Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Жил в шалаше, а теперь снимает однушку: история самого порядочного попрошайки
Жил в шалаше, а теперь снимает однушку: история самого порядочного попрошайки

15 окт 2022 в 17:21

Здоровым нет работы.

Гость
15 окт 2022 в 16:00

на заводе люди меньше получают за свою работу

Гость
15 окт 2022 в 19:30

Фи! Котова с лампочек квартиры скупает в москве и питере!!!
Кстати а антона конева( котова) мобилизировали????

Гостья
15 окт 2022 в 22:31

Витек вполне мог бы накопить на небольшой садовый домик с печкой, где-нибудь на окраинах или вообще в небольшом городке.

Гость
15 окт 2022 в 15:37

Никогда не подаю.

Гость
15 окт 2022 в 18:53

Можно отправлять их на сво. Нечего болтаться.

Гость
16 окт 2022 в 08:17

Молодец!

Гость
17 окт 2022 в 07:58

Одна из скреп паханата (не России - в непромытых пропагандой головах, к сожалению которых все меньше остается - в них все в порядке, это люди чести и совести) - занять денег и не вернуть. Это плюсом к скрепам "50% разводов, растить ребенка без отца, не платить на него алименты, декриминализировать побои жене. И конечно пить алкоголь.

Я злой Леха
15 окт 2022 в 15:40

Красноярск и Челяба здорова

Марк Фишман
15 окт 2022 в 16:44

Частенько с сожителем ездием на троллейбусе на Каширинском рынке и картофель берём и овощи к супу. Сегодня горошник сварили с копчёностью, очень вкусный! За окном моросит дождик, а мы поедаем горячий суп, да Малахова передачу смотрим!

Гость
15 окт 2022 в 16:58

Ранее утро. Холод. Темно. Сотня крупнейших городов содрогается от тысяч и тысяч ревущих сирен. А вскоре над каждым городом, зажигаются сразу несколько ослепительно ярких солнц, становится нестерпимо светло. В свете искусственных светил видны уходящие в небо следы, это сработала ответная система периметр - мертвая рука возмездия..

Гость
15 окт 2022 в 15:46

Сейчас такое время, что все бездомные могут решить жилищный вопрос, ЧВК Вагнер поможет.

Никита
15 окт 2022 в 16:09

гитаристы в подземном переходе пл. Революции по 10 000 р собирают за вечер игры.

Гость
15 окт 2022 в 17:05

Интересная история успеха! Жители коркино аплодируют лежа!