Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации К каким трудностям нужно готовиться россиянам при получении виз
К каким трудностям нужно готовиться россиянам при получении виз

17 окт 2022 в 17:18

А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?...

Гость
17 окт 2022 в 16:04

Хорошо бы выяснить кто из жен чиновников и депутатов детей в сша рожал.

Клавакок
17 окт 2022 в 15:32

Собянин заверил сбор москвичей на концерт Кобзона
Визы оформлены

Гость
17 окт 2022 в 15:48

не нужна нам виза в Америку. ни в Европу. Взяли визу в Шри-Ланку, купили еще летом билеты - улетаем туда ни зимовку...

Кадровый офицер запаса
17 окт 2022 в 15:15

Вы знаете,мое мнение,не более того-жизнь человека не должна зависеть........тут я задумался......
посткриптум.......убивать людей, как правило случайных и невиновных

Клавакок
17 окт 2022 в 15:57

Лиман чей?

Vic_
17 окт 2022 в 16:08

Ильич с Гришенькой, очень любили жить в Швейцарии.

Гость
17 окт 2022 в 16:50

Ну например что у Европы и США сейчас врагов больше половины мира и эти туристы могут не вернутся с большой вероятностью.

Гость
17 окт 2022 в 17:13

Когда лишат гражданства детишек Лаврова,Медведева Пескова и т.д.

Гость
17 окт 2022 в 18:23

зачем рабам куда-то ездить?

Удав
17 окт 2022 в 15:56

Не давайте оружия жителям СНГ. Они могут вернуть его против добровольцев

Vic_
17 окт 2022 в 16:58

В Урюпинск визы не нужны!

Строитель коммуниzма
17 окт 2022 в 18:35

Россия - загадочная страна: непонятно почему взорвался Крымский мост, непонятно куда подевалось нормальное обмундирование для солдат и непонятно почему в армии страны вместо русских воюют какие-то добровольцы из дальних стран.

Гость
17 окт 2022 в 15:26

Вот не понимаю тех, кто так рвется любой ценой за границу. Объясните ЗАЧЕМ???? Что там делать? Особенно у тех, кто так по скотски относится к России и всему русскому.

Строитель коммуниzма
17 окт 2022 в 15:15

Ахаха! Да у меня ее никогда не было! Что я там не видел? Содомию и ихнюю вседозволенность? Родителя 1 и 2? Нет уж спасибо, все что мне про них интересно по телевизору показывают! Да и товарищи европейцы, скажу вам честно, в 44м нам визы были не нужны! Так что одумайтесь и не доводите до греха!