Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Мобилизованный — о сборах перед отправкой на СВО: «Кормят невкусно, а новыми берцами сразу натер ногу»
Мобилизованный — о сборах перед отправкой на СВО: «Кормят невкусно, а новыми берцами сразу натер ногу»

13 окт 2022 в 18:57

даже перед смертью накормить не могут

Гость
13 окт 2022 в 17:31

Про елань напишите правду. Возьмите интервью.

Гость
13 окт 2022 в 20:14

что ногу натер, неудивительно.
берцы, что выдают, полная дрянь.

Гость
13 окт 2022 в 21:19

Сейчас вся одежда из нетканого полотна, практически прессованая вата, да ещё и из синтетики. Она просто расползается от пота, и греет пока сам тёплый. А как подмёрзнешь так от неё становится ещё холоднее. Берцы с пластмассовой подошвой, очень скользкие и ломкие на морозе. "Кожа" верха промокает и после сушки становится каменной и не гнущейся. Через 10 км ноги разбил в кровь. Я достаточно хожу по нашим горам, и убедился лично. Вот так ребятам придётся в этом барахле воевать. Так ещё и кто то цены задрал и нажился.

Гость
13 окт 2022 в 19:01

« на завтрак дают плавленный сыр» - этот сыр самый дешёвый, и не вкусный. Не тот вкус сыра, когда то мы ели с удовольствием. Как будто ешь мыло. Мда, вот как кормят наших мобилизованных ребят,😟а кто-то шикует дорогими винами, коньяк дорогой пьёт, на уме одно развлечение, гирлянды погремушки, лампочки...

Vic_
13 окт 2022 в 21:22

Надо выдавать ватники в них тепло и удобно. Сапоги кирзавые, утеплённые. В светлом прошлом, так и делали.

13 окт 2022 в 19:40

Мобильные телефоны взять с собой на фронт не получится, нам объяснили, что много из-за них погибает людей. Можно не только себя подставить, но и тех, кто рядом.
Может чтобы безобразия всякие не снимали и в Ютуб не выкладывали?

Резервист
13 окт 2022 в 21:42

Кредит выплачу, не много осталось платить- сгоняю ради развлечения!
Здоровье есть!
А развлечений нет, пивбар надоел, шмотки надоели, дорогие телефоны тоже. Будет ЛЕКАРСТВО 💊 ПРОТИВ МОРЩИН.
В старости с болячками мучиться 😫 не хочется. 😂😂😂

Светлана
13 окт 2022 в 17:55

Натер ногу))) Это точно мужчина пишет?😳😳😳
Девушки, кто из вас не натирал ногу новыми туфлями?

Гость
13 окт 2022 в 18:57

Пусть радуется, что он пока в учебной части, а не как коркинские(((

Гость
13 окт 2022 в 21:48

Стало быть.что-то натер ... Хорошо.что только нога новой обувкой. А не свои гениталии новыми трусами. Почувствуй разницу !!

Гость
14 окт 2022 в 14:00

Меня на сборы родители одевали. Доставали одежду у знакомых. Кто ходил в казенном, после маршброска 7 км хромали неделю, ходили как инвалиды.

Гость
13 окт 2022 в 19:52

К добру и злу постыдно равнодушны,
В начале поприща мы вянем без борьбы;
Перед опасностью позорно малодушны
И перед властию — презренные рабы.

чел
13 окт 2022 в 23:30

Ножку натёр в армии не служил портянки не умеет наматывать через неделю пройдет

Жалоба
13 окт 2022 в 17:06

Ну и воин .. натёр ноги не вкусно . Он в армии то служил ? Где там вкусно ? И кто там ноги не натирал ?

Муня
13 окт 2022 в 18:35

Ему подгузников не хватает и фартука-грудничка, чтобы кашко не испачкаться.

Клавакок
13 окт 2022 в 17:18

Да такая лапочка! Кормят его невкусно и ножку он натер )))) В его годы как то надо уже понимать, что он не в ресторане и ноги надо мыть, носки стирать, а берцы смазать салом, чтобы помягче стали

Кот
13 окт 2022 в 18:56

Не вкусно кормят, ножки натер. Деццкий сад, блин. Еще говорит, что служил.

Lexx
13 окт 2022 в 22:46

чувак думает что это игра и он сделает то, что не сделала контрактная армия... ну-ну...

Гость
13 окт 2022 в 23:46

Похоже, что коркинских ребят накрыло из-за телефона.

Гость
13 окт 2022 в 23:46

Кормят вкусно. )))

Сергей
14 окт 2022 в 13:27

Ох какие неженки то сразу. Зашатаешься

Сара
14 окт 2022 в 13:28

Да ладно вам. Вспоминайте портянки и все

Гость
14 окт 2022 в 13:35

Так чтобы не натирать ноги, портянки тебе в помощь.

Элли
14 окт 2022 в 13:34

Все эти жалующиеся, у меня один вопрос, а вы чего ждали?

Гость
14 окт 2022 в 13:49

Многие, понимая, что берцы резиновые, покупали себе сами туристические берцы

Гость
13 окт 2022 в 20:35

Тут туфли купишь новые за 20 тысяч и можно ногу натереть ...А каких мы еще статьи хотим читать ? когда звонит мамаша и просит помочь спрятать ее 32 летнего сынка ...... Как к нему относиться ? Это что мужик , он даже без мамы не может не чего сделать и таких полно ..... куда катимся ...

Гость
13 окт 2022 в 20:33

Фейк какой-то

14 окт 2022 в 08:05

Я когда в советской армии служил, то ни разу ни сосисок, ни котлет, а тем более сыра не видел.

Гость
14 окт 2022 в 13:34

Сколько уже было опровержений, ребят содержат в хороших условиях, и кормят нормально. Конечно если он у мамки под юбкой жрал по 5 раз в день лежа на диване, ему это не понравится, но зачем тогда пошел, вопрос.

Гость
14 окт 2022 в 13:48

Возможно придется бойцам жить в окопах, тогда вообще ни о каких удобствах и речи не будет, так что должен быть готов

Гость
14 окт 2022 в 13:47

Не в санаторий отправили, что сокрушаться на еду.