Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации О частичной мобилизации и ударах по Украине: главные заявления с пресс-конференции Путина
О частичной мобилизации и ударах по Украине: главные заявления с пресс-конференции Путина

14 окт 2022 в 20:35

По истечении времени о происходящих событиях напишут книги,создадут фильмы,будут искать виноватых, как могли такое допустить,но к сожалению погибших военных,мирных жителей уже не вернуть,страшно,что сейчас происходит,не могу найти объяснений как могли рассорить два славянских народа.

14 окт 2022 в 20:18

Всё-таки на пенсию нужно вовремя уходить

14 окт 2022 в 18:41

ну пропустите все коменты!!!!!!!!!!!!!!!!

14 окт 2022 в 22:35

И сколько времени обычные люди должны охранять линии соприкосновения? Пожизненно?

Наверное, это очень приятно - держать за дураков полмира. Аж лягушки квакают в животе. Бабочек они уже слопали. Дальше очередь....

Марат Кукуев
14 окт 2022 в 20:02

Я ОБЕЩАЮ НЕ ПОДНИМАТЬ ВОЗРАСТ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ
Я ОБЕЩАЮ 20 МЛН ВЫСОКО ТЕХНОЛОГИЧНЫХ МЕСТ
Я ОБЕЩАЮ ВЕРНО И ЧЕСТНО СЛУЖИТЬ НАРОДУ
ДОБАВЬТЕ ОТ СЕБЯ ЧТО ОБЕЩАЛ НАШ РУКОВОДУТЕЛЬ....
ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОТ ИМЕНИ ПРЕЗИДЕНТА - Я ОБЕЩАЛ .... Я ОБЕЩАЮ...Я БУДУ ОБЕЩАТЬ...

Гость
14 окт 2022 в 19:53

Читаем Оруэлла

14 окт 2022 в 23:29

Уходить нужно вовремя...

14 окт 2022 в 20:28

Яковенко в интервью на 24 канале назвал Челябинск, вкупе со всем Уралом, относительно свободной зоной - свободной от тоталитаризма (более или менее). Поэтому стала возможной информация о погибших (хоть и в разы преуменьшенная). Хотелось бы надеяться, что это так и есть.

14 окт 2022 в 21:48

ОБЕЩАЛКИН, которому уже давно никто не верит!

Дед.
14 окт 2022 в 20:10

По планам нашего горячо любимого и многоуважаемого руководителя по экономическим показателям и уровню жизни к пятнадцатому году мы должны были догнать и начать перегонять Португалию.Но приоритеты поменялись.Строительство многополярного мира оказалось важнее.

Кваксиология
14 окт 2022 в 19:55

300 тысяч мужиков оторвали от семей и работы, чтобы охранять линии соприкосновения с Украиной, потому что только контрактниками уже не справиться? А что там с денацификацией и демилитаризацией?

Гость
14 окт 2022 в 20:19

пока я президент пенсионный возраст повышен не будет!!

15 окт 2022 в 12:02

Как то стремненько все это. Хоть бы цели озвучил. Последняя насколько я помню была выбивание демонов из украинцев.

Гость
14 окт 2022 в 19:50

верю каждому слову.
особенно, что мобилизация нужна была, т.к. ооочень большая протяжённость границы и её охранять хорошо смогут только водители, учителя, слесари и менеджеры. А силовые структуры не потянут.
одного не могу понять, зачем всё это нужно. точнее могу ,но становится страшно.

14 окт 2022 в 18:40

- Министр, приборы! - 222! - Что, 222? - А что, приборы?

Гость
14 окт 2022 в 21:53

Через две недели частичная мобилизация завершится-начнётся полная мобилизация.

Гость
14 окт 2022 в 20:10

А сколько за две недели назад привезут? Их ведь восполнить придется.

Гость
14 окт 2022 в 22:05

Все знают цену слова Путина! За 22 года поняли.

Гость
14 окт 2022 в 20:38

Не верю я ему!

Марат Кукуев
14 окт 2022 в 20:15

Я ОБЕЩАЮ НЕ ПОДНИМАТЬ ВОЗРАСТ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ
Я ОБЕЩАЮ 20 МЛН ВЫСОКО ТЕХНОЛОГИЧНЫХ МЕСТ
Я ОБЕЩАЮ ВЕРНО И ЧЕСТНО СЛУЖИТЬ НАРОДУ
ДОБАВЬТЕ ОТ СЕБЯ ЧТО ОБЕЩАЛ НАШ РУКОВОДУТЕЛЬ....
ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОТ ИМЕНИ ПРЕЗИДЕНТА - Я ОБЕЩАЛ .... Я ОБЕЩАЮ... Я БУДУ ОБЕЩАТЬ...

