Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На службу призовут 120 тысяч срочников — главное об осеннем призыве, который начнется уже в субботу
На службу призовут 120 тысяч срочников — главное об осеннем призыве, который начнется уже в субботу

28 сент 2022 в 10:34

как уголовку поднять уклоняющихся от мобилизации так за минуту, а как решить вопрос лечения детей которым смсками на лечение собирают 20 с лишним лет не хватило.

Афедрон
28 сент 2022 в 10:18

"По данным Минобороны, призывников не будут привлекать к участию в СВО. Независимо от того, есть у них специальность или нет, их направят в подразделения на территории России."

Что-то мне подсказывает, что не сегодня...завтра половина территории Украины будет объявлена российской. У кого-то есть уверенность, что срочников туда не пошлют?

Сергей
28 сент 2022 в 10:31

Почему такие пробки образовались на границе России и Грузии ? Казахстана ? Финляндии ? По всем каналам передачам их называют предателями,не мужчинами.А если человек просто не хочет ни с кем воевать ? Давайте тогда всех кто покинул страну за последние 30 лет объявим предателями ! Почему бы нет ! Ведь по такой логике они должны массово вернуться в Россию и вступить в ряды российской армии !
Вот только покинули они Россию так как сама Россия создала такие условия жизни,уровень жизни простого работяги Там и здесь разный.

Гость
28 сент 2022 в 10:22

Послужат полгода, потом будут склонять к подписанию контракта с со всеми вытекающими проб... льготами.

Афедрон
28 сент 2022 в 10:21

Вновь призванных возможно на передовую и не отправят. Чего не скажешь о тех срочниках, которые пойдут этой осенью на дембель. О том, что им приказ о дембеле будут зачитывать вместе с приказом об их мобилизации, не говорит только ленивый.

Гость
28 сент 2022 в 11:40

‼️ - Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте, что они сделают с внешними!
- Ничего не сделают, милорд. Они просто разбегутся.
- Почему это?
- Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.

А. Дюма

Жак Резо
28 сент 2022 в 10:13

странные убеждения верующих если в мирное время можно альтернативно службу, то при мобилизации нет

Сергей
28 сент 2022 в 10:13

Поэтому и боятся переходить на профессиональную армию,на всю страну найдутся единицы желающих служить.А откуда тогда взять столько людей как в данной ситуации в стране ?

Гость
28 сент 2022 в 20:36

Простых людей гонят.Где чиновникии депуиаты????? Покажите.

Админ01
30 сент 2022 в 13:46

Очевидно срочники не поедут на Украину.
p.s. Поедут

Z Адольф V
28 сент 2022 в 10:03

Служить великой России и нашему Хозяину уважаемому Владимиру Владимировичу - это большая честь. Никогда не понимал уклонистов!

хай марс
28 сент 2022 в 11:35

мне 65 , возьмут ?