Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Кремль: Путин пока не планирует подписывать указ об окончании частичной мобилизации
Кремль: Путин пока не планирует подписывать указ об окончании частичной мобилизации

18 окт 2022 в 15:59

Хотелось бы знать на каком этапе Челябинск, и что вообще входит в планы господина президента

18 окт 2022 в 14:33

Лапша на уши

19 окт 2022 в 04:20

Не их же близкие гибнут, зачем торопиться

Гость
18 окт 2022 в 14:30

Неужто опять честное пионерское, клянусь было

Торговец чуп-чупсов
18 окт 2022 в 15:13

Путин как обычно врет

Сергей
18 окт 2022 в 14:30

Вот просто логически подумаете,цель спецоперации которую озвучил президент это денацификация и демилитаризация Украины.Как можно это сделать не завладев всей страной !??
А если просто освободить ДНР и ЛНР тогда зачем нужно было говорить о денацификация и демилитаризация всей Украины ??

Гость
18 окт 2022 в 15:02

Отец лжи. Его слова ничего не стоят. Он до сих пор на задании.

Гость
18 окт 2022 в 14:32

Вот и верь теперь.

Проходимец
18 окт 2022 в 14:57

Если чутка подумать и попытаться ответить на вопрос для чего и из-за чего была начата мобилизация, то гарантированно придешь к выводу, что закончится она еще ооочень не скоро.

Гость
18 окт 2022 в 16:08

Как надоела эта правда из Кремля.

Евгений
18 окт 2022 в 16:49

Дорогие овцы. А что вы хотели?

Гость
18 окт 2022 в 14:51

А что толку от его указов, если военкомы поступают по своему?

Гость
18 окт 2022 в 14:37

Кто видел хоть раз его подпись? Или подписывать не значит ставить подпись?

Гость
18 окт 2022 в 15:45

Верим прямо всей душой, ага.

Гость
18 окт 2022 в 16:25

Это результат отсутствия сменяемости власти...

Гость
18 окт 2022 в 15:08

не видим оснований не доверять человеку слова

Гость
18 окт 2022 в 16:04

👌🇱🇹Внебрачная дочь Шойгу рискует лишиться литовского паспорта.

Департамент миграции Литвы обнаружил, что муж экс-любовницы министра обороны, литовец Адолфас Каминскас не уведомил о получении российского паспорта.

Двойное гражданство в Литве допускается только как исключение из правил. Поэтому теперь гражданства может лишиться как сам Каминскас, так и удочерённая им дочка Шойгу.

Гость
18 окт 2022 в 14:51

БАЛАБОЛ

Гость
18 окт 2022 в 16:57

В удельном соотношении из мегаполисов забирают народу меньше, чем из малонаселенных территорий, хотя в больших городах здоровых лосей больше, чем в загибающихся городках и сёлах. Идёт обезлюдивание жуткое. Думалось, что ковидобесие - это напасть несусветная, оказывается есть вещи пожутче. Есть мрачные предсказания, что Россия как государство скукожится до нескольких областей в центральной части с населением в 5-10 миллионов человек. Наверное, к этому и ведут пучеглазые крючконосые поводыри.

Гость
18 окт 2022 в 16:13

Так они за 2 недели всех загребут и закончат, т.к. больше некого будет

Гость
18 окт 2022 в 18:17

Министерство правды гарантируэ

Гость
18 окт 2022 в 14:39

Нет не было и не будет никаких комментариев

Гость
18 окт 2022 в 15:10

Раскинь пасьянсик, сойдётся три раза - закончим.

Lexx
18 окт 2022 в 22:53

все что Путин планирует - это вешать лапшу вечно:)

Шена
18 окт 2022 в 14:55

У нас в Челябинской области уже давно писали, что все мероприятия завершены, причем даже добровольцев было много

Автандил Калашников
18 окт 2022 в 14:44

Так и две недели не прошло ещё

Женя
18 окт 2022 в 18:12

Нужно внимательно слушать, что говорит, а не через зад.

Юрий
28 окт 2022 в 01:46

Объясните пожалуйста, зачем вы ждёте дополнительного указа? В исходном указе заложен алгоритм его завершения.

Строитель коммуниzма
18 окт 2022 в 15:28

Мы полностью доверяем нашему правителю, мы всегда голосуем за него, он армию с колен поднял! И ему видней когда как и что применять и отменять, потому что он очень умный мужчина! И не нам со своими советами дилетантскими к нему лезть!

Вита
18 окт 2022 в 16:31

Ещё две недели не прошли с того момента, подпишет поди ещё
У него же и другие дела как бы есть

Варя