Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Красный конверт» и завещание: какие документы стоит оформить, если вас мобилизовали, — отвечаем в одной картинке
«Красный конверт» и завещание: какие документы стоит оформить, если вас мобилизовали, — отвечаем в одной картинке

3 окт 2022 в 10:08

И даже можно догадаться, на какой границе особенно может понадобиться завещание. Не говоря уж о том, что именно сейчас границы РФ признаны только РФ, к тому же они сами по себе двигаются каждый час в разные стороны.

Гость
3 окт 2022 в 10:27

Про завещание - это первый разумный совет на фоне пропагандистского угара типа "возвращайтесь живыми и здоровыми".

Гость
3 окт 2022 в 10:12

делайте только на родителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
если хотите вернутся и не стать бомжем!!
при 90% разводах в рф только глупый напишет жене доверенность!!

Гость
3 окт 2022 в 10:32

А вариант НЕ УЧАСТВОВАТЬ во всем этом не рассматривается?

Гость
3 окт 2022 в 10:11

придешь!
жена все продала!
деньги спрятала!
а ты получаешь развод и алименты и на теплотрассу!!

Гость
3 окт 2022 в 11:10

Работникам полиции, прокуратуры, Роспотребнадзора и мчс и всем 5 млн различных силовых ведомств необходимо написать завещание. Привыкли малый бизнес уничтожать, вот теперь езжайте на Украину и уничтожайте все там

Дядя Фёдор
3 окт 2022 в 10:30

Очень вдохновляющее сопутствие)))

Гость
3 окт 2022 в 11:12

Пишите завещания, с погибших спишут все долги, как получить гробовые - очень мотивирующие статьи, спасибо. Дожили.

Уважаемый
3 окт 2022 в 10:51

Я никуда не собирался, чтобы писать завещание)

Гость
3 окт 2022 в 10:30

Посоветовать оформить завещание более полезно, чем пожелать удачи в этой рулетке.

Гость
3 окт 2022 в 12:51

Рабы думать не умеют. Отказаться в голову не приходит?

Гость
3 окт 2022 в 12:50

Объявили военное положение? Если нет, то что за жонглирование словом мобилизация?

Гость
3 окт 2022 в 12:52

Выжить вероятность 1/100 потому что сдаться в плен именно такая вероятность. Хотите поиграть в эту русскую рулетку? Хотя в русской рулетке вероятность благоприятного исхода намного выше.

3 окт 2022 в 10:28

74 .ру и адвокаты видимо считают ..что у людей психика железная ? тут в одной статье говорили .что мужики в дупель пьяные из автобусов вываливаются .когда к месту назначения прибывают .В ВОВ то у всех солдат фляжка со спиртом висела ..особенно если бой предстоял или атака .это бывшие фронтовики говорили .

Просто Та
3 окт 2022 в 13:00

Интересный поворот - вам могут понадобиться деньги,а супруга не сможет продать недвижимость. Это что они имеют в виду,для чего мобилизованному могут там понадобиться деньги в таком размере...

Гость
3 окт 2022 в 14:34

Вот жили не тужили 77 лет после ВОВ. А теперь должны думать выживем или погибнем. Для чего нам все это?

3 окт 2022 в 10:43

жуть -.как говорила Эллочка ((

Гость
3 окт 2022 в 13:08

Кто в здравом уме и твердой памяти туда идет по собственной воли?

Елань
3 окт 2022 в 13:13

Да вы сейчас такими статьями больше нагнетаете

Лера
3 окт 2022 в 13:13

Вообще удобно, зато всем все понятно становится исходя из пунктов

Гость
3 окт 2022 в 15:10

какие-то грустные посты у вас))

Полина
3 окт 2022 в 15:40

Господи. Такими статьями еще больше жен-паникерш запугиваете

Кислова
3 окт 2022 в 15:41

Да уже эти представленные картинки можно везде найти

Инна
3 окт 2022 в 18:44

Конечно же это важно, потому что всякое может случиться.

Соль
3 окт 2022 в 18:57

Зачем вы нагнетаете, вы же уже написали об этом?

Костя
3 окт 2022 в 18:59

Ну с завещанием то перебор

Гость
4 окт 2022 в 14:54

ну и кринж

Гость
3 окт 2022 в 10:58

реклама нотариусов? Невовремя и несмешно. Люди отслужат и вернутся живыми, если будут потери, то спишут долги и выплатят семье. Прекратите писать разную чушь

Гость
3 окт 2022 в 11:18

На самом деле дельные советы) Не известно что там будет

Гость
3 окт 2022 в 12:31

Спасибо за информацию.

Гость
3 окт 2022 в 13:15

В этой жизни надо Быть готовым ко всему! И на спецоперации, и на гражданке

Гость