Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Новые требования для компаний с мобилизованными работниками и первое интервью Суровикина: главное об СВО за 18 октября
Новые требования для компаний с мобилизованными работниками и первое интервью Суровикина: главное об СВО за <nobr class="_">18 октября</nobr>

19 окт 2022 в 02:32

Класный сайт. Одни боты между собой шныряют. Даже читать противно.

ГосТья
18 окт 2022 в 22:32

Как не хочется жить в антиутопии..

Гость
18 окт 2022 в 22:18

Тем временем в России отключили Свободу, Культуру, Будущее.

Антижлоб
18 окт 2022 в 23:07

Что касается судьбы Гиркина, то как говорил один мой знакомый, покойник...я слишком много знал!

Клавакок
18 окт 2022 в 22:35

в Красноярске когда газ включат😐

Клавакок
18 окт 2022 в 23:06

Жительницы Брянской области потребовали от Владимира Путина вернуть их мужей и сыновей с передовой в Украине, заявив, что они отправляли мужчин защищать родину, а не оккупированные территории;

18 окт 2022 в 22:58

Херсовшина какая то

Гость
19 окт 2022 в 04:38

Командующий армией РФ в Украине Сергей Суровикин в ходе своего первого «интервью» читал ответы с телесуфлера, обратила внимание журналистка Фарида Рустамова.

Суровикин двигает глазами как при чтении на протяжении всего восьмиминутного «интервью». Особенно легко это заметить на прикрепленном видео: военный делает долгую паузу посреди предложения, очевидно, дожидаясь текста.

Гость
18 окт 2022 в 23:09

Правильно.Всегда к месту взрыва надо привозить букеты роз.Чтоб женщины и мужчины понимали для чего они живут на земле. В Ейск срочно надо отправить цветы и раздавать всем удивлённым происходящим в городе.

Гость
18 окт 2022 в 22:57

Чем закончился третий сезон "Голодных игр"? Кто помнит?

Гость
19 окт 2022 в 00:17

Через какое время сдадут гиркина за 100 тыс.долларов вознаграждения????

Гость
19 окт 2022 в 04:24

🤡 Эффект Стрейзанд, похоже, они никогда не усвоят 🙈

Мобилизованого из Твери, который жаловался на «страйкбольные броники», заставили удалить свой пост и выложить новое видео, опровергающее предыдущее.

По его словам, он «проверил» выданный броник двумя выстрелами и тот выдержал их «с честью». «Поэтому мне немножечко неприятно и стыдно, что я так повёл себя в данной ситуации», — заявил мобилизованный из Твери.

Было бы смешно, если бы не...

Гость
19 окт 2022 в 04:40

А это, конечно, самая смешная новость дня. Граждане теперь не смогут следить за работой Госдумы в режиме онлайн. Заседание нижней палатки отныне смогут просматривать только аккредитованные журналисты.

Объяснение внезапной закрытости – обсуждаются вопросы, связанные со СВО – не выдерживает никакой критики. Для обсуждения и в самом деле секретных вопросов предусмотрен режим закрытых заседаний, которые не транслируются и стенограммы их тоже засекречены. Но предположить, что наши думцы и в самом деле в режиме нон-стоп обсуждают что-то составляющее военную или гостайну, может только человек, не представляющий, как устроена российская власть.

Да большинство новостей рядовой думец узнает в лучшем случае от знакомых журналистов или читает в тг-каналах, в худшем – из выпусков теленовостей.

А трансляцию закрыли, чтобы скрыть неосведомленность, дурь и бессмысленность сего представительного учреждения.

Непонятно только, почему столько лет тянули…

Гость
19 окт 2022 в 06:06

К новостям сверхдержавы: мэр Якутска пообещал выдать семьям мобилизованных единоразовые овощные наборы — капусту, картофель, морковь, лук и свеклу.

Кваксиология
19 окт 2022 в 07:22

Почему Хуснуллин и кабмин могут помочь с приобретением жилья переселенцам из Херсонской области, но не могут сделать того же для жителей Белгородской области, которые тоже просят их эвакуировать подальше от обстрелов?

Гость
19 окт 2022 в 02:05

Целью любой операции должна быть не территория, а армия и руководство противника. Кончится армия - территория придет сама собой.( Хельмут фон Мольтке-старший.)

ОпаОпаАмерикаЕвропа
19 окт 2022 в 06:53

Деревни наши уже 85 лет без газа!

Гость
19 окт 2022 в 07:13

Когда до некоторых дойдет что происходит, четко в коментах видно кто смотрит телевизор, а кто умеет думать и анализировать.

Гость
19 окт 2022 в 08:13

А сколько у нас территорий отапливаются до сих пор дровами и это в стране где много газа, вот отношение к людям.

28363548
18 окт 2022 в 23:23

Когда российские лётчики бомбившие краинские города, попавшие в плен цинично говорят:
"я не знаю какой объект там был, получил координаты, отработал." Точечное бомбометание....

Клавакок
18 окт 2022 в 22:18

Ну а что такого то... Донбасс без света и воды, под обстрелами, жил 8 лет. Да и не жалко эти ТЭС и трансформаторы - их клятый совок понастроил.

Гость
19 окт 2022 в 04:59

Банки Киргизии отказались обслуживать карты «Мир»

Из 11 стран и территорий, где принимали карты, проблем не осталось только в трех: Белоруссия, Абхазия и Южная Осетия.

Гость
19 окт 2022 в 06:16

Власти Херсона объявили о перемещении населения из города на левый берег Днепра А что случилось? Херсон же Россия?!

Кваксиология
19 окт 2022 в 06:50

Суровикин: дальнейшие действия в отношении Херсона будут зависеть от складывающейся военно-тактической ситуации, она непростая, не исключается принятие непростых решений.

И какие варианты решений остались?

Гость
19 окт 2022 в 08:11

Дмитрий Песков вообще читал Указ? Там ни слова не говорится про 300 000. Это цифра из интервью Шойгу. Так, что не нужно свистеть. Нет никаких лимитов.

18 окт 2022 в 22:27

Киев только сейчас начал превращаться в Донбасс, а Донбасс в таком режиме жил восемь лет. Если Киев не глядя уничтожал инфраструктуру Донбасса, то сейчас остальным жителям Украины предоставляется возможность задуматься, что они делали, и правильно ли они делали.

Гость
19 окт 2022 в 08:14

Почему все партии молчат по поводу всего этого???Или все до одного на фронте???

Гость
18 окт 2022 в 23:05

Душно мне,в жару весь

Гость
19 окт 2022 в 06:30

Депутаты от «Единой России» отказались голосовать за поправки, предусматривающие отсрочку от мобилизации для многодетных отцов с тремя детьми и отцов детей-инвалидов. Об этом сообщила депутат Госдумы Нина Останина.

Она уточнила, что за поправки проголосовали 110 парламентариев, трое «единороссов» воздержались, остальные представители «Единой России» вовсе не голосовали.

Добавим, что согласно действующему законодательству, отсрочка от мобилизации полагается россиянам, на иждивении которых четверо и более детей в возрасте до 16 лет.

Кваксиология
19 окт 2022 в 06:53

14 октября в Киеве прошел Форум оккупированных народов Каваза. Участники представляли Абхазию, Грузию в целом, Адыгею, Дагестан, Крым, Ингушетию, Татарстан, Черкесию и Ичкерию. Участники форума обратились к лидерам и парламентам стран-членов ООН "с воззванием о признании права на самоопределение народов Кавказа, насильственно удерживающихся Россией", их права "свободно решать вопрос государственного статуса и самостоятельно осуществлять свое этническое, культурное и экономическое развитие".

Гость
19 окт 2022 в 07:05

А при чем тут простые люди.

Василий
18 окт 2022 в 22:32

Пусть, пусть посидят без электроэнергии и без воды, а то совсем обнаглели украинцы.

Гость
18 окт 2022 в 23:00

Это наверно один из способов освободить людей от того, о чем нам рассказывают.Далее надо купить голландские розы ,раздать оставшимся напуганным женщинам ,чтоб они кидали их на колонны победителей.Далее в окружении друзей и учеников полководец в полном покое проведет оставшиеся годы жизни.
Как вы думаете подходит такой сценарий?

Гость
19 окт 2022 в 04:38

Голые ягодицы теперь «оскорбляют» не только храмы, но и крейсеры

Суд Новороссийска оштрафовал на 50 тысяч рублей 25-летнюю девушку, которая приспустила штаны и сфотографировалась на фоне крейсера «Михаил Кутузов».

Девушку признали виновной в мелком хулиганстве. Суд постановил, что она «демонстрировала явное неуважение» к обществу и государству.

Новороссийка признала вину и назвала свои действия необдуманными.

Уйбанча
19 окт 2022 в 03:45

Вярните наших аленей,ябунов,вярните культур-мультур,свабоду:кричали жители Паркаваго и кулуева!

Гость
19 окт 2022 в 06:05

Около 10 дней назад в лесах Сочи обнаружили огромные шары, которые оказались работой скульптора. Вчера их сломали.

Василий Берёзкин
19 окт 2022 в 00:29

Началась геранизация Украины. 30% инфраструктуры уже не подлежит восстановлению. Дело за малым - осталось 70 и Украина погрузится в вечный сумрак, холод и голод.

Алексей
18 окт 2022 в 22:34

Евросоюз жди теперь ещё огромную партию баденцев из Украины))) Надеюсь вам с ними будут очень прекрасно, чтоб они вам загадили там все.

Егор
18 окт 2022 в 23:06

Кошмар, допрыгались же, что оставили свою страну без всех благ жизнедеятельности. Хотя Украинской власти пофиг

Лариса
18 окт 2022 в 23:40

Киев сам напросился вагоны снарядов, жаль промазали, надо было по офису зеленского бить!

Мия
18 окт 2022 в 22:58

Украина сама виновата, по факту не надо было молчать, зная что ваше правительство бомбит восток Украины...

18 окт 2022 в 23:02

Запад поставлен украиной враскоряку - если он не будет, на фоне наших ударов, хоть как то обеспечивать жизнь на укре продуктами, генераторами и тд, то какой он нафиг союзник. Если будет - то это будет просто шикарный пендель по его финансовой системе, учитывая текущий повсеместный финансовый кризис.

Serg
18 окт 2022 в 23:58

Ну надеюсь люди на Украине встанут и пойдут все не легитимное правительство своё свергать. Скорее бы пришёл конец Киевскому режиму.

Алекс
18 окт 2022 в 22:56

Главное что рабочее место за гражданином сохраняется.

Олег
18 окт 2022 в 23:10

Пусть побывают в шкуре Донбасавцев. А то все молчали столько лет , а теперь не понимают «а нас за что»

Кличко
18 окт 2022 в 23:53

Никаких веерных отключений не будет!
Будут только отключения электричества!

Оксаночка
18 окт 2022 в 22:35

Да конечно, если ещё всех 300 тысяч человек не мобилизовали о каких других людях может идти речь.