Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Челябинской области около 900 человек записались в добровольцы через «Госуслуги»
В Челябинской области около 900 человек записались в добровольцы через «Госуслуги»

Иван
10 окт 2022 в 16:11

Что-то маловато. Где эти все, которые сегодня радуются взрывам на Украине, почему они не записываются?

Кваксиология
10 окт 2022 в 15:46

По словам Ирины Гехт, в них числятся 192 человека, сейчас они находятся на территории Донецкой Народной Республики.

А где числится сын Ирины Гехт, она не сказала?

Гость
10 окт 2022 в 16:52

Сказки и сказочные.

Гость
10 окт 2022 в 18:03

Отличный фильтр придумали. Молодцы, а то всякое тестирование там, определение IQ и пр.

бес
10 окт 2022 в 15:48

это и есть пресловутая 80% поддержка путена и не-войны?😂

Гость
10 окт 2022 в 18:45

Почему то у трёх миллионов единоросов патриотизм только на словах.Хотя в едином порыве уже должны быть на передовой.Вот и проявилось их нутро

Гость
10 окт 2022 в 16:27

"Поеду побухать в Елани"?
А то дома баба не даёт (побухать).
А там какая разница - от синьки или от хаймарса...

Гость
10 окт 2022 в 16:23

Надежда люмпенов на то, что удастся проскочить, а потом всю жизнь бухать на льготную пенсию.
Ничего нового.

Гость
10 окт 2022 в 17:43

добровольцы за бабки.. Новое название обычного наемника

Гость
11 окт 2022 в 07:32

а марк уже в добровольцах?

Гость
10 окт 2022 в 15:58

Чтобы сдаться на той стороне и начать нормальную жизнь?

Lexx
10 окт 2022 в 18:50

все бомжи в деле:) ... а так да... а где же 87% поддержки царя батюшки...

Лолка
10 окт 2022 в 16:28

Скатертью дорога!

Trianon
10 окт 2022 в 17:42

Так что пацаны берегите свой пароль.а то взламают и запишут вас в добравольцев по неволе

Гость
10 окт 2022 в 16:20

Из каких колоний жобровольцы?

Гость
10 окт 2022 в 17:00

60 летним можно записываться?на пенсию молодой ,а на защиту родины старый.

Гость
11 окт 2022 в 11:44

Вот балбесы. У хакеров (по сведениям из сети) стоимость одного аккаунта с этих услуг стоит 4-5 рублей, подтвержденого аккаунта - 10 рублей. Продают сотнями тысяч. Нет никакой надежды, что персональные данные не попадут к вражеским СБУ и ЦИПСО и что тогда ? Шантаж и угрозы родным и близким или того хуже.

Гость
11 окт 2022 в 14:23

Глупо записываться через госуслуги, тем самым они себя демаскировали. Это всë равно что через посольство украины записаться.

Гость
11 окт 2022 в 21:15

Нет.

Гость
10 окт 2022 в 15:50

Челябинцы гордятся земляками!

Гость
10 окт 2022 в 16:06

Молодцы, возвращайтесь с победой.