Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Дети — повод для отсрочки? В каком случае отца не призовут по мобилизации
Дети — повод для отсрочки? В каком случае отца не призовут по мобилизации

fuf))))
23 сент 2022 в 11:29

почему граждан, которые сильно хотят ходить в хиждабах не призывают защищать страну в которой они не только живут, но и растят детей, зарабатывают деньги, которые выводят за рубеж, создают безработицу для коренного населения, сбивают цены на труд и еще вдобавок качают права?

Гость
23 сент 2022 в 08:46

Мы уедем , останутся гастеры и депутаты и от них род человеческий пойдет )))...

Гость
23 сент 2022 в 09:29

Т.е. если женщина беременна и срок менее 22 недель, то ее призывают?а в 22 недели отправляют домой?)

гость
23 сент 2022 в 11:41

Это возврат долга за маткапитал. А то некоторые плодились как кролики ради маткапитала, ан нет, долг платежом красен.

Гость
23 сент 2022 в 10:43

Трое малолетних детей не повод.. а вот если ты дворник на предприятии то тебя не призовут.. где логика то?

Гость
23 сент 2022 в 08:44

А если у мужа бронь, а жена-медик в декрете, то её призовут, т.к. за ребёнком может смотреть муж?

Гостьидост
23 сент 2022 в 13:09

Все русские сваливает заграницу. 1941~ 1945 СССР победил фашизм. Теперь нет СССР и нет русских мужиков. Придётся бороться против фашизма мигрантам и нагрузка остаётся Северному Кавказу.

Гость
23 сент 2022 в 09:07

Если жена сидит в местах лишения свободы, а я один воспитываю ребёнка 8 лет, не могут же меня забрать?

Авада
23 сент 2022 в 16:44

Если призвали, то идите. Что за позорище я наблюдаю в комментариях из недр мужиков нытиков

23 сент 2022 в 08:13

беременным больше 22 недель -отстрочка .а если у кого 20 недель то могут призвать ?

Николай
23 сент 2022 в 12:23

Если у отца четверо и более детей, в любом другом случае призыв возможен

Макс
23 сент 2022 в 16:43

Если у мужика много детей, то это повод для отсрочки, да.

Гость
25 сент 2022 в 13:27

С какие цели интересуют вас

Гость
25 сент 2022 в 20:12

Почему призывают отца из многодетной семьи??

Галина
25 сент 2022 в 23:51

То есть, если срок беременности меньше 22 недель, то женщину можно мобилизовать? Это чтобы точно не доносила, и повода для отсрочки не было?

Вера
26 сент 2022 в 21:43

Какая несправедливость, не передать словами. Т.е. трое детей ничего не значат для нашего правительства, а вот четвертый на подходе, это уже да, повод задуматься. Чушь какая. Я многодетная мать не работаю по уходу за ребенком инвалидом, ещё двое несовершеннолетних детей, а мужа мобилизуют, и что делать и как быть и что я должна сказать своим детям. Я считаю правительство должно серьезно задуматься о пересмотре этого закона ! Трое детей, это многодетная семья в нашей стране. Раньше рожали по 5 и более особенно в послевоенное время, конечно от 4х была семь многодетной, сейчас так не рожают - один, максимум два ребенка, а что делать нам ?

Наталья
29 сент 2022 в 11:52

А если два ребёнка инвалида ( по 4 года) ?

Александр
1 окт 2022 в 13:57

Мы семья из 4 человек. Жена уже служит в фсин с графиком день, ночь. Родственников нет . у нас двое несовершеннолетних детей! Вопрос !? Кто будет с нашими детьми если меня заберут, а жена будет на работе! Ее работа связана с рисками , тревогами и ненормированным графиком службы!

Гость
3 окт 2022 в 19:15

У меня язвенный колит ,пойду и не кому не скажу что болею

Гость