Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Дневник призывника: мобилизованный показал реальные казармы — публикуем видеосюжет
Дневник призывника: мобилизованный показал реальные казармы — публикуем видеосюжет

Гость
30 сент 2022 в 00:26

Хорошее видео для кнопочного телефона у него видимо ещё и интернет есть на этом телефоне!
А вот мне знакомый с Елани позвонил по кнопочному телефону и совсем другое рассказал. Что поселили их в актовом зале, спят кто где попало, вторые сутки не кормят, у кого есть деньги те ходят в КБ покупают там себе еду и бухашку. Потом напиваться и начинают пьяные ругаться, драться друг с другом! И ведь этим людям хотят дать оружие в руки. Да они сами себя поубивают.

Гость
30 сент 2022 в 00:27

Надо посмотреть может моя старая кнопочная Нокиа тоже может так снимать, монтировать и отправлять в интернете видео.

30 сент 2022 в 01:25

Картинка для телевизора.

Lexx
30 сент 2022 в 02:15

в таких условиях расклад будет такой... 50% умрут от короны... 30% от имевшихся хроническиих болезней... 10% на фронте... 10 выживут и вернутся психами...

VoVашка 1Z4
30 сент 2022 в 06:47

Это не военный, это блогер какой то

Гость
30 сент 2022 в 07:39

про Ивана Птицина
слышал небылицу я
куда он не устроится
настроение портится
все фотографирует
что то комментирует
он на Шарика похож
с деревни Простоквашино
выдайте ему ружье
выдайте пожалуйста!

по врагу Ивашка бьет
даже не прицеливаясь
ружья кончились вчера
а вы на что надеялись?
и вопрос конечно же
сам собой повис
из чего Ванюша бьет?
будет вам сюрприз

ружей нет, ботинок нет
не грустит ИВАН
у Ивана в голове
зреет новый план
он по жизни комментатор
русский патриот
получил с утра на складе
ФОТОПУЛЕМЕТ

не грустите.........

30 сент 2022 в 08:28

Парень золото. Геройский характер. Ты молодец.

Сижу у камина и уже РЖУ, КАК КОНЬ!
30 сент 2022 в 08:38

5 раковин на 200-300человек это "сила"! Плюс 2 дня строевой подготовки это вообще все тушите свечи, новыми берцами затопчут, даже без оружия.
Брата говорит убили 28 августа, а ты то куда попёрся, тоже компьютерный вояка и думаешь успеешь сохраниться, если что? Не даром сказано, горбатого - могила исправит.

Гость
30 сент 2022 в 09:16

Почти курорт, посмотрим что он напишет через месяц

Гость
30 сент 2022 в 09:20

Не вижу проблему с летними берцами. Раньше ходили в кирзовых сапогах. Они были всепогодными.)))Меняли только портянки с летних на зимние. И ничего, служили же.

Гость
30 сент 2022 в 11:52

Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека и гражданина[1].

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка.