Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Студенту и челябинцу, не годному к службе, удалось аннулировать вызов в военкомат
Студенту и челябинцу, не годному к службе, удалось аннулировать вызов в военкомат

А тех кто допустил ошибки уже привлекли??? Или отправили на фронт?

28 сент 2022 в 17:30

Больше похоже на рекламу ОНФ , который утух лет пять назад с помощью для призывников. Если бы мне позвонили с какого-то военкомата , я бы просто послал , Ещё вопрос откуда им известен мой телефонный номер.)))

28 сент 2022 в 15:22

Стундент- это кто?

бес
28 сент 2022 в 15:25

радость-то кака. 2 человека не загребли на фарш. можно петь и танцевать

28 сент 2022 в 23:08

Онф за деньги помогает?

гость
28 сент 2022 в 15:27

а если просто не приду? что будет?

Гость
28 сент 2022 в 16:20

У меня сын астматик с 6 месячного возраста, и так качество жизни неважное, мягко говоря. И куда обращаться, почему пугают тем, что забрать могут. Там же медкомиссия. Везде пишут, что группу В забрать могут, я не знаю, что есть плоскостопие, но разве парни не здоровые могут быть мобилизованы?!

28 сент 2022 в 15:28

Информация уровня сплетен на лавочке.

Макс
28 сент 2022 в 23:26

То есть из 84 человек спасли только 2-х.так себе статистика

Гость
28 сент 2022 в 18:15

Что за безграмотный заголовок!? Они что, аннулировали Указ Президента?

Гость
28 сент 2022 в 20:16

как отмазывались от срочной службы, вспомните, как их мамы в трусы свои засовывали, здоровых, толстомордых , и сейчас им повезло, надеюсь, при общей мобилизации они не отмажутся
,

Казак Уральский
28 сент 2022 в 17:08

Сейчас рванут толпой искать отмазки и предлоги)))
До мобилизации все здоровы и бодры были.
Как надо за Отечество постоять ,так сразу больной везде и всюду.Откосить и не служить.
Для них отдельное подразделение нужно создать филонно -костыльное))))
По щелям и норам разбежались))))

Гость
28 сент 2022 в 15:23

Кто вообще такие этот народный фронт? кто дал им какие полномочия? где есть возможность попиариться, там они

Гость
28 сент 2022 в 15:51

"Никто никуда не едет" (с) Зинин

Гость
28 сент 2022 в 16:10

"негодному" пишется слитно. Zащитники русского языка )))

Гость
28 сент 2022 в 16:09

Zачем? Люди, Zачем вы все это делаете?

Александр
28 сент 2022 в 20:00

Слишком много Рыжих у руля Челябинской области

Гость
28 сент 2022 в 22:39

В Народный фронт мы обратились за консультацией. Спасибо им за разъяснение ситуации. Вежливое и оперативное. Теперь о работе военкомата. Их косяк состоит только в том, что у них нет должности ясновидящего, который должен был угадать, что мой сын на данный момент является студентом. Его обязанностью было вовремя сообщить это в военкомат. Они всего лишь выполняли свою работу.

Гость
29 сент 2022 в 00:48

Мало кто знает, что в военкомат нужно отчитываться обо всём
Они просто не знали, хорошо, что разобрались

Карен
29 сент 2022 в 01:24

ну и новости сейчас пошли
такое случается, бывает
главное, что все разобрались

Гость
29 сент 2022 в 13:09

Нужно делать так, призвали "негодника", воекома и его детей призывного возраста на фронт

Просто Та
10 окт 2022 в 18:01

Ну и видимо,в вузах сейчас нету что-ли ответственного за военно-учетный стол,вообще то в добрых вузах,по-моему налажено взаимодействие с военкоматами. И не стал бы даже дергать студента. Они ,видать,спали там в военкоматах, пока петух жареный не клюнул

Просто Та
10 окт 2022 в 18:07

Кстати,военкоматы облегчили себе работу, приняли посыльных на работу себе, выдали им удостоверения с печатью,это законно, они считаются работниками военкомата.Эти тоже имеют право. Гибче стали военкоматы. Ну пусть работают правильно.

Пока она систематизирует информацию эта сударыня всех уже загрести успеют, систематизаторша, чье-то место реально занимает только.

Гость
28 сент 2022 в 15:40

НЕ ВЕРЮ!!!!
Пущай идет служить, зачищать оттчество. 👍