Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации СМИ сообщают о новых взрывах на территории Украины
СМИ сообщают о новых взрывах на территории Украины

заигрались ...

11 окт 2022 в 11:40

Вчерашние долетают)…

11 окт 2022 в 11:43

Освободители во всей своей красе.

Жора
11 окт 2022 в 14:09

Когда мир наступит?

Гость
11 окт 2022 в 11:35

За Русь Изначальную!, Православную!!!
Смерти нет

Даши Улымшвили
11 окт 2022 в 15:20

Некий Арестович, артист комедийного жанра и специалист по апейрону, попутно - "советник всего офиса президента Зеленского" и, так скажем, латентный нацист (это всё есть самоопределения Арестовича, т.е. человек сам себя определяет этими ипостасями) вчера вечером сообщил, что наносимые ракетные удары - это, на самом деле, благо для Украины. Мол, благодаря этим ударам мощь России уменьшилась на 80 ракет.
Более того, Арестович образно намекнул, что такие удары лишь помогают следовать курсу, что был провозглашён Зеленский, на ускоренную декоммунизацию Украины. Известно, что энергетическая инфраструктура Украины представляет собой тяжёлое наследие процесса коммунизации и потому, мол, ей не место на украинской земле.
Также Арестович сообщил, что удары наносятся старыми ракетами, которые по его же весенним словам у России давно кончились, но видимо всё же что там где-то осталось.
Арестович пояснил, что эти удары не могут служить каким-то ответам на действия Украины, потому как Украина никаких действий не ведёт, а обстрелами Курской, Белгородской областей, равно как и Запорожской АЭС и Антоновского моста в Херсоне занимается сама Россия. Каково, а?! При этом, этот же Арестович двумя днями ранее заявлял, что Украина нанесла более 100 ударов по Антоновскому мосту.
Арестович, как на минус, указал на коварство России при нанесении ударов днём, пока Вашингтон спал.
Они там больные?

Безымянка
11 окт 2022 в 13:29

Полнейшая чушь, что нет ни одного коммента! Просто кому-то они не нравятся из за радости.😎

Гость
11 окт 2022 в 11:57

Вчера был ответ за Крымский мост. А сегодня?

Гость
11 окт 2022 в 11:41

У меня соседка очень этому радуется. И не она одна. Интересно, когда по нам в ответ долбанут, они так же радоваться будут?

Клавакок
11 окт 2022 в 12:05

Ну а что такого то... в Донбассе воздушная тревога 8 лет звучала и ничего - никто не возмущался.

Катерина
11 окт 2022 в 18:34

Ну так этого и следовало ожидать. Я не понимаю на что они надеялись, когда бомбили мост наш..

Гость
11 окт 2022 в 14:42

А в чём сила?
Сила - в правде.
Вот ты разбомбил, сжёг, убил - и стал сильнее?

Гость
11 окт 2022 в 11:36

Жалкий карлик.

starmos
11 окт 2022 в 11:34

И дай-то Бог!

Гость
11 окт 2022 в 11:36

Не тот кто силён, А ТОТ КТО ИДЁТ ДО КОНЦА.......

Гость
11 окт 2022 в 11:46

Прям красным?
А где ваши новости красным про обстрелы Донецка и областей, каждый день?? Я не нашел. Вопрос ребром стоит.

Гость
11 окт 2022 в 11:51

Ясненько. За ночь ума ни у кого не добавилось. Что там с бронежилетами и зимними перспективами? Жить будем хорошо? Жить будем веселее? Продолжаем орать "Гойда"???

Александр
11 окт 2022 в 11:36

Хорошие новости

🇷🇺🇷🇺🇷🇺
11 окт 2022 в 12:00

Владимир Владимирович, так держать!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Катерина
11 окт 2022 в 18:29

Ну так этого и следовало ожидать. Я не понимаю на что они надеялись, когда бомбили мост наш

Строитель коммуниzма
11 окт 2022 в 14:16

Мне, конечно, очень жалко простых украинских людей, но зачем они выбрали этих нацистов во власти? Зачем на Россию, на своих братьев восемь лет гавкали? Я не понимаю... Ну ничего, уже скоро мы их спасём!

11 окт 2022 в 12:26

Будут бомбить пока крымский мост не восстановят

Гость
11 окт 2022 в 12:37

А что так не льзя было раньше?

Гость
11 окт 2022 в 12:52

Ку

Олеся
11 окт 2022 в 12:55

Ну это было предсказуемо, после того как они подорвали мост...на что они рассчитывали, что никаких ответок не будет?

Гость
11 окт 2022 в 12:55

Почему взрывы, а не хлопки?

Бабушка
11 окт 2022 в 20:33

Хороший Закон. Не только вы, но и Украина его должна была изучать.

Дракон
11 окт 2022 в 18:31

Вот и правильно, что наши не церемонятся больше с ними! А чтоб ещё посмеют устроить на нашей территории - получат еще жёстче

Гость
11 окт 2022 в 13:27

А чё ящё ракеты не кончились?
А вдруг ответка прилятить, али наши ракетки арентир потеряють и развернутся .....
Яще в школе нас всех учили: Тре́тий зако́н Нью́тона или зако́н ра́венства де́йствия и противоде́йствия.

Олег Умнов
11 окт 2022 в 11:59

Это всё ВСУ

Гость
11 окт 2022 в 12:25

В Кремле подготавливается указ президента о награждении и поощрении лиц, задействованных в проведении и подготовке референдумов в ДНР, ЛНР, подконтрольных российским войскам территорий Херсонской и Запорожской областей. Отмечается существенный список награжденных. Об этом рассказали четыре источника РБК.
«Наградят всех, кто приближал референдумы», — рассказал один из собеседников РБК.

По информации источников издания, в этом списке присутствуют сотрудники администрации президента, депутаты Госдумы от «Единой России», политтехнологи, представители ОНФ, блогеры, артисты различных жанров, посещавшие или выступавшие с концертами.

«На День России в ДНР и ЛНР выступали Григорий Лепс, Ольга Кормухина, Дмитрий Дюжев, Александр Маршал, Владимир Машков, Дмитрий Певцов, певица Зара. В Херсонской и Запорожской областях были Денис Майданов, группа «Земляне», певец Юркисс, Елена Север»

Eugene
11 окт 2022 в 16:51

Кстати, НАТО еще 23 года назад действовали намного эффективнее, и их оружие было, действительно, высокоточным, хотя, конечно, и у них случались накладки. Да и бомбардировка Республики Югославие - тоже, по факту, преступление. Наше "высокоточное" оружие, судя по результатам фото и видео, можно вполне писать в кавычках. Да и, в принципе, на полях боев украинцы наступают после поставок натовского оружия.

11 окт 2022 в 13:31

Добавка пошла.

Яяяя