Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Алексей Текслер предложил назначить выплату на детей в семьях с мобилизованными родителями
Алексей Текслер предложил назначить выплату на детей в семьях с мобилизованными родителями

Прикольно, московский мэр по 100к ежемесечно будет доплачивать, наш 20к единоразово и то если есть ребенок. Скрепненько!!!

28 сент 2022 в 21:34

Двадцатка один раз - недорого отцов покупают Текслер и ЗСО.

28 сент 2022 в 21:17

Комментов опять ноль. Модер не знает что делать с комментами в стиле "Лёша давай первым на фронт, мы после тебя!"

Инна
28 сент 2022 в 20:33

Хорошо, выплата единовременная. Но, к примеру моего супруга забирают на СВО , я в декрете с 3 ребенком , до выхода на работу еще далеко. На что мне кормить детей? Во всех пособиях отказанно. Что я буду делать с этой единовременной выплатой

Гость
28 сент 2022 в 23:34

Щедрость не знает границ….

Не согласнаЯ
29 сент 2022 в 01:15

Текслер и Депутаты, вы в своём уме? Почему помощь единоразовая, а не ежемесячная? Что за "Новогодний подарок" от Деда Мороза?Пока мужики начнут получать выплаты, рак на горе засвистит. На что жить семьям с детьми? И вообще 20 тысяч это на 20 дней по сегодняшним ценам очень скромно сходить в магазин, причём только в продуктовый, а дальше Что? Кушать больше не положено? Только не говорите, что в бюджете нет денег, не надо... Поскребите по сусекам, там может и Совесть найдёте, и деньги...

Гость
29 сент 2022 в 00:28

ЧМЗ опять без тепла!
Хватит издеваться наз стариками и инвалидами!

Гость
29 сент 2022 в 00:31

Лëша лично, из своего кармана, будет эти выплаты делать?

Гость
28 сент 2022 в 20:24

а если у меня дети уже взрослые,но муж еще в призывном возрасте,а я уже не могу работать,по здоровью,кто поможет мне?

Гость
29 сент 2022 в 09:01

Да щедрый ты наш! На сколько я понимаю, мобилизованным идет ежемесячная выплата и явно не 20т.руб., так что мужики не без зарплаты. Хорошо конечно, что деньги в области останутся, но они явно с каких то местных программ. Значит либо что то будет не отремонтировано, либо не закуплены те же лекарства.

Гость
29 сент 2022 в 06:14

На 20 тысяч рублей?)))) ты бредишь?)))

Гость
29 сент 2022 в 08:02

Это только начало , я думаю там побывают все , после 3 месяцев нужна замена мобилизованных , вот как - то так ,, в общих чертах , если что не так извините .

Гость
28 сент 2022 в 20:58

А Текслер не хочет рассказать про ход мобилизации? Сколько собрали, сколько еще набирают? Когда все это закончится?

Гость
28 сент 2022 в 20:01

Теслер.., ГДЕ отопление? В квартирах нет отопления, дома холодина. ул.Культуры д.55, в квартирах 13 градусов!!! Данный дом незаконно перевели в другую управляющую компанию "Мой дом Урал", никто из собственников не подписывал никаких документов о переходе в эту отвратительную УК. Все подписи собственников подделаны!

Гость
28 сент 2022 в 20:13

как быстро деньги на все нашли...

28 сент 2022 в 20:08

Да неужели. Почему до сих пор не создали фонд при правительстве области для помощи семьям мужиков?

Сижу у камина и улыбаюсь...
28 сент 2022 в 20:22

Предлагаю имущество Текслера и ему подобных экпроприировать в пользу всех граждан России!
Да здравствует Союз Советских Социалистических Государств!

Пес
28 сент 2022 в 23:29

Москвичам 50т.р каждый месяц ! Несправедливо же !

Гость
28 сент 2022 в 23:17

В Кемеровской области по 200

Не согласнаЯ
29 сент 2022 в 01:03

Почему помощь единоразовая, а не ежемесячная? Что за "Новогодний подарок' от деда Мороза? Пока мужики начнут получать первые выплаты, рак на горе засвистит. На что жить семьям? Депутаты, вы

Гость
29 сент 2022 в 08:27

Уважаемые правители, посмотрите как производится помощь в других регионах: где-то дети мобилизованных питаются БЕСПЛАТНО, где-то выплаты по 200т.р. и т.д. Ваши 20 000р на сегодня - это двести рублей, которые никому не помогут. Поэтому еще раз подумайте, что на самом деле ценного вы можете сделать...

