Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Володин передумал: военнообязанным все-таки не запрещено покидать Россию
Володин передумал: военнообязанным все-таки не запрещено покидать Россию

29 сент 2022 в 15:23

Они просто не поняли друг друга. Спикер сделал заявление, чтобы все убедились, что он не подлежит мобилизации по умственным основаниям, а годен только руководить нижней палатой высшего органа. А сенатор принял всё за чистую монету.

29 сент 2022 в 15:10

а что делать тем кого призывают ошибочно. и не надо говорить про права и то что можно о чём-то спорить, военному комиссариату на всё наплевать им главное только чтобы отчитаться статистически о количестве призванных

Гость
29 сент 2022 в 14:19

Главный по Госдуме законов не знает, зато брякнул многозначительно. Сейчас и так неспокойное время, еще и этот со своими пониманиями мира. А потом удивляются, почему у людей доверия нет

Вовкин
29 сент 2022 в 14:26

Ну я погорячился просто. Ехайте, пока я добрый.

29 сент 2022 в 15:46

необразованный он - ваш володин

Гость
29 сент 2022 в 14:20

Ты смотри ка какой барин. Единолично решает за холопов.

Гость
29 сент 2022 в 14:33

Может и Путин передумает!

Гость
29 сент 2022 в 14:38

ОЙ, а че еще не все успели слинять из РФ??

Гость
29 сент 2022 в 14:36

Кто такой Володин? Почему ведёт себя как флюгер?

Гость
29 сент 2022 в 14:43

Прощупывают

Гость
29 сент 2022 в 14:42

Кручу-верчу обмануть хочу. Это вообще какоето,я звиняюсь,дно уровня подьездных продаж пылесосов.сборище дилетантов-мошенников.

Гость
29 сент 2022 в 14:53

Вот, человек настоящий хозяин своему слову. Сначала слово дал, потом забрал его обратно.

Александр
29 сент 2022 в 15:05

Володин - это человек слова. Захотел дал слово, зпхотел забрал.

Дед.
29 сент 2022 в 14:50

Страна ,,обезжиривается,,. Уезжают самые активные,продвинутые, предприимчивые,молодые.Такое количество раньше уезжало за годы, а сейчас за дни.

Гость
29 сент 2022 в 15:47

Я счастлив быть гражданином страны, где руководитель главного законодательного органа не знает закона, которым сейчас живет вся Россия. Вячеслав Володин - это, безусловно, кадровый бриллиант в короне прочих блистательных успехов Верховного Главнокомандующего.

барс
29 сент 2022 в 17:00

В ст. 21 31-ФЗ нет ни слова ни о "частичной", ни о "полной" мобилизации. Говорится о просто мобилизации. Кто прав? Разъяснения Минобороны Володину в случае чего к делу не пришьешь, а по закону выезжать нельзя.

Гость
29 сент 2022 в 14:53

— Слышали, что сегодня Симоньян выступила против лжи?
— Ага, а завтра, видимо, пчёлы выступят против мёда.

Гость
29 сент 2022 в 15:25

Ну капец, они там законы прочитать не могут что ль? Раз в жизни то можно было бы просветиться для разнообразия

Гость
29 сент 2022 в 15:28

Третий человек в стране, а мнение меняет, как девушка

Гость
29 сент 2022 в 15:42

не нужно думать !!
за вас уже подумали !!
НУЖНО ЗАКОНЫ ИСПОЛНЯТЬ А НЕ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ОХРИНЕВШИЙ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ЦАРЕК !!
А ТО ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ ПО БЕСПРЕДЕЛУ!!

Гость
29 сент 2022 в 15:41

И там на пограничном контроле сразу повестку и выдадут

Гость
29 сент 2022 в 16:29

А потом и передумал быть председателем ГД.

Антижлоб
29 сент 2022 в 17:42

А где взять Марата?

Гость
29 сент 2022 в 18:40

Будет настроение открою, не будет закрою и это моё дело

Ас74/1
30 сент 2022 в 12:42

Не удивило совершенно. Переобувание в прыжке это конек и отточено в высшей степени

Гость
29 сент 2022 в 14:21

Кто бежит, пусть лучше тут бежит, чем с поля боя. Как на таких людей можно положится. Предатели они и в Африке предатели!!!!!