Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Семьи с детьми в Челябинской области получат выплаты в случае мобилизации родителей
Семьи с детьми в Челябинской области получат выплаты в случае мобилизации родителей

Гость
29 сент 2022 в 12:19

Никакие деньги не заменят детям отцов! Эти обещания помощи завтра забудутся, а человека может не стать или вернётся инвалидом. Лично я помню этих парней вернувшихся с Афгана, которые потом сидели без ног в переходах и просили милостыню, потому что государство их швырнуло.

Гость
29 сент 2022 в 13:33

20000р. на одного ребенка??? Позорище!!! В школу детё собрать дороже!!!

Челябинский пельмень
29 сент 2022 в 17:02

В Московии единовременная выплата 300к.

Евг.
29 сент 2022 в 17:34

Позорище. Я понимаю ипотеку закрыть полностью взятую до этих событий...

Гость
29 сент 2022 в 14:04

Наши ребята, которые ушли по мобилизации сидят двое суток без еды и воды и ждут непонятно чего...
Из автобуса наших защитников высаживают на пустом поле ,сказав что вас завтра заберут, ни палаток, ни еды ни воды ..вот такое отношение к защитникам! Люди, очнитесь! Чиновники сами побывайте на пунктах сбора , без предупреждения!
О каких выплатах может идти речь, если уже сейчас наши вынужденно ушедшие люди без поддержки и внимания? Просто жесть какая неорганизованность и нищета!

ФАНТОМАС
29 сент 2022 в 12:18

Как всегда за популизм никчемных чиновников расплачиваться будут налоноплательщики.

Сижу у камина и улыбаюсь...
29 сент 2022 в 12:23

Выплаты на погребение в размере 8006, 52 копейки!

Гость
29 сент 2022 в 12:49

сумма?

Гость
29 сент 2022 в 15:04

Володя хочет больше сирот и неполных семей. Ведь они не способны ему возрозить.

Челябинец74.ru
29 сент 2022 в 12:41

Какой смысл писать комментарии, если модератор их всё-равно удалит.....

мккс
29 сент 2022 в 14:53

Когда уже мир наступит?

Челябинский пельмень
29 сент 2022 в 17:17

Сдесь удаляют коментарии,чистят! Убедился в этом нераз,особенно когда проводится опрос!

Гость
30 сент 2022 в 07:57

Таких мамочек с детьми дошкольного возраста губернаторы должны взять полностью на своё обеспечение, пока бойцы не вернутся. А если не вернутся - то на пожизненное! И пусть возит на своей иномарке их в школы! Ничего, не развалится!

Челябинец
30 сент 2022 в 09:23

Сделайте выплаты не разовые, а ежемесячные !!!!

Марина
1 окт 2022 в 09:40

Что то когда уходили на фронт во Ворую мировую. Никаких выплат не было.... Если уж совершаются исторические события, как говорит Президент..... Так вспомнили бы историю...

Надежда
29 сент 2022 в 13:39

Поддержка материальная всем семьям попавших под частичную мобилизацию нужна в обязательном порядке : детям , мамам не работающим и мужчин нужно собрать достойно в такой ответственный путь жизни...

29 сент 2022 в 12:40

Нужно помочь снаряжением самим мобилизованным, как делают другие губернаторы.