Гость
14 окт 2022 в 21:12

Этому гражданину кто то ещё верит?

Гость
14 окт 2022 в 21:32

кремлеботы - слабенько вы строчите.. Одно и тоже во всех постах

гость
14 окт 2022 в 20:31

все будет с точностью наоборот

Арамисизпалермо
14 окт 2022 в 19:56

Птица говорун

Патриот
14 окт 2022 в 20:33

Повестки нужно вручить во время хоккея на Дворце. Сразу можно забрать 5-6 тысяч мужиков. И медкомиссии не надо, там все здоровые- и болельщики, хоккеисты, и тренеры.

Гость
14 окт 2022 в 19:31

Ну когда же….

Гость
14 окт 2022 в 19:57

Удалить неугодные комментарии, 74ру, айяйяй!! Хоть где то должен оставаться оплот правды и людских мнений

Гость
14 окт 2022 в 20:20

она утонула!!

Гость
14 окт 2022 в 21:27

Враг рода человеческого.

Гость
14 окт 2022 в 22:45

Обещал.
Обещаю.
Буду обещать.
20 лет путинской стабильности.

Гость
14 окт 2022 в 18:57

Модер, будь до конца честен...,......

Я-свидетель.Шо случилось?
14 окт 2022 в 19:13

В бюджете на 2023 год сокращение финансирования здравоохранения на 15 процентов(причем на онкологию внутри суммы режут на 25 процентов) и на охрану окружающей среды режут на 30 процентов-это чтобы противнику достались загаженные территории с больным населением?))

Телезритель
14 окт 2022 в 19:57

Мыши! Продолжайте жрать кактусы и плакать.

Гость
14 окт 2022 в 22:46

Я устал. Уходи!

Гость
14 окт 2022 в 21:48

Значит будет все наоборот. Не верю!!!

Гость
14 окт 2022 в 22:38

Думали дно пробито, однако видимо есть еще куда стремиться.

Lexx
14 окт 2022 в 22:52

сухопутная граница России 61 000 км... а армия не может удежать без мобиков 1 000 км? так получатся?

Марат Кукуев
14 окт 2022 в 22:12

НЕУЖЕЛИ НЕ УСТАЛ ГОВОРИТЬ...ГОВОРИТЬ... ГОВОРИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТЬ... ИНТЕРЕСНО - ГДЕ ТАК УЧАТЬ ГОВОРИТЬ..???

Гость
14 окт 2022 в 23:12

После каждого выступления ему делают пластику по уменьшению длины носа.

Остап ,сын турецко подданого
14 окт 2022 в 20:05

Модератор не пропускает неудобные комментарии. Так тогда вообще закрыть тему.

гость
14 окт 2022 в 21:00

Февраль -мною принято решение, сентябрь - необходимо поддержать, октябрь по предложению МО РЫ. Что будет следующим?

Гость
14 окт 2022 в 23:08

Если повторять одно и то же действие, результат не поменяется. Если выбирать одного и того же президента, результат не поменяется. Только смена власти изменит вектор развития России.

Гость
14 окт 2022 в 19:16

Ну как же мудрено и тезисно он все рассказал нам! Коркинцы поаплодировали стоя.

Сергей
14 окт 2022 в 20:22

Я НИХРЕНА ПОНЯТЬ НЕ МОГУ !!!
Была поставлена задача по денацификации Украины,половину захваченной территории мы отдали обратно,что происходит ???

Гость
14 окт 2022 в 20:57

Сказочный

Guest
14 окт 2022 в 22:35

Опять врет

15 окт 2022 в 11:46

Правильно ли я понимаю, что граница РФ сдвинулось на несколько км вглубь Украины... Протяжённость границы если и увеличилась, то ненамного... Нас совсем за идиотов держат? Где погранцы с этих самых границ?
Неужели кто-то верит в эту блажь?
Какие ещё причины СВО придумают? Вот хоть бы логически обосновывали, а то ведь совсем на дураков рассчитано! 🤬

Телезритель
14 окт 2022 в 20:02

Я верю нашему президенту.
Поэтому мой сын, настоящий мужик, готов защищать жён и детей путина.
Если ему принесут повестку - то его не будет дома.

Гость
14 окт 2022 в 22:57

Шутит и шутит.Всё-то ему,б,шуточки. Станцевал бы ещё,как Ельцин. Не будет взятия Киева - это однозначно.