Гость2
29 сент 2022 в 10:11

Тем временем, во всех органах власти сегодня:

"30 сентября 2022 г. в 18:00 в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина г. Челябинска состоится митинг-концерт #МЫВМЕСТЕ. Нам, как органу власти, необходимо обеспечить явку не менее трети численного состава. Руководителям отделов просьба подготовить списки сотрудников, кто будет на мероприятии."

Все что вам надо знать о том, как власть моет вам мозги.

Поддерживаю власти во всем.
29 сент 2022 в 10:38

А чё Гехт на фото такая печальная? Не уж Маркушу призвали?

Гость
29 сент 2022 в 07:16

с большим уважением отношусь к мобилизованным, но почему же вы во власти не заботитесь вообще о повышении доходов населения и только вспоминаете о людях когда вас прижучит.
А люди остающиеся на гражданке будут работать и за себя и за отсутствующего и что они должны получать копейки?
Делитесь своими миллиоными зарплатами тем более за 22 года страна при вас ничего не достигла

Гость
29 сент 2022 в 07:40

Мобилизуйте всех должников по алиментам!!!! Пусть отдают ДОЛГ Родине и Детям!!!

Гость
28 сент 2022 в 20:13

Текслер, легко возьму автомат, если ты будешь рядом!

ФАНТОМАС
28 сент 2022 в 21:09

Коньюктурщик пропиарился.

Гость
28 сент 2022 в 21:25

Откройте комментарии.

тетя-мотя
28 сент 2022 в 23:25

Хорош народ кошмарить новыми законами, вы что надолго эту волынку затянули????

Гость
29 сент 2022 в 09:32

Очень достойно оценили стоимость папы - 20 тыс за жизнь.

Тамара
1 окт 2022 в 23:03

А если у ребят нет детей, им вообще региональная поддержка не положена?

Патриот
7 окт 2022 в 17:26

Курган, губернатор мужчина!!! Ежемесячные выплаты мобилизованным, никаких новогодних украшений по городу, все ребятам на СВО. Хотя область в разы с меньшим бюджетом!!! Но люди у власти- Россияне, патриоты, в отличии от "НАШенских", "рулевых", вы за кого, на чьей стороне?! Алло? Опять на губищи не хватает?!

29 сент 2022 в 00:54

На Сахалине 400 тысяч единовременное пособие от местных властей, в Якутии - 200 тысяч, в Челябинской области - подачка от губера. Уж не позорился бы, себе забери Текслер, тебе нужнее!

Половник
28 сент 2022 в 20:36

Мобилизованные, я так понял, сейчас приравниваются к контрактникам?Столько выплат нужным, с ума сойти

Лолка
29 сент 2022 в 08:58

ТАК ОНИ ЗАРПЛАТУ ОГРОМНУЮ ПОЛУЧАЮТ!

Анна
29 сент 2022 в 01:40

И правильно! Семья временно теряет источник дохода
Нужно и важно помогать!

Гость
29 сент 2022 в 01:48

Спасибо большое, что не оставляете нас самих по себе!

Смутьян
28 сент 2022 в 20:34

Это он правильно, нужно поддержать семьи, чтобы матерям было проще и можно было спокойно обеспечивать деток.

Александра
28 сент 2022 в 20:33

Почему бы и нет. Дополнительная мера поддержки женщинам, чьих мужчин мобилизовали. Никто не откажется.

Гость
28 сент 2022 в 20:09

От спасибо! Ай уважил! Век помнить Алексея-батюшку!

Гость
29 сент 2022 в 01:10

Хорошее дело!

29 сент 2022 в 10:52

Такое ощущение что наш губернатор болеет за другую команду

29 сент 2022 в 13:32

Позор! Текслер что ни сделает - всё позор! Такое впечатление, что для себя и своих приближенных экономит. Или так выражает своё "либеральное" отношение к настоящим патриотам и мужчинам!

Гость
29 сент 2022 в 13:46

Зачем 400 млн р. напралять на новогодниие лампочки.? Текслер очнись?????

29 сент 2022 в 19:29

Вчера 40 тысяч на обмундирование, берцы в Челябинске потрачено. Цены подскочили раза в 3! А МО выдаёт сапоги-кирзачи и форму б/у, поэтому хочешь-не хочешь а приходится покупать необходимое. А тут подачка от Текслера... Себе пусть заберёт, ему нужнее! Это просто позорище, никакого уважения нет к губернатору и депутатам! Эй, милостыню вам кидаю, подавитесь! Завтра отправка...

Линк