выдавать желаемое за действительное. Очередь из американцев, к нам, в Россию не стоит, а всё с точностью наоборот.

гость
19 окт 2022 в 16:31

это шпион, он передаёт секретную информацию.

Гость
19 окт 2022 в 16:39

Jelaiu mnogo uspexov💖💖🙏🙏🙏🇬🇪🇬🇪🇬🇪🌏🌏🌏🌏

Ашеасешгем
19 окт 2022 в 22:45

Хорошо, что есть такие люди! И что они перебираются в Россию! Лучше бы их государство поддарживало, а не мигрантов из кишлаков ближнего зарубежья

Гость
19 окт 2022 в 16:10

Почему не мобилизован?

Афедрон
19 окт 2022 в 16:54

Погуглите, кто не видел. Очень рекомендую. "Загадочная русская душа. Песня деда Архимеда." Это не про него часом? 😁

Гость
19 окт 2022 в 20:03

Двух дочек уже вполне можно.

Гуд*
19 окт 2022 в 16:34

Сразу видно что американский шпион! США активно создают на территории России пятую колонну , внедряя глубоко чуждые нашему обществу идеи добра, равенства, пацифизма ! Ишь иконками он спекулирует якобы, явно бизнес для прикрытия , а у самого биолаборатория по выращиванию мутантов в подвале!

Адольф
19 окт 2022 в 17:04

Молодец мужик! Наш человек!👍👍👍
Он понял, что за Россией будущее!

Гость
19 окт 2022 в 21:48

Интересно, а синенький асашайский паспорт он уже сдал? Или бережёт нам всякий случай, как многие жители Крыма нашего до сих пор хранят украинские?

Гость
20 окт 2022 в 12:25

Россия - это будущее мира! Верное решение.

Гость
19 окт 2022 в 16:08

Русский дается сложно???? Да ну нафиг! Это вот их "бритиш" без бутылки и такой то матери не выучишь, а русский учится на раз-два!

19 окт 2022 в 19:03

Скоро все будут России в ноги кланяться!!!

Гость
19 окт 2022 в 16:53

74 ру совсем нечего больше публиковать. Вот совсем не интересно про всяких американцев читать

Гость