Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Киста головного мозга и одно слышащее ухо: как мобилизованные пытаются добиться медкомиссии
Киста головного мозга и одно слышащее ухо: как мобилизованные пытаются добиться медкомиссии

11 окт 2022 в 13:28

А вы продолжайте подписывать петиции, что бы вместо елочки, купили обмундирование..... Самим то не тошно?!

12 окт 2022 в 04:48

Если тот ,кто призван выполнять закон,его нарушает,то зачем Вы этому потворствуете? Твердо знаете,что Вы не подлежите мобилизации, не спешите бежать в военкомат,лучше запаситесь медицинскими документами.

11 окт 2022 в 15:02

Мужики, да не сидите дома со своими документами, идите в военкомат и пройдите медкомиссию, чтобы потом не плакаться

Гость
11 окт 2022 в 13:11

До кого-то не дошло ещё, что мирная жизнь закончилась?

Гость.
11 окт 2022 в 14:33

Нет здоровых людей, у всех свои болячки.

Гость
11 окт 2022 в 13:29

Да когда же вы наконец намобилизуетесь?! Неужели не ясно что вся эта мобилизация совершенно бесполезна и эти люди нуждее тут, чем там. Не проще ли туда отправлять уже готовых специалистов из МВД?!

Гость
11 окт 2022 в 17:04

На дворе 21 век.
А кого- то мобилизуют!

Анна
11 окт 2022 в 23:52

Ну у кого есть диагноз и настоящая справка, то не думаю, что у них проблемы с отсрочкой или чего они там добиваются

Гость
11 окт 2022 в 13:50

"Чтобы в танке пушку заряжать - память не нужна!"
Фильм "Белый тигр", сцена работы медкомиссии в госпитале.

Пашок
11 окт 2022 в 23:53

Ну у кого реальные проблемы, у того и так есть справка. Не думаю , что для них прям проблематично

Вера
12 окт 2022 в 18:27

Геноцид

Елена
11 окт 2022 в 20:55

Я вам как невролог говорю, что киста это фигня, она врождённая и клиники не дает. Призыву мужчина подлежит , как ему и записали с незначительными ограничениями. Знаю, что словлю волну хейта, но товарищи, а почему претензии только к военкомату. Там откуда должны знать, что ваше здоровье ухудшилось, тем более большинство пациентов динамически не наблюдается у врачей. Вон, МРТ 10 лет назад сделано (вероятно, тогда и был в последний раз у врача, как раз то, о чем я говорила-киста бессимптомная). Если вы принесете актуальные бумаги с диагнозами из поликлиники, то разговор будет другим, все будет решать ВВК. А нет бумаг, нет и разговора. У вас по умолчанию стоит та категория, которая была выставлена в последний раз

Гость
11 окт 2022 в 17:18

Очень странно звучит, что мобилизуют без медицинской комиссии. Очень странно!! Живём то современном мире!! А не в средневековье, и не в прошлом веке. Всё должно быть на высшем уровне. Хотя бы мобильная медицинская комиссия.

Наталья
11 окт 2022 в 18:40

Да и без вас найдутся желающие или те, кто не будет косить от призыва. Хватит здоровых и настоящих мужчин !

Гость
11 окт 2022 в 19:36

Говорят же,что много добровольцев даже не берут.Или это брехня?А тут за деньги не хотят.А кто-бы за бесплатно тогда пошел?

Оксана
11 окт 2022 в 18:30

Раз такие болячки, почему мужчины свои медицинские карточки не несут, чтобы показать перечень своих болезней? Бред какой-то.

Гость
11 окт 2022 в 14:04

Во дворе 21 век. Как такое возможно, мобилизуют без медицинской комиссии?? Почему не выполняется указы президента? Нужна армии не количество, а качество. До каких пор, военкоматы будут заниматься вредительством??

Катерина
11 окт 2022 в 18:39

Ну заныли... если медосмотром, справкой могут доказать свою болезнь и негодность, то в чем проблема то?

Гость
12 окт 2022 в 10:30

У обычных людей нет никаких прав, а у солдат вообше РАБСТВО!

Гость
12 окт 2022 в 20:04

Во время ВОВ 80 лет назад и то перед отправкой на фронт медкомиссия в военкоматах была а сейчас не проводят - 21 век - все здоровы...

Гость
12 окт 2022 в 21:27

Все больные, кто защищать будет?

Ксюша
12 окт 2022 в 22:38

Эх, да разве мужчин загонишь к врачу? Будут жаловаться, пить таблетки, но в больницу только в крайнем случае.

Валера
13 окт 2022 в 09:50

Мобилизация проводится при военном положении которое не обьявлено.Не ведитесь на это беззаконие по повестке брошенной в почтовый ящик.

Гость
12 окт 2022 в 07:59

Отписавшиеся тут очевидно никогда медкомиссию не проходили. А она в военкомате всегда была такая. У военкоматов цель одна-выполнить план по набору. Кого брать им совершенно всё равно.

11 окт 2022 в 21:02

Вся эта статья -- полная ахинея!!!
У несчастной Екатерины такой больной муж, с кистой в голове, НО, эта единственная Справка была дана 10 ЛЕТ НАЗАД!!! В 2012 году!!! И что, этот очень больной со своей заботливой женой больше ни одного обследования не прошли??? Вообще киста, дело такое, есть почти у всех "здоровых", её не оперируют, просто наблюдают! Одно враньё и провокация!