Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

473 комментария к публикации «Единственного мужика угнали». Как деревню Могильное мобилизовали, лишив шанса на выживание
«Единственного мужика угнали». Как деревню Могильное мобилизовали, лишив шанса на выживание

15 окт 2022 в 22:23

Верните мужа жене и отца детям!!! Слова только нецензурные.

Гость
15 окт 2022 в 22:24

Шмонают по деревням. Знают, что проще выцепить.

Гость
15 окт 2022 в 22:25

Квадроцикл с трактором не работают.
Вот така любов...

Ксения
15 окт 2022 в 22:28

Спасибо 74 и Артему, за такие материалы, остаётся надежда, что не всем все равно

Гость
15 окт 2022 в 22:37

Чешется? Обратись в военкомат.

Гость
15 окт 2022 в 22:37

Ну так-то в таком хозяйстве должны водиться деньги. Значит и работников можно нанять, если мужа вернуть не выходит

15 окт 2022 в 22:41

Не деревню - страну могильной делают...

Аксиология
15 окт 2022 в 22:43

А тем временем, в Москве готовят бомбоубежища. К чему бы это?

Гость
15 окт 2022 в 22:45

Билет до Петропавловска 1089 р.
Кто не понял - того и не жалко.

Маруся
15 окт 2022 в 22:46

Чем забирать единственного мужика, работягу, лучше в центр занятости заглянули и лаботрясов бы мобилизировпли и переучили. Всё равно на шее у налогоплательщиков сидят.

Сергей
15 окт 2022 в 22:46

Без менеджеров и айтишников мы проживем,а вот без хлеборобов и рабочих нет

кэшбек
15 окт 2022 в 22:49

Читаю (очень редко) публикации на этом сайте.... Зачем вы разгоняете ненависть? Ни одной статьи в поддержку! "Все плохо, все пропало!" Наверное журналистов и редакторов пора на обучение ... как минимум этики... От таких "СМИ" трудно ждать подъема патриотизма у населения....

Lexx
15 окт 2022 в 22:50

теперь думайте, что будете делать, когда на Женю похоронка прийдет... все идет по плану....

Гость
15 окт 2022 в 22:52

Да что такое зачем ???? И для чего ????почему я должна отдать его своего на куда то ????????????????????ради чего ????

Сергей
15 окт 2022 в 22:53

Таких людей как он вообще трогать нельзя,это те единицы из миллионов на которых ещё держится русская земля !
Работящий , фермер , трое детей , таким памятник при жизни нужно ставить и беречь как алмаз ! А они его на фронт !
Менеджеров,юристов,экономистов призывайте , от них и так толку ноль !

Гость
15 окт 2022 в 22:56

Наверное придется обратиться в СК и прокуратуру, чтобы провели проверку, т.к. комментарии в поддержку СВО МОДЕРАТОР НЕ ПРОПУСКАЕТ... Странный патриотизм....

Гость
15 окт 2022 в 22:57

Я военный пенсионер-артиллерист. Годков мне уже 56, еще в силе, просился добровольце на фронт, не взяли. Я все виды арты знаю, командовал батареей. Могу сейчас даже рядовым пойти, чтобы сберечь нашу необученную молодежь. Так не берут же.!

Гость
15 окт 2022 в 22:57

В деревне мобилизоваться проще простого ибо мужик или дома пьёт либо в поле работает, а в городе надо побегать за могилизоваными.

КАЧЕГАД
15 окт 2022 в 23:00

Послать подальше такую мобилизацию гордость не позволяет ?

Гость
15 окт 2022 в 23:02

Ничего, просто нужно еще мужиков нарожать

Лариса Рябых Самара
15 окт 2022 в 23:06

У меня бёдра гостеприимные

Гость
15 окт 2022 в 23:14

Мы, фермерши села Могильное, понимаем, что мы освобождаем мир от нацизма и демилитпризируем его.
Но вот дров не заготовлено, и любить нас некому, а военком к нам редко теперь ездит.
Надо как то это поправить.

15 окт 2022 в 23:15

Ельцин был хороший мужик, но недооценил пагубную сущность КГБ.

