Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Госуслуги» принимают жалобы на ошибки мобилизации
«Госуслуги» принимают жалобы на ошибки мобилизации

Юрист
4 окт 2022 в 10:48

Вообще-то изначально декларировался предельный возраст призыва по частичной мобилизации для рядового (сержантского..) состава - 35 лет
Откуда вдруг появился возраст 50 лет?
50 лет - это в случае ПОЛНОЙ мобилизации

Гость
4 окт 2022 в 11:01

Это для эенщин, у которых мужья едут в коркино повестку получать.
Они верят телевизору и Госуслугам.

Гость
4 окт 2022 в 11:55

Мало кого удастся вернуть...

Гость
4 окт 2022 в 11:57

Пожаловаться? Кому? Люди, включите голову! Жаловаться тем, кто направил и направляет войска в суверенное государство?!

Гость
4 окт 2022 в 12:17

Ещё бы служить онлайн - так вообще хорошо

Гость
4 окт 2022 в 12:39

Зачем куда-то писать. Неявка по повестке - максимум штраф 3000р. Остальное ваши выдумки. Военного положения нет, поэтому идите лесом с вашими страшилками.

Ольга
4 окт 2022 в 12:45

Мобилизовали мужчину 42-летнего возраста. Никаких мед.комиссий не было. Боевого опыта не имел. Служил в армии пол века назад. Почему такой беспредел? Без подготовки, в день мобилизации уже отправили в Ростов... Где обученные военному делу люди? Почему не выполняется Указ Президента РФ?

Уралец
4 окт 2022 в 14:15

Мобилизация решает главную проблему власти - малый бизнес. По закону о статусе военнослужащих, военнослужащий не имеет права иметь другого дохода, в том числе входить в состав учредителей ООО. Доверительное управление недопустимо. Если он единственный в ООО, то это означает необходимость ликвидации ООО. Бинго!

Гость
4 окт 2022 в 22:58

Дырявый сервис с постоянными утечками персональных данных. Для мобилизованных и членов их семей это реальная опасность.

Гость
4 окт 2022 в 10:54

Игра в кальмара....

Строитель коммуниzма
4 окт 2022 в 11:34

Я что то не понимаю о каких ошибках может идти речь?! Если Родина позвала, то никакие отговорки - ни возраст, ни болезнь не должны приниматься! А то живут здесь едят хлеб и мало которое вырастили наши хлеборобы, а как до дела доходит так сразу отговорки придумывают!

Гость
4 окт 2022 в 12:25

Сейчас проанализируют все ошибки.все учтут . дадут кому надо указания и следующая мобилизация пройдет лучше теперешней.

Гомер
4 окт 2022 в 15:55

Поэтому если где-то есть ошибки, сообщайте о них, чтобы проблемы решали!

Лиман
4 окт 2022 в 15:55

Я всегда за то, чтобы система работала по часам. А для этого важно исправлять ошибки и недочеты, поэтому хорошо придумали с госуслугами.

Лис
4 окт 2022 в 16:06

Ну хорошо, что и это через госуслуги сделали, удобно, ходить никуда не надо