Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Путин подписал указ об отсрочке от призыва на частичную мобилизацию
Путин подписал указ об отсрочке от призыва на частичную мобилизацию

6 окт 2022 в 12:09

А что, многих семинаристов уже забрили, или это упреждающая бумажка?

6 окт 2022 в 12:48

Пусть сам валит на свою спецоперацию, подписал он.

Гость
6 окт 2022 в 11:34

Это всё хорошо конечно. Но вот в военном билете я годен, а появились проблемы с глазами, я в плохо вижу и пятна в глаза. Ну я своих от чужих отличить не смогу. Что тогда?

Здравый смысл
6 окт 2022 в 12:23

мигрантов из средней азии бы и призывали

Гость
6 окт 2022 в 11:36

Всем срочно в семинарии!

Сергей
6 окт 2022 в 13:54

Надо на оборот привлекать молодых на военные сборы у них здоровье и ловкость очень хорошая,в отличии от тех кому за 30.

Гость
6 окт 2022 в 14:51

Расходы на содержание президента в бюджете 2023 года увеличены на 30%. Что с лицами, пенсионеры?

Гуд*
6 окт 2022 в 14:02

Боже какой же он добрый! Особенно глаза! Особенно левый!

Гость
6 окт 2022 в 17:00

А религиозных пусть забирали бы. Они нигде не нужны.

РФ житель
7 окт 2022 в 00:50

А за что воевать? Пенсию в 12700,постоянно растущие тарифы ЖКХ, цены в магазинах...или за тех у кого денег наворовано не один вагон? Может быть вы сами....

Гость
6 окт 2022 в 12:11

Я уже запутался... Масса отсрочек...Так кого же призвали ?

Лариса
6 окт 2022 в 12:46

Нужно теперь донести до всех, чтобы не присылали повестки

Гость
6 окт 2022 в 14:30

про коронобесов материалы в дефиците

Гость
6 окт 2022 в 14:44

200 тыс. забрали, а теперь можно и отсрочку сделать.

Гость
9 нояб 2022 в 15:34

А военкомы об этом знают?

Дима
6 окт 2022 в 12:42

Значит священникам тоже даётся отсрочка?

Ольга
6 окт 2022 в 12:42

Студенты что логично, им нужно учиться, набираться знаний, а пока они учатся будут призывать тех, кто имеет военный опыт, что логично.

Gennadiy Ulyanov
6 окт 2022 в 12:44

Думаю сейчас уже кого нужно призвали и по количеству точно хватит. Всех нужно разместить где-то, обучить и всё прочее.

Лииз
6 окт 2022 в 12:52

Все повестки получили и уже едут туда, кто не получил, в ближайшее время и не получат эти повестки

Гость
6 окт 2022 в 12:51

Две недели одно и тоже обсуждаете? Всех кого надо призвали уже.