Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В России заработала горячая линия по частичной мобилизации
В России заработала горячая линия по частичной мобилизации

Гость
23 сент 2022 в 09:55

Депутаты вперёд!!!!

Антижлоб
23 сент 2022 в 00:44

Принять участие в освобождении Славянска и Краматорска - мечта каждого Российского Мужчины! И лишь трус не помышляет об этом!

Гость
23 сент 2022 в 07:36

Ещё на прошлой неделе нас призывали самомобилизоваться. а как там с понятием самоДЕмобилизации?

Vic_
23 сент 2022 в 08:50

Классику , конечно, не читали , но кровавый совок осуждаем, да?
". . . Везде жадно хватались за газеты, жадно читали и расспрашивали. Мужики печально говорили:
– Теперь еще больше пойдут податей брать!

В конце апреля по нашей губернии была объявлена мобилизация. О ней глухо говорили, ее ждали уже недели три, но все хранилось в глубочайшем секрете. И вдруг, как ураган, она ударила по губернии, В деревнях людей брали прямо с поля, от сохи. В городе полиция глухою ночью звонилась в квартиры, вручала призываемым билеты и приказывала немедленно явиться в участок. У одного знакомого инженера взяли одновременно всю его прислугу: лакея, кучера и повара. Сам он в это время был в отлучке, – полиция взломала его стол, достала паспорты призванных и всех их увела."

_Я_
23 сент 2022 в 12:37

Очередная «горячая линия», как при ковид. На вопросы конкретно не ответят, но просто поговорят с человеком

Хай
23 сент 2022 в 13:10

Так может просто хватит паниковать? Все кого призвали, идут. Кого не призвали, паникуют на диванах. Хватит

Ольга
23 сент 2022 в 13:14

Вот это грамотный подход. Сейчас всякие ссыкуны типо тик-токеров названивать будут.

Гость
23 сент 2022 в 13:40

Всегда есть возможность пойти добровольцем, причем их не мало

Лариса.
22 сент 2022 в 22:42

когда будут мобилизовывать всех женщин? равноправие ведь вроде?