Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Через Москву, Костанай или Екатеринбург? Смотрим, как челябинцам улететь в Таиланд
Через Москву, Костанай или Екатеринбург? Смотрим, как челябинцам улететь в Таиланд

12 окт 2022 в 10:40

Пхукет был актуален до СВО, а сейчас только Касарги на самокате без всяких подлетов.

Гость
12 окт 2022 в 10:39

В тай можно , там хорошо

военком
12 окт 2022 в 12:36

Сейчас некоторые деятели бюджеты для мобилизации освоят, пошьют костюм с отливом и в Таиланд😜

Гость
12 окт 2022 в 11:04

В городе опять жуткая вонь. Подписывайте петицию об отставке текслера!

Гость
12 окт 2022 в 11:11

откуда деньги у людей? у меня лично упал доход и не до тайланда

Гость
12 окт 2022 в 11:21

Забыли сказать о справке из военкомата. Военком должен дать разрешение на выезд за границу военнообязанным мужчинам.

Гость
12 окт 2022 в 10:54

Как издевка, в городе вонища, смог, решили потравить людей красивыми фото..

Гость
12 окт 2022 в 11:16

так бы пожить.. )

Светлана
12 окт 2022 в 15:04

Открою секрет, что из Уфы тоже можно улететь в Тай. Доехать поездом/авто/автобусом. переночевать в отеле при аэропорте и улететь. Зачем эти границы пересекать? Есть недорогая парковка, есть вообще бесплатная. В инете есть карта парковок в аэропорту. Мы так в Турцию летали. Доп.расходы на парковку авто 2 недели, 2 ночевки в отеле и бензин встали в 10 тр. В Екб парковки дороже, но зато можно автобусом прямо до Кольцово доехать. Но из Екб часто дороже получается вылет. Выбор за вами))

Гость
12 окт 2022 в 11:22

В тае хорошо

Гость
12 окт 2022 в 11:57

Ну да, подумаешь, на границе Казахстана пару суток посидеть, и считай в Таиланде.

миша
12 окт 2022 в 12:14

щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и поеду в тай со своей бабой. хорошо жить! а можно еще на мальдивы махнуть!

Гость
12 окт 2022 в 11:41

Кто на цинковом работает может позволить себе летать на выходные в Сочи, так писали в 74. Вот как. А в Тайланде хорошо, нравится. Туда летают на выходные работники военкомата.

Егор.
12 окт 2022 в 15:31

"До начала частичной мобилизации контроль на границе между Россией и Казахстаном занимал 15–30 минут."
Обман! Последние годы периодически езжу в Костанай. Пройти обе таможни, Российскую и Казахстанскую - 1,5-2 часа, минимум.

Гость
12 окт 2022 в 15:13

Аэропорт построили а лететь некуда!?
Почему в Тай нет рейсов с Чел? И в Турцию очень мало рейсов?
Кому эта езда в Екат понравится, которая прибавит еще 5 часов к рейсу

Маша
13 окт 2022 в 15:30

Зачем вводите людей в заблуждение? Из Челябинска так же можно спокойно состыковать полёт Челябинск - Москва- Пхукет

Гость
12 окт 2022 в 13:54

Когда Олексей откроет метротрам?

Сергей
12 окт 2022 в 10:35

Статья видимо для богатых людей которые не подлежат мобилизации ,а точнее таких стоит прямо называть предатели Родины

Гость
12 окт 2022 в 10:37

Да плевать вообще!!!

Челябинец
12 окт 2022 в 11:05

Сейчас все ломанутся в азропорт костаная и казахи взвентят цены на перелеты, мы уже проходили это, вообще я понимаю это у них от большой дружбы к нам....

Гость
12 окт 2022 в 20:25

Кто в Дубаи..кто в Таиланд.....вероятно депутаты госдумы.... остальные в донбасс.... у этих Родина в в америке...

Гость
13 окт 2022 в 22:42

Вот звботушка как в Таиланд улететь. Как коньяка напится на халяву. Эти люди как с другой планеты. Им плевать на страну, где они живут.

Гость
14 окт 2022 в 10:40

В Таиланд???? ,Вам граждане в другую сторону.

Гость
15 янв 2023 в 20:09

отчего все же не к союзникам в Мьянму, бывшая Бирма?

Гость
12 окт 2022 в 19:55

У людей вообще есть совесть ? Гражданская совесть. ,Живёт на свете протоплазма. ....ужасно.... как можно коньяки......таиланды.... фонарики....