Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Когда кончится частичная мобилизация: новости вокруг СВО за 14 октября
Когда кончится частичная мобилизация: новости вокруг СВО за 14 октября

15 окт 2022 в 05:29

Частичная мобилизация закончится тогда, когда уже некого будет мобилизовывать. Похоже недолго осталось

15 окт 2022 в 07:49

а кто обещал пенсионный возраст не поднимать не подскажите??

Гость
14 окт 2022 в 22:31

При нём никогда ))))))))))))))

ФАНТОМАС
14 окт 2022 в 22:05

Меня больше волнует вопрос: когда начнётся полномасштабная депутенизация, полагаю, большинство здравомыслящих граждан обеспокоены именно этим?

Гость
14 окт 2022 в 22:56

Мобилизация закончится, когда закончатся мобилизованные.

Кваксиология
14 окт 2022 в 23:32

Сразу девять российских военкоров и военкор-проектов рискуют попасть под уголовку о дискредитации ВС РФ. Это: Игорь Стрелков, Семён Пегов (WarGonzo), Юрий Подоляка, Владлен Татарский, Сергей Мардан, Игорь Димитриев, авторы GreyZone, Рыбарь и, внезапно, Кристина Потупчик. Контент в их тг-каналах уже анализируют на наличие фейков, дискредитации и прочего запрещённого и наказуемого.

По нашей информации, заявление в Роскомнадзор с требованием проверить творчество вышеперечисленных авторов подписано лично начальником генштаба. Со стороны генпрокуратуры дело ведёт начальник управления по надзору за исполнением закона о федеральной безопасности, терроризме, экстремизме и межнацотношениях. Повод — критика минобороны и его решений в ходе СВО.
ТГК Mash

Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка)

ГосТья
14 окт 2022 в 22:23

Когда закончится СВО? И какой ценой?

Гость
14 окт 2022 в 23:14

С этим? Никогда!

Гость
15 окт 2022 в 05:58

Официальный орган Правительства РФ, "Российская газета", на полном серьёзе уверяет, что в крупнейшем парке Берлина, Тиргартене, горожане вырубили все деревья.

Если из Кремля велят передавать такой бред, значит, в российской экономике всё совсем плохо.

starmos
15 окт 2022 в 03:27

Он так же заявлял в марте что мобилизации вообще никакой не будет, видео есть в интернете в общем доступе если что ))

Lexx
15 окт 2022 в 01:05

про подготовку в 1-2 месяца для мобилизированных мы уже слышали... а через 10 дней пришли похоронки... теперь посмотрим как все мобилизиторы резко исчезнут 1 ноября...

starmos
15 окт 2022 в 03:25

Кто ж тебе верит, сказочник? Переобуваешься как дышишь 🤡

Гость
15 окт 2022 в 08:13

Закончится частичная мобилизация, начнется другая под другим названием. Получится вроде как бы не соврал "своему" народу.

ГОСТЬ.
15 окт 2022 в 10:10

Все просто: через 2 недели, 1 ноября, начинается осенний призыв. Военкоматы и вся сопутствующая инфраструктура физически "не переварит" и мобилизацию и срочников одновременно. Поэтому, да, мобилизация скорее всего будет приостановлена. Думаю, очевидно, что будет после прекращения осеннего призыва.

Гость
15 окт 2022 в 10:11

Путин конечно рассказал, а министерство обороны может думать иначе.
Следовательно Путин хороший, а минобороны окажутся редиски. Скриньте, так и будет.

Джеронимокидалькос
15 окт 2022 в 09:53

Куда делась армия в 200 тысяч которая стояла у Украины в феврале?

Vic_
15 окт 2022 в 07:58

У меня диван "Эксперт-БМЭ" - Бронированный (от выхлопа), Модернизированный (Скорость интернета выше, котозащита лучше), Экспортный....Лежу и продолжаю наблюдение.

Геннадий
14 окт 2022 в 22:08

Ну дай бог ещё и силами мобилизованных парней, СВО быстрее закончится и наши парни вернуться домой к своим жёнам и детям.

Гость
14 окт 2022 в 23:41

Сейчас ципсошники разгоняют новый темник - что мол ракеты у России кончились

Саша
15 окт 2022 в 01:22

Что такое ХОСТЕЛ? Изьясняйтесь по русски черт вас возьми!!!

Алиса М.
14 окт 2022 в 22:07

Одной женщине без поддержки мужа сложно будет трёх детей воспитывать, вот это правильно, что отсрочку дали мужикам.

Гость
15 окт 2022 в 06:26

Хроники распада.

Наталья
17 окт 2022 в 10:03

Мне не понятно почему мобилизованные покупают сами экипировку? Почему их сразу отправляют в зону боевых действий? Почему в интернете появились сообщения, что российская разведка начинает работать на украине с 0? До 0 что было? Не понятно как так можно немного воевать, немного отступать, немного наступать? Поражаем цели точечным ударом, а поставки оружия продолжаются. Наши Русские парни гибнут, матери и жены отправляя своих сыновей и мужей на спецоперацию надеются на их возвращение живыми. Что происходит господа генералы? Может хватить бить по точкам и щадить тех, кто нас ненавидит лютой ненавистью. Армия для защиты того народа, кто в ней служит, а служат в ней россияне ( тех кто сбежал в Казахстан - защищать будет армия Казахстана). Украинцы сами разрушили свою государственность, пытаясь продемонстрировать перед западом свою ненависть к России. Зачем?

Ульяна
14 окт 2022 в 23:15

Мобилизованным желаем удачи, сил и терпения! Все будет хорошо, верю!

Оля
14 окт 2022 в 23:14

Ну когда надо, тогда и закончится. Что мусолить эту тему, сейчас понапишут негатива в комментах, а его и так хватает..

Ольга
15 окт 2022 в 13:15

Почти всех собрали уже парней, так сто работайте братья и возвращайтесь с победой

Баю Бай
14 окт 2022 в 22:19

Всех причастных к теракту нужно наказать по всей строгости закона, нельзя такое прощать.

Катерина
15 окт 2022 в 13:20

Удачи нашим парням! Мы верим в лучшее, все будет хорошо!

Kirill
14 окт 2022 в 22:20

Ну логично что мобилизация скоро закончится, 300 тысяч наберут и так достаточно, плюс надо где-то всех тренировать, одевать и кормить.

Док
15 окт 2022 в 01:51

Даже в полной семье один ребенок это уже гарантия бедности для большинства семей в России. Без мужика одного ребенка нереально поднять, не говоря про двух и трех. Это просто нищета, голод и куча болезней, безнадега.

Алёна
15 окт 2022 в 12:55

Очень надеюсь, что всех виновных в теракте найдут и осудят по всей строгости закона. Нельзя таким людям гулять на свободе.

Drakula
15 окт 2022 в 12:58

О, так мобилизация уже скоро закончится, раз набрали почти столько сколько планировали. 300 тысяч человек будет за глаза.

Марк
15 окт 2022 в 13:14

Примерно через две недели, обо всем сказал президент. А служить мужикам до конца сво