Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Что нас ждет в октябре: мобилизованным сохранят работу, пенсию для участников ВОВ увеличат
Что нас ждет в октябре: мобилизованным сохранят работу, пенсию для участников ВОВ увеличат

1 окт 2022 в 09:22

"Что нас ждет в октябре" -
можно было бы написать коротко - "еще бОльшая ...опа"

Фрунзик
1 окт 2022 в 08:55

Последний воевавший год - 1927.
Значит самому младшему воевавшему уже 95 лет, и осталось живых воевавших несколько тысяч.
Рад за них, за увеличение их пенсии, хотя им, скорее всего, это уже пофигу.
А вот как быть лстальным десяткам миллионов пенсионеров с их нищенской пенсией?
Об этом мудрый вождь промолчал.

Гость
1 окт 2022 в 08:27

Для мобилизованных дембель отменяется. Сегодня на портале «Объясняем.РФ» вышло сообщение: «…Прекращение действия контракта по истечении его срока в период частичной мобилизации не предусмотрено. Контракты продолжают свое действие до окончания специальной военной операции…»

Служить мобилизованные будут до официального завершения СВО, до своего ранения, делающего дальнейшую службу невозможной, гибели или решения суда о привлечении к ответственности. Если повезет дожить до предельного возраста - то сразу после дня рождения можно рассчитывать на увольнение.

Во всех остальных случаях - до победы. Ну, или что там вообще будет.

Мотивация, скажем прямо, так себе.

Гость
1 окт 2022 в 13:07

Пригожин Евгений и Кадыров Рамзан абсолютно правы, первыми на спецоперацию должны ехать 5 млн силовиков. Тем более большая часть проблем России в основном из-за них, из-за их коррумпированности.

Vic_
1 окт 2022 в 08:17

я же говорю, пенсию скоро сделают 10тысяч долларов!
одновременно повысив возраст выхода на пенсию до 100 лет.
Напёрсточники, кидалы, барыги мастера с многолетним опытом, а вы мечтайте . . .

Елена
1 окт 2022 в 09:58

Правительство всё время говорит, что скоро будем жить хорошо?! Вопрос : А МЫ??????

Гость
1 окт 2022 в 11:51

комментарии просто удаляют. Сайт не хочет открыть правду для семей мобилизованных - что они погрязнут в долгах, и вряд ли докажут смерть бойца

Гость
1 окт 2022 в 09:12

Тыва дарит семьям призванных по живому барану.

Пресс-служба республики сообщает, что 91 баран уже поступил семьям участников СВО. Кроме этого, муниципальными властями выделяются уголь, дрова, картофель и капуста

Гость
1 окт 2022 в 09:32

А как работодатель должен сохранять вакансии? На Трубодетали ползавода забрали

полицай мыкола.
1 окт 2022 в 14:11

ментам зарплату подняли вот пусть и едут воевать

Гость
1 окт 2022 в 14:21

С ЧЭМК всех заберите. пожалста.

Гость
1 окт 2022 в 09:59

Вот и считайте 4 проц от 20 тр и от 100 тр

Гость
1 окт 2022 в 13:40

Народ, как составить прошение президенту, чтобы не мобилищировпл с категорией В.? Не так же просто их освободили от службы в армии.

Гость
1 окт 2022 в 09:50

Всё для вас!

Алла
1 окт 2022 в 10:44

Правительство объявило "мы стали жить лучше". Мы за вас рады- ответил народ

Мари
1 окт 2022 в 18:52

Сохранят рабочие места и славно. Это очень важно

Яна
1 окт 2022 в 18:53

Удачи нашим мужчинам! Все вернутся живыми и с победой, по-другому и быть не может!

Гость
1 окт 2022 в 22:43

Дальнейшее обнищание и деградация страны

Гость
2 окт 2022 в 15:52

Ура наши министры теперь не сдохну с голоду и будут жить и процветать дальше.Хвала тебе господи ты один поддерживаешь нас нищих пенсионеров.Да будет так АМИНЬ.

Гость
4 окт 2022 в 21:02

Да уж. Вот всяким чинушам надо поднять з/п. Они ведь устали. Устали жрать за казённый счёт.

Елена
1 окт 2022 в 09:55

Поздравляю всех пенсионеров с Праздником!!! Сегодня 1 октября!!! А зарплату повышают самым нуждающимся. Так и живём.

Мальвина
1 окт 2022 в 14:07

Ну вот, а все боялись, что место рабочее потеряют. Официально на уровне закона закрепили это, теперь можно не ныть.

Олег
1 окт 2022 в 14:07

Жизнь судя по всему только налаживается, одних только повышений выплат куча, хотя много кто пытается испортить России жизнь)

Роман
1 окт 2022 в 16:22

Теперь будет не страшно забыть права, можно будет всё хранить в телефоне. Так бы ещё с другими документами сделали. чтобы не таскать их везде с собой)

Гость
1 окт 2022 в 14:04

То, что работу сохранят и дадут кредитные каникулы - важно. Работайте братья.

Лиман
1 окт 2022 в 14:04

Еще и выплаты ждут семьи военных с детьми, так что октябрь будет хорошим месяцем)

Валерия
1 окт 2022 в 14:12

Ну конечно правильно, что рабочие места сохранят для них.Пусть все будет хорошо! Вернутся все живыми !

Аня
1 окт 2022 в 14:11

Всем мобилизованным удачи и ещё раз удачи! Верим в вас🙏🏻

Faradey
1 окт 2022 в 16:23

За границу вообще не стоит ничего отправлять, особенно на запад, тем более компоненты для лекарств. Пускай сами всё производят.