Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Ушел Борис Моисеев. Каким запомнится нам эпатажный артист — в одном видео
Ушел Борис Моисеев. Каким запомнится нам эпатажный артист — в одном видео

28 сент 2022 в 00:09

Когда-то мы с мужем ходили на концерт Бориса Моисеева в нашем городе. Муж поначалу не хотел идти, мотивируя это тем, что Моисеев гей, ох, что же подумают о нём люди, узнав, что он ходил на концерт Моисеева. Тем более, что нас с мужем со всех мероприятий почему-то показывали по местному ТВ.

Ну вот так мы случайно, но постоянно попадали с ним в кадры местной хроники. Прикольно, что нас показали в местных новостях и на этот раз, когда демонстрировали отрывки видео с концерта артиста.

Что-то я отвлеклась. Короче, я уговорила мужа сходить на концерт Моисеева, сказав, что мне по барабану, с кем он трахается в свободное от концертов время; тем более что ни я, ни муж не собираемся с Борисом вступать в интимные отношения.

Концерт нам очень понравился, мы были просто в восторге. Представление было очень весёлым, живым, динамичным, увлекательно-развлекательным, по высшему разряду.

Ну, в общем, хорошим артистом был Боря Моисеев. Пусть всегда ему светит Голубая луна.

Дед.
28 сент 2022 в 00:59

Многим нравился.Один из ярких,своеобразных звезд прошедшего времени.Эх! Старые добрые времена, какие,никакие, а воспоминания теплые.
Покойся ,Боря, с миром.

Мадама
27 сент 2022 в 22:42

В отличие от шамана кудегутовича реально служил. Приятный был человек. Жаль

гость
27 сент 2022 в 22:59

Эпоха...

Субьект с косой (и экстремист)
28 сент 2022 в 06:46

Да что же такое! Опять не ТОТ!

Гость
28 сент 2022 в 09:45

любим, помним, скорбим.

Инна
28 сент 2022 в 10:01

Навсегда запомнилось выступление трио

Гость
28 сент 2022 в 11:34

Искренне жаль .Соболезную !

28 сент 2022 в 07:49

"....если пуля летит,то её не вернёшь...."

28 сент 2022 в 07:16

Я на первом курсе института в 80 -ом году ходила на концерт . .первое отделение Леонтьев пел .а вот второе было -трио " Экспрессия " -Борис и две девушки танцевали ..это было впечатляющие .очень понравилось .

Гость
27 сент 2022 в 23:27

Мы скрыли 6 комментариев из вашего черного списка комментаторов

Гость
27 сент 2022 в 22:57

Жаль его, но не люблю такое то я гей, то женюсь. Гей, конечно. А жаль что, если такой знаменитый и богатый и деньги только на болезнь ушли , а одинокий и когда умирал никого рядом не было.

Гость
28 сент 2022 в 03:21

Он хоть людей убивать не заставлял ради своих интересов.

Эйс
28 сент 2022 в 11:40

куда ушёл?

Свой.
5 окт 2022 в 10:43

Жаль,любого даже врага,зверя или черта,вы спросите почему? Жизнь
это Великий Дар. Но не все его понимают Видеть глазами рассвет ,жить сколько дал создатель.вот это и есть сущность.и не делать зла ,не обманывать и быть честным и справедливым...Быть настоящим...

Лариса Рябых Самара
28 сент 2022 в 07:56

Я с Мамаю Як на первом курсе института в 88ом году ходила на концерт . .первое отделение Леонтьева Валентина пел, которая в Гостях у сказки вела)): .а вот второе было -трио " Экспрессия " -Борис и две девушки танцевали ..это было впечатляющие .очень
не понравилось .

Гость
28 сент 2022 в 11:08

Кумир редакции