Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Днем и ночью смотрим в окно — то там грохнет, то там». Репортаж из Белгорода, живущего под ежедневными обстрелами
«Днем и ночью смотрим <nobr class="_">в окно —</nobr> то там грохнет, то там». Репортаж из Белгорода, живущего под ежедневными обстрелами

16 окт 2022 в 22:55

Не бомбите, да небомбимы будете.

16 окт 2022 в 18:30

Что печалька какая то. Главное это верить в пво. Хотя я бы не очень на него расчитывал.

16 окт 2022 в 17:43

Зачем эти символы?

Гостья
16 окт 2022 в 23:42

Не ну если у них там действительно буквы Z везде, то, собственно, они сами этого хотели.

Евгений
17 окт 2022 в 00:31

Да по сравнению с Харьковом, который менее 100 км, в Белгороде, действительно, простые хлопки. Я, правда, вообще не понимаю смысл обстреливать города, если ты не собираешься его брать. Вероятно, психологическое давление на жителей.

Ника
16 окт 2022 в 19:41

Никто толком не говорит, что случилось на полигоне? Как так, на закрытой территории произошло убийство 11 человек. Легко сказать 11 мужиков сразу погибли, 15 ранены. Что там случилось???

Кваксиология
16 окт 2022 в 13:37

Также, по словам местных, цены на вторичное жилье не стали дешевле с апреля.

Журналисты, цены могут стать выше или ниже, но не "дешевле". Дешевле может стать товар. Поражаюсь россиянам, как можно с родным языком так обращаться?

Джесси Пинксман
16 окт 2022 в 13:28

Ой, а що случиласi, кто на нас напал?

Гость
16 окт 2022 в 14:14

Что за банер на администрации города Белгород, для чего он?

Гость
16 окт 2022 в 18:50

Ой, а что случилось? Они ещё хорошо живут.. По сравнению с мирными жителями Украины.

17 окт 2022 в 20:09

читала, что ракета, что попала в высотку, прилетела-таки не со стороны Украины...

гость
16 окт 2022 в 13:33

в Белгороде квартиры дороже чем в Челябинске в два раза.

Гость
16 окт 2022 в 15:02

Хорошо, что я там квартиру не купил!

Гость
16 окт 2022 в 16:05

Жители Белгорода не задумывались, что после поклонения Z-атрибутики и подержки мпецоперации стало хуже.

Афедрон
17 окт 2022 в 11:22

Фото рынка замечательное. Это те самые комплекты формы, которые в количестве 1,5 млн. были украдены из армии?

Гость
16 окт 2022 в 15:09

Лукашенко сказал пусть только метр их земли затронут- пожалеют, наш тоже говорил что пусть только сунутся, суются вовсю , это чисто наша территория, а не присоединённые, а ответили им только после моста

Вета
16 окт 2022 в 18:01

Люди, держитесь. Да поможет Вам Бог!

Пух
16 окт 2022 в 20:56

Страшно конечно, я бы на месте жителей, из города уехала бы на неопределённый срок

Женя
16 окт 2022 в 23:54

Люди и правда ко всему привыкают, но ПВО тоже отрабатывает нормально.

Гость
17 окт 2022 в 21:51

Это был очень хороший город для проживания, очень жаль горожан

Гость
16 окт 2022 в 13:58

Ну и когда мы по настоящему начнем?

Гость
16 окт 2022 в 18:04

Скоро и в других городах...
Это нужно прекращать

Анастасия
16 окт 2022 в 21:22

ох.. Все жильцы Белгорода прям герои настоящие)) Удачи им желаю, пусть все будет хорошо .