Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Аптечка для мобилизованного. Зачем брать на фронт прокладки и нужны ли жгуты призывникам — отвечает врач
Аптечка для мобилизованного. Зачем брать на фронт прокладки и нужны ли жгуты призывникам — отвечает врач

18 окт 2022 в 18:30

Разве это всё не должны выдавать во "второй армии мира"? Или это всё были мультики, а в реальности даже аптечек и самого необходимого не хватает? И как после этого можно доверять МО и чиновникам?

Гость
18 окт 2022 в 18:01

А точно в России есть профессиональная армия?

Гость
18 окт 2022 в 17:32

Рабы и рабское мышление.

Lexx
18 окт 2022 в 18:10

нужно купить мобилизованному?:)
это не фейк про армию?:)
а если денег нет, взять кредит?:)

Гость
18 окт 2022 в 17:33

Просто игнорируйте весь этот цирк.

Гость
18 окт 2022 в 17:50

Из самого факта покупать за свой счет прямо следует что те аптечки и ту одежду которые Министерство Обороны обязано выдать мобилизованным - Русские Офицеры уже ссердюковили.

Гость
18 окт 2022 в 18:06

Объясните мне, пожалуйста, а родина-то, та самая, которая не резиновая, вообще бойцу ничего не должна? Ни носков, ни жгутов, ни броников? Автомат-то хоть должна или тоже проблемы?

Гость
18 окт 2022 в 17:38

Ни какие!!! Нечего там делать!

18 окт 2022 в 20:55

Потёмкинские деревни. Крестьяне попадают

Гость
18 окт 2022 в 18:21

Билет до Петропавловска - 1089 рублей.
И советы врача не нужны.

18 окт 2022 в 21:19

Проще не ходить туда, и вопросы отпадут сами собой

борс
18 окт 2022 в 17:38

Сейчас там дроны летают над позициями, передают GPS координаты, а затем туда бьёт высокоточное оружие. Вот и всё - ты герой поневоле.

Гость
18 окт 2022 в 18:10

О как! Уже пишут - на фронт! А ещё, главное, нельзя слово вобла произносить...

Гость
18 окт 2022 в 18:37

Со своим танком приходить или выдадут?

Гость
18 окт 2022 в 19:40

А мой сын сам врач.
Собрал себе аптечку и уехал в Казахстан.

Воин
18 окт 2022 в 18:23

А сколько подгузников брать?

Марина
18 окт 2022 в 18:31

Жгуты обязательно нужны и самое главное качественные, которые не порвутся при персом же использовании.

Гость
18 окт 2022 в 18:46

Все слова начинающиеся на В и заканчивающиеся на А и имеющие любые три буквы в середине скоро будут запрещены Роскомпозором?

Гость
18 окт 2022 в 18:44

Как там дела с Арматой?

Гость
18 окт 2022 в 19:34

Какой ещё фронт, вам всем нужен психиатр

Lexx
18 окт 2022 в 22:48

а Путин и Шойгу тоже себе все на работу за свои покупают?

Гость
19 окт 2022 в 07:24

Парадокс, уже свыклись с мыслью что нужно брать все свое.

Антижлоб
18 окт 2022 в 18:21

Молодец Мужык! Вот бы все такие были легкие на подъем! Надо защитить мать, родных, близких, себя, свой дом, свое имущество, Родину - быстро собрались и пошли разгромили врага, и через пару месяцев вернулись ходить в трусах по дому и донимать начальство на работе. Но нет же, они будут ныть на сайте и бегать за бугор, где над ними будут насмехаться и доить натовские сателлиты-либерароги!

Гость
18 окт 2022 в 18:41

Всё, что нужно знать про родину и мирное небо, за которое ты умрёшь.

18 окт 2022 в 19:08

В 41ом шли, без всяких жгутов и прокладок, однако победили!

Гость
18 окт 2022 в 18:40

Я же не сплю??

Гость
18 окт 2022 в 18:41

Я же не сплю??
Правда ведь??

Гость
18 окт 2022 в 18:38

Молодец Мужык! Вот бы все такие были легкие на подъем! Надо защитить мать, родных, близких, себя, свой дом, свое имущество, Родину - быстро собрались и пошли разгромили врага, и через пару месяцев вернулись ходить в трусах по дому и донимать начальство на работе. Но нет же, они будут ныть на сайте и бегать за бугор, где над ними будут насмехаться и доить натовские сателлиты-либерароги!

Один из многих
18 окт 2022 в 18:44

Кодовые слова: купите, дорогое, теплое, анальгин, что-то от поноса на передней линии и пр. Что его развеселило при слове "женские прокладки"? О чем то о своем, похабном подумал? Или благополучие мобилизованных для него сплошная похабщина? С китайским игровыми брониками! Скоро объявят завершение частичной мобилизации, а вы все о прокладках думаете! Парни гибнут всерьез, без улыбок!

Жанна
18 окт 2022 в 19:41

Точно, противовирусные препараты тоже ж нужны, почему-то о них редко вспоминают, хотя солдаты могут заболеть в этом мало приятного в зоне СВО.

Белка
18 окт 2022 в 19:53

Всем парням удачи! Верим только в хорошее, так и будет!

Максим
18 окт 2022 в 20:08

Все что нужно и берут, на это списки даются.

Гость
18 окт 2022 в 20:23

Гробы с собой берить

Трианон
19 окт 2022 в 22:12

А мобилизированная армия,не желает узнать. Где профессиональная армия сейчас.что с ней стало?

Гость
21 окт 2022 в 10:25

Пока хоть автомат не надо покупать

Гость
18 окт 2022 в 18:49

Можно ничего не брать, все равно на передовой среднее время жизни неделя.

Лира
18 окт 2022 в 19:59

Слава богу что и само министерство обороны обеспечивает всем необходимым и люди собирают в путь достаточно!