Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Минобороны решило не призывать более 30% штата одной компании
Минобороны решило не призывать более 30% штата одной компании

18 окт 2022 в 17:51

То есть из компаний, численность работников в которых составляет 1, 2 или 3 человека никого гарантированно не призовут? 👍😁 Даже 1 из 3 - это 33,3%, что больше заявленных 30%.

18 окт 2022 в 18:27

Страна просто деградирует на глазах. Власть отдали безумцам, а простые люди и их права уже ничего не стоят в этой стране, просто считают по головам и закрепляют за предприятием/за барином.

Гость
18 окт 2022 в 17:26

Вот к чему приводит несменяемость власти.

19 окт 2022 в 04:14

Ага, прямо гуманисты!

Гость
18 окт 2022 в 18:24

Надо же!
Они решили!
А кто им право дал хотя бы на жизнь одного человека?

Гость
18 окт 2022 в 19:31

Если убрать 30% штата, то можно смело закрывать компанию.

Гость
18 окт 2022 в 19:49

Вы рабы. Рабы - вы.

ФАНТОМАС
18 окт 2022 в 20:25

Да пусть они вообще мимо проходят, они вообще не начальники, народ в этой стране решает, а ни какие-то непонятные люди в зелёной одежде!

Гость с юга
18 окт 2022 в 17:33

Так говорили все, что 300 тысяч - это всего 1% от 25 миллионов призывников, даже если убрать пенсионеров и женщин (50%), это должно максимум 3-5%, откуда 30% взялось? Набирают что-ли уже более миллиона?

Гость
18 окт 2022 в 18:02

Надо не 30% штата, а 30% штата мужчин призывного возраста. А то 30% загребут - останутся одни женщины и старики

Гость
18 окт 2022 в 18:42

Администрации городские мобилизуйте. Толку от них как от казла молока.

Гость
18 окт 2022 в 18:10

В законе ни о каких % речи нет и точка
Это просто болтовня для отмазки

Гость
18 окт 2022 в 18:15

1тракторист и 3 доярки и всё нормально.

работник
18 окт 2022 в 18:23

Походу все только начинается! Ужас.

Гость
18 окт 2022 в 18:44

Экономики нет, есть сырьевая лавочка по продаже углеводородов и ту прикрыли.

Гость
18 окт 2022 в 18:43

Официальное название "государства" юрисдикция которого морской шельф и особые экономические зоны - Российская Федерация-Россия. Откуда в конце приставка непонятно. Кто не верит изучите Конституцию этой самой Российской Федерацией-Россия по которой якобы должны жить работники этой Российской Федерации-России. В паспорте кстати не указано гражданство. Территория России - территория морока и тотального обмана. Афера длинною 20 лет и масштабов которой не знала история. Дальше будет интересно, не отключайтесь.

18 окт 2022 в 17:26

Лихо! По мнению Минобороны треть персонала компаний ни...чего не делают? Только денежки гребут?

Lexx
18 окт 2022 в 18:16

так в любом штате только 30% как раз и делают реальную работу... остальное директора бухгалтера дворники и родственники крыши:)

Гость
18 окт 2022 в 17:24

Мобилизации как бы нет, но она как бы есть.

Гость
18 окт 2022 в 17:52

Чтоб выучить пилота нужно несколько лет!

Епрст
18 окт 2022 в 18:34

А Минобороны выше Конституции и правит- ва решения принимает?

Гость
18 окт 2022 в 17:25

призовем 1 проц от мобресурса, говорили они..

Гость
18 окт 2022 в 17:21

Т.е. из наших 10 человек - троих. Можно закрываться...

Гость
18 окт 2022 в 17:31

Так вроде уже завершается мобилизация?🤔

Гость
18 окт 2022 в 17:33

30% штата?
Ну то есть с учётом женщин, мужчин старше 50 и инвалидов получается что от 20 до 50 лет и так меньше 30 % штата
т.е от 20 до 50 заберут всех...

Гость
18 окт 2022 в 17:56

30 %-от чего-общего числа,числа подлежащих призыву,или от 1 категории???или как в интервью-уже 222 тыс.призвали-36 тыс. в уч.центрах,16 на передовой

кэп
18 окт 2022 в 18:02

У железнодорожников есть бронь ?

Гость
18 окт 2022 в 18:03

Это поможет только организациям, состоящим полностью из молодых мужчин. В основном и так больше 30 никак не заберут, т.к.ещё женщины и пенсионеры работают

Гость
18 окт 2022 в 18:03

Ваууууу, министерство обороны задумалось об экономике???? А чё так?

Гость
18 окт 2022 в 18:40

Это уже когда-нибудь закончится??? А в Челябинской области , что самое большое количество мужчин для мобилизационного задания? Уде даже Москва закончила

Гость
18 окт 2022 в 19:37

Ну и правил но, а то потом работников новых искать, пока парни в зоне СВО находятся, некоторых специалистов не так то и просто найти.

Дина
19 окт 2022 в 00:34

Это вполне логично, есть предприятия, в которых только мужчины работают.

Гость
19 окт 2022 в 09:00

достаточно забрать конструктора, который один на весь завод, и который делает программы обработки для ЧПУ, чтобы весь завод встал...

SerMed