Гость
15 окт 2022 в 23:16

Вот и кто после этого враг? Думаю, ответ очевиден.

Егор
15 окт 2022 в 23:20

На нас напали ?

Гость
15 окт 2022 в 23:21

Зачем забирать фермеров???? Что за необходимость???? Кто страну кормить будет?????

Гость
15 окт 2022 в 23:24

Это не Мобилизация а Утилизация лучших мужчин и цвета нации. Печально

Гость
15 окт 2022 в 23:24

Ну а что поделать? В 41-ом году тоже мужчины ушли и как-то же справллялись

Гость
15 окт 2022 в 23:25

а давайте акцию ! Верните Женю. запустим

Строитель коммуниzма
15 окт 2022 в 23:27

Частичная мобилизация приостановится, начнётся плановый осенний призыв.

Гость
15 окт 2022 в 23:33

Верните мужика !!! Евгений мы тебя ждём !!!

М и Жо
15 окт 2022 в 23:35

Один за всех все решил, а все за одного отдуваются.

15 окт 2022 в 23:37

Название деревни говорит соответствует проводимому мероприятию

Гость
15 окт 2022 в 23:46

Настоящий мужик, наш герой.
Не стал прятаться в коровнике.
Пошёл денацифицировать, хоть и дров не заготовил. Уважаю!
Дрова не главное, главное - демилитаризация Украины.

Ник74
15 окт 2022 в 23:48

Спасибо 74 ру, что рассказали про это мужчину. Возможно хоть кто -нибудь при власти вернет его домой. Ведь формально 3 детей.

Гость
16 окт 2022 в 00:02

Деревня Могильное и могилизация. Всё совпало.

Валерий
16 окт 2022 в 00:02

С рынков в Челябинске в тюбитейках мобилизуйте продавцов

Гость
16 окт 2022 в 00:07

Могилизация

Гость
16 окт 2022 в 00:08

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
16 окт 2022 в 00:10

Дай бог, чтобы вернулся целым и невредимым

Гость
16 окт 2022 в 00:13

Такая у нас страна все через жу

заводчанин
16 окт 2022 в 00:18

А женщина с военкомата сына то своего отправила или отмазала!?

чинурас
16 окт 2022 в 00:22

ей гробовые хорошие выплатят. если по документам не окажется что за день до смерти его не выгнали из части

Замир Закиев
16 окт 2022 в 00:23

Полсотни коров, свиньи, лошади и т.п., ещё и на стороне работают, и всё вдвоём. Ох уж эти сказочники.

бегун
16 окт 2022 в 00:25

А с рынка то призывают!? Или они пользу приносят!?

Гость
16 окт 2022 в 00:33

Сил и терпения вам

Гость
16 окт 2022 в 00:33

Не понимают люди, что можно отказаться, привыкли подчиняться... Да я лучше даже получу уголовку, чем буду рисковать своей жизнью непонятно за что, у нас вон уже штрафуют за Украинскую музыку в машине, как по мне это открытый нацизм.

16 окт 2022 в 00:35

Краснов, давай на Донбас. Сюжетов и впечатлений будет на всю жизнь.

16 окт 2022 в 00:39

Низкий поклон таким семьям, которые не ленятся и на земле трудятся. А те кто типо руководит страной, только разваливают то, что народ пытается восстановить. Как можно аграриев и фермеров отправлять? Что в Москве людей нет? Отправляйте чиновников и их детей, пусть покажут пример. Почему грузом 200 привозят простых деревенских ребят? Презрения достойна власть, которая развалила все до конца и за 30 лет ничего, абсолютно ничего не сделала. Где заводы- гиганты? Где развитое хозяйство? Где развитая инфраструктура? Куда уходят налоги предпринимателей и простых людей? Чем гордится? Чиновниками, которые детей попрятали и себе брони повыбивали, да зарплату себе повышают? За что парни погибают? За то, чтоб кто-то грабастал миллиарды в свои карманы?

Nikolay
16 окт 2022 в 01:05

Срочно надо писать письма губернатору, уполномоченному по правам человека Челябинской области, в прокуратуру, т.е. во все инстанции и обязательно привлечь адвоката. Уверен, у вас все получится

